Raxel

Клуб анонимных шопоголиков

2574 сообщения в этой теме

@Ojap а вы в России? Только в США же бывают невозвратные вещи из-за акций. У нас тут бесплатные возвраты UPS, доставка тоже обычно бесплатная, поэтому мне там удобно покупать. На майтерезе эти джинсы почти в два раза дороже, чем на юксе сейчас https://www.mytheresa.com/en-it/saint-laurent-embroidered-cotton-slim-fit-jeans-890415.html?utm_source=affiliate&utm_medium=affiliate.cj.uk&cjevent=456a5aa22f1e11e9826c01090a180510# против https://www.yoox.com/it/42700109AT/item#sts=dreambox80&cod10=42700109AT&sizeId=&sizeName= :shuffle:

Но вообще юкс магазин не для всех, надо уметь им пользоваться, иначе это может вылиться в зря потраченное время на просмотр тысяч вещей без каких-либо гарантий, что выбранное подойдет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lisa K. , Вы Lisa86

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Peonies сказал:

@Lisa K. , Вы Lisa86

Вот уже писали, что чтобы врать, надо иметь хорошую память. Косяк на косяке, из-за невнимательности и плохой памяти:net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix, да, в России. О том, что заказ невозвратный я узнала при заполнении формы возврата.

Колоссальная разница в цене, конечно. Но это надо знать свой размер в марке. Я брюки/джинсы боюсь заказывать, а до Цума очень лениво ехать.

Поделиться сообщением

В тему стоп шопоголизм - в этом году была в Милане 1 января))) красота!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Marina-Malina телефон и деньги я ношу просто в кармане, если покупок не планируется, я даже и рюкзак не беру)

У меня на такой случай маленькие сумочки. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Peonies сказал:

@Lisa K. , Вы Lisa86

Она ник поменяла, чтобы мы не узнали  :kuku:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lacroix сказал:

@Aureliane хорошие покупки!:sla: Если нужности, то можно:magic:На самом деле я летом часто в подобных кожаных шлепанцах хожу, они гораздо удобнее для меня, чем сандали на тонкой подошве:yes:

Не жарко? Мне визуально очень нравится, но боюсь, что нога будет мокрой

Поделиться сообщением

Автор и ник и аваторку и подпись потерла(чтобы не всплыло, что на обзор прислали одну единственную фиолетовую помаду), но все продолжает кипятить))) Уже в старой теме вроде как все выяснили.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ojap сказал:

@Lacroix, да, в России. О том, что заказ невозвратный я узнала при заполнении формы возврата.

Колоссальная разница в цене, конечно. Но это надо знать свой размер в марке. Я брюки/джинсы боюсь заказывать, а до Цума очень лениво ехать.

Никогда о невозвратных заказах не слышала. При оформлении заказа это никак не упоминалось?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grenouille сказал:

Никогда о невозвратных заказах не слышала. При оформлении заказа это никак не упоминалось?

Я как-то в аутлете в магазине Прада покупала кеды по спец прайсу, т.е. их нельзя вернуть.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Peonies сказал:

Я как-то в аутлете в магазине Прада покупала кеды по спец прайсу, т.е. их нельзя вернуть.

В оффлайне такое видела. Но в онлайн магазинах такое не попадалось. Мне казалось, что онлайн все можно вернуть. Буду теперь знать)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Yabra сказал:

Не жарко? Мне визуально очень нравится, но боюсь, что нога будет мокрой

Не замечала каких-либо отличий в этом плане от другой открытой летней обуви. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grenouille сказал:

В оффлайне такое видела. Но в онлайн магазинах такое не попадалось. Мне казалось, что онлайн все можно вернуть. Буду теперь знать)))

Я тоже ни разу с таким не сталкивалась, хотя у меня достаточно знакомых из России покупают и возвращают вещи на юксе. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grenouille сказал:

В США на самых-самых последних распродажах (обычно, когда скидки 70% и больше), порой пишут, что вещь невозвратная.

Поделиться сообщением

ID: 56   Опубликовано: (изменено)

53 минуты назад, Grenouille сказал:

Нет, не упоминалось.

Вот скрин: товары из этого заказа не подлежат возврату.

25377937_s.png
Увеличить
У меня заказ был меньше 12 тыс, поэтому я еще и за доставку платила. 

Можно было еще поругаться, что фото не передает действительность и требовать вернуть доставку, но у меня сил не было.

25377995_s.jpg
Увеличить

Изменено пользователем Ojap

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lacroix сказал:

Но вообще юкс магазин не для всех, надо уметь им пользоваться, иначе это может вылиться в зря потраченное время на просмотр тысяч вещей без каких-либо гарантий, что выбранное подойдет. 

Я из тех, кто yoox пользоваться не особо умеет.  У них даже поисковик какой-то ужасный, вечно кучу ненужного добра вытаскивает.  Фото тоже отвратительные.

Покупала там несколько раз, но поиск прямо напрягает.  Хотя скидки хорошие, конечно, бывают.

Поделиться сообщением

@Lacroix @Koritsa а вы можете поделиться как вы составляете свои планы? Во первых, план составления плана)) во вторых сам план или хотя бы его фрагмент

Поделиться сообщением

@Ojap неприятно, но хорошо, что все-таки удалось вернуть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grenouille сказал:

@Ojap неприятно, но хорошо, что все-таки удалось вернуть.

По факту я оплатила 1000 руб к нам и 1700 руб к ним, больше половины стоимости акционных штанов No Ka Oi.

Я выше добавила фото. Такие и дома не поносишь.

Кстати, аналогичные черные на Farfetch сняты так, что видна вся прозрачность. Но в тот момент этой модели там не было, у меня даже мысли не было, что это такой трэш.

Потом я уже с опаской заказала другую модель на Farfetch, пришло все отличного качества, плотные и непрозрачные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу