AlenuШka

Январята-февралята 2019

122 сообщения в этой теме

@Bonea а сколько дочке сейчас?

Да детская обувь и у нас стоит космически, если хорошая.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Neznaika сказал:

@Bonea а сколько дочке сейчас?

Да детская обувь и у нас стоит космически, если хорошая.

1.7

У вас обувь сильно дешевле... У нас ботиночки детские 100+ евро((( туфельки 70-80(((

Поделиться сообщением

40 минут назад, Bonea сказал:

86

А какой возраст?

Поделиться сообщением

Мы купаемся в ванночке. С учетом того, что Мирослав ненавидит купание и делаем мы это не чаще, чем через день минут по пять от силы,  ванночка - лучший вариант, большую ванну нет смысла наливать. 

Я уже купила Мирославу на следующую зиму комбинезон Хуппа размер 80, сапожки Демар размер 22-23, шлем размер 48-50. Осталось только варежки купить, но не нашла цвет подходящий. Я всегда детям все покупаю на следующий сезон в текущем сезоне на распродажах. С размером редко промахивалась, разве что по обуви. А экономия не меньше 50%. Если не угадаешь с размером , всегда можно продать.

Поделиться сообщением

Я тоже купила на следующую зиму комбинезон. 80+6.

Детям ,как и Оля,покупаю заранее на распродаже. Растут они у меня стандартно. Даже,если и не попаду в размер, то новую вещь по такой цене на Авито с руками унесут,не проблема продать)))

Поделиться сообщением

Оля, а реально дешевле? Ты сравнивала?

Я просто смотрю, и мне кажется, что эти скидки сейчас постоянно есть на всё. На новую коллекцию может и не бывает скидок, а старые распродают со скидкой и в начале сезона.  А я вот и не отличу новую от старой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Neznaika сказал:

Оля, а реально дешевле? Ты сравнивала?

Я просто смотрю, и мне кажется, что эти скидки сейчас постоянно есть на всё. На новую коллекцию может и не бывает скидок, а старые распродают со скидкой и в начале сезона.  А я вот и не отличу новую от старой.

Ну вот смотри, мы зимнее уже в ноябре носить начинаем. В ноябре скидок 50% я не видела, ну 20 от силы. А в феврале уже и больше 50 бывают, смотря на что.

Поделиться сообщением

На ИВ есть один плюс: можно покормить ребенка на улице зимой в лесу. Чтобы не бежать через час с прогулки домой, вчера брала с собой смесь. Покормила и гуляли дальше, в итоге, почти три часа.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара , @Дом мечты расскажите, что почём купили ))

@Скарлет О'хара  у тебя термо-сумка для смеси?

Я тут на днях гуляла, и поняла, что забыла дома поесть. И так мне захотелось чай горячий с чем-нибудь выпить. А купить негде, нет ни одной палатки или киоска, чтобы с улицы купить, только внутрь надо заходить в кафе. Думаю брать с собой термос теперь.

Поделиться сообщением

Девочки , Deux par deux в размер идут или +6? 

Например 74-80 это до 80 у них?

какой размер будет на этикетке указан 74 или 80?

Поделиться сообщением

1 час назад, Neznaika сказал:

@Скарлет О'хара , @Дом мечты расскажите, что почём купили ))

@Скарлет О'хара  у тебя термо-сумка для смеси?

Я тут на днях гуляла, и поняла, что забыла дома поесть. И так мне захотелось чай горячий с чем-нибудь выпить. А купить негде, нет ни одной палатки или киоска, чтобы с улицы купить, только внутрь надо заходить в кафе. Думаю брать с собой термос теперь.

Хуппу слитник 3340, Демары 900, шлем 560.

Нет, термосумку еще не купила, на днях хочу . Конкретно сегодня нагрела смесь посильнее , завернула в пеленку и положила в ноги в комбинезоне (у нас без ножек). Через час температура была подходящая, но вот через два была бы холодная уже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neznaika сказал:

Девочки , Deux par deux в размер идут или +6? 

Например 74-80 это до 80 у них?

какой размер будет на этикетке указан 74 или 80?

У них по месяцам и годам вроде. У меня дочка носит эту фирму. И сейчас у маленького тоже комбез этой фирмы. Межсезонье - размер в размер. Зимняя - плюс шесть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sea_shell сказал:

У них по месяцам и годам вроде. У меня дочка носит эту фирму. И сейчас у маленького тоже комбез этой фирмы. Межсезонье - размер в размер. Зимняя - плюс шесть.

Да, напиано 74-80 (год).

просто интересно, на самой вещи как будет указан размер?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Neznaika сказал:

Да, напиано 74-80 (год).

просто интересно, на самой вещи как будет указан размер?

По месяцам или годам указан. 9м - 9 месяцев) 18м - 18 месяцев. 3 - 3 года и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Де пар де мне попадалось и в размер и +6.

Я Ласси комбинезон взяла за 1900 вроде,точно не помню. На наши московские зимы как раз. Флиски,шапки от среднего сына остались,не успела отдать))

Поделиться сообщением

49 минут назад, Neznaika сказал:

@Скарлет О'хара хорошая цена на хуппу,  где покупала?

Так на Озоне же) Ты тогда и советовала) в декабре еще. Посмотрела по истории заказов, за 2 дня до родов.

Поделиться сообщением

В дочках-сыночках еще была пару дней назад распродажа Хуппы, тоже цены хорошие, но размеров уже мало было.

Поделиться сообщением

А что за флиски вы покупаете?

какой фирмы? Как понять, что это именно нужная флиска, а не просто фигня? Имеет ли значение производитель?

Ее одевают на обычный хлопок или только на термобелье?

Поделиться сообщением

Я покупаю только старшему на следующий сезон, младший не знаю пока как будет расти. У нас комбинезон на выписку 74, может ещё как раз будет... 

Обувь никогда не покупаю впрок. 

Я кстати ни разу поддеву не покупала флисовую, у меня один демисезонныц комплект, второй зимний (утеплитель 330 грамм), можно просто на свитер одеть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу