Raxel

Клуб анонимных шопоголиков

2574 сообщения в этой теме

Юкс вчера в ночи порадовал новой акцией, поэтому все же заказала джинсы, про которые тут рассказывала несколько дней назад:-D

P00300415-b1.jpg

На этой же волне перебрала свой деним, отобрала стопочку на выход (из шкафа в смысле:-D). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вот что делает тема животворящая, я как раз заказала нужностей - летние шлепанцы и к ним еще одноименный поясок, хоть он и не только на лето:

4e82776290ccd8617b2e5d24a4277830-full.jpae0fda6d39d5bacbd2c89cfc1c8a527e-full.jp

Поделиться сообщением

@Aureliane хорошие покупки!:sla: Если нужности, то можно:magic:На самом деле я летом часто в подобных кожаных шлепанцах хожу, они гораздо удобнее для меня, чем сандали на тонкой подошве:yes:

Поделиться сообщением

@Lacroix спасибо! Давно хотела именно кожаные, в резиновых не могу долго ходить. Джинсы тоже классные! Тоже присматриваюсь к подобным)))) 

зато вот с сумкой вопрос остаётся открытым))))))) подумалось, что эта полукруглая не подойдёт к моим многочисленным кедам и кроссовкам, уж слишком она ladylike 

Поделиться сообщением

@Aureliane по мне так нет ничего лучше рюкзака - особенно к кедам и кроссовкам. Вообще перестала носить сумки, это ж так неудобно, когда руки заняты. 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Aureliane по мне так нет ничего лучше рюкзака - особенно к кедам и кроссовкам. Вообще перестала носить сумки, это ж так неудобно, когда руки заняты. 

а мне рюкзак неудобно, постоянно его со спины снимать, когда что-то нужно, купила штуки три, вообще их не ношу, только спортивный в поездки)

я ношу только кросбоди давно уже небольшие и маленькие))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Marina-Malina снимать да, не очень удобно, зато он функционален. В обычный городской 5-литровый рюкзак запросто помещается мой ежедневный набор продуктов, типа хлеб, молоко, кошачий корм, что-нибудь вкусное детям. Не нужно отдельно нести сумку и отдельно - пакет с едой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Marina-Malina снимать да, не очень удобно, зато он функционален. В обычный городской 5-литровый рюкзак запросто помещается мой ежедневный набор продуктов, типа хлеб, молоко, кошачий корм, что-нибудь вкусное детям. Не нужно отдельно нести сумку и отдельно - пакет с едой. 

ну если так то да, и для спины лучше рюкзак в таком случае

я просто ничего не ношу в сумке такого, телефон, деньги и пудра, все))

Поделиться сообщением

@Marina-Malina телефон и деньги я ношу просто в кармане, если покупок не планируется, я даже и рюкзак не беру)

Поделиться сообщением

@Marina-Malina телефон и деньги я ношу просто в кармане, если покупок не планируется, я даже и рюкзак не беру)

ну не всегда есть подходящие карманы, особенно летом))

Поделиться сообщением

Если мы говорим не о выгуле собаки или походе в ближайший супермаркет, набитые карманы (а ключи, телефон, кардхолдер все же уже приличный объем и вес составляют) смотрятся не очень, да и сумка дополняет образ. По удобству мне больше всего нравятся сумки с короткими ручками и плечевым ремнем, чтобы можно было носить и в руке, и на плече, и кросс-боди. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Lisa K. что вы такое сотворили, а главное, зачем?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Lisa K. что вы такое сотворили, а главное, зачем?)

скопировала комментарий

Поделиться сообщением

47 минут назад, Marina-Malina сказал:

а мне рюкзак неудобно, постоянно его со спины снимать, когда что-то нужно, купила штуки три, вообще их не ношу, только спортивный в поездки)

я ношу только кросбоди давно уже небольшие и маленькие))

Я на одном плече ношу. :)

Поделиться сообщением

@Lisa K. перепешите, плииз, всю тему раскосило, да к тому же не понятно ничего кто кому отвечает. :( 

Поделиться сообщением

У меня от ношения тяжестей в рюкзаке спина болит((  Предпочитаю для этих целей шоппер на локте. Но кросс-боди самые любимые.

Недавно влюбилась в сафьяновую кожу и ищу себе в таком исполнении сумочку через плечо и кошелек. Хочу не могу. 

Поделиться сообщением

@Fantasia попыталась, но становится еще хуже. Видимо потому что коммент из другой темы. :net2:

Поделиться сообщением

@Lacroix, с покупками! 

Джинсы супер.

А я на yoox обиделась. Заказала тренировочные штаны, а они оказались прозрачными, при этом типа невозвратные по акции. Я с ними поругалась, фотки приложила, штаны вернула, но не смогла вернуть доставку ко мне и обратно к ним. Больше там не покупаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу