Asya353

ОЧЕНЬ неприятный осадок после общения с подругами

52 сообщения в этой теме

@Verchi ну баблу я тоже думаю завидуют. хоть и ворованный, но дом, а не съемная халупа. еще неизвестно, где сами дамы живут.

если что, я не оправдываю воровство, просто какое им нахрен дело до домов женихов подружек? явно нездоровый интерес к этому вопросу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane да откуда инфа, что что-то ворованное? Его уже подруги автора за руку поймали?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@Verchi ну баблу я тоже думаю завидуют. хоть и ворованный, но дом, а не съемная халупа. еще неизвестно, где сами дамы живут.

если что, я не оправдываю воровство, просто какое им нахрен дело до домов женихов подружек? явно нездоровый интерес к этому вопросу

Илон, да причем здесь вообще воровство?

ЗЫ вот я больше всего не люблю людей, которые рассуждают, что все кругом воруют. Этим они оправдывают, что их жизнь не сложилась. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

:lol: серьезно?

Суд там, следствие было уже?  или мнения двух тп достаточно ))))))))

Поделиться сообщением

@Verchi я думаю, на полицейскую зп особо ничего не построишь, если только не брать из леса камни и дрова и не строить из них)))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, ну и чего теперь? Считаете себя недостойной принца? Ну бросьте его. вы плохая, обсуждали его с подружками, не заступились, все бросайте его как недостойная...

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

@Verchi я думаю, на полицейскую зп особо ничего не построишь, если только не брать из леса камни и дрова и не стоить из них)))))))

Дедушкин дом, не?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing не знаю, был ли дом))))) может, конечно, они обсуждали коней в вакууме

Поделиться сообщением

@Олина все, человек оправдан:magic: 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

@Verchi я думаю, на полицейскую зп особо ничего не построишь, если только не брать из леса камни и дрова и не строить из них)))))))

а не надо думать. Надо оперировать фактами и не распускать ложных сведений.

9 минут назад, Олина сказал:

Этим они оправдывают, что их жизнь не сложилась

о да, сплошь и рядом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aureliane сказал:

Ага, а гаишники вон вообще голодают :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олина сказал:

Автор, ну и чего теперь? Считаете себя недостойной принца? Ну бросьте его. вы плохая, обсуждали его с подружками, не заступились, все бросайте его как недостойная...

мерки форума для женихов это вообще что-то, одна останешься, если все это будешь на свой счет воспринимать :-D

Поделиться сообщением

Да уж темка. По манере выражения мыслей и количеству ошибок ощущение, что автору лет 15. Так и не поняла с какого перепугу поддерживать автора. С дурами пообщалась и обиделась.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Peonies сказал:

Ага, а гаишники вон вообще голодают :-D

а какая у них официальная зп?

наши эстонские вроде особо домов не строят. ваши, наверное, тем более. ну кто живет на офиц доход))))

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

наши эстонские вроде особо домов не строят. ваши, наверное, тем более. ну кто живет на офиц доход))))

Какой еще официальный доход?))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

Дом дому рознь.

Поделиться сообщением

Автор, ну ваши приятельницы мягко говоря не шибко умные и деликатные. Делайте выводы, ограничивайте общение с подобными людьми, дозируйте информацию и т.д.

Ничего глобально ужасного не произошло, не всегда в 100% случаев прямо готов ответ или реакция на любую несомую людьми хрень, ну и что теперь, здоровье и нервы свои что ли на это тратить?

Не совсем понятно, зачем вы упомянули что они врачи - это как-то их на ступень выше делает или оправдывает или что?

Поделиться сообщением

Таких друзей - за хвост да в музей.

Бывают такие люди-вонючки. Уооооой, тот тупой, этот кривой, Маша дура, Глаша крокодила, кругом уроды, парень твой лох, мать его мымра...

Лучше вообще это не слушать, а если уж общаетесь, то ничего личного не открывать, чтобы по важному не топтались.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Aureliane сказал:

за последние несколько десятков лет человечество придумало такую штуку как ипотека.

плюс может быть наследное жильё, плюс может та же мама с ТВ в своё время помогла хотя бы первоначальным взносом.

может он в свободное от основной работы время дворы метёт за доп.зарплату.

читая тут обсуждение... как в кругу подруг автора сидишь.

автор, посмотрите и поймите, люди любят сплетни, любят судить по себе. вашего бойфренда обсуждают и обсуждать будут в любом случае. но только вам решать что делать. а "подругам" меньше рассказывайте.

Поделиться сообщением

Что-то я вообще темы не пойму: автор напислаа , что не испытывает каких-то чувсв к мужчине. Прямо "пузо" - такой страшный изьян. Да и встречаются всего месяц. Отсюда два пвопроса:

1.Чего так переживать от общения с неумными приятельницами? Раз уж ты общаешься значит, сама недалеко ушла. "Скажи мне кто твой друг.." Тем более, был б ы человек небезразличен, сама встала бы и ушла.

2. Откуда тут форум за две страницы неполных и  молчания ТС напридумывал ворованные дома, свадьбы, ипотеки и пр.?

Автор, кстати и на других площадка в инете уже наваяла такие же посты и не отвечает на комменты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу