AlenuШka

С новой надеждой

851 сообщение в этой теме

В 23.01.2019 в 15:44, LiLaLu сказал:

@inna mam  гомоцистеин все врачи советуют снижать меньше 7

Вика, я как раз получила результат, 7,28 у меня, у врача ещё не была, посмотрим, что скажет, на тромбофилию 12 точек ещё жду) начала снова пить фольку с В12, они, как я поняла, понижают?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ксюнька сказал:

Вика, я как раз получила результат, 7,28 у меня, у врача ещё не была, посмотрим, что скажет, на тромбофилию 12 точек ещё жду) начала снова пить фольку с В12, они, как я поняла, понижают?

ну это не критичный результат, фольку пей, да  - фолиевая и В6, В12, если в мутациях будут поломки генов фолатного цикла (а они по-моему у половины есть) то фолиевая нужна в виде метилфолата, обычная будет не усваивается, посмотри на айхербе, или фемибион

Поделиться сообщением

@Ксюнька Ксюш и другие девочки, поделюсь ссылкой на пост одного репродуктолога в инсте, мне оч нравится этот врач и сегодня пост про обследования и причины зб на раннем сроке, мне кажется полезный, почитайте https://www.instagram.com/p/BtBkHM-nJF3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=17yjtwspy21tg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, LiLaLu сказал:

@Ксюнька Ксюш и другие девочки, поделюсь ссылкой на пост одного репродуктолога в инсте, мне оч нравится этот врач и сегодня пост про обследования и причины зб на раннем сроке, мне кажется полезный, почитайте https://www.instagram.com/p/BtBkHM-nJF3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=17yjtwspy21tg

Спасибо, подписалась

Поделиться сообщением

@LiLaLu Вика, спасибо! прочитаю сейчас

посмотрю по анализу и тогда если надо будет на айхербе закажу. в инстаграмме как раз увидела, которые советуют, если кому надо:

57A483FB-79C0-4D48-9F08-4D26C3F4FA52.jpeg

Поделиться сообщением

Девочки, привет.
У меня вопрос, после пайпель-биопсии прошло 4 дня, до сих пор кровит иногда, тянет живот как при М. Переживать пока рано? Волнуюсь , т.к. в первый раз восстановилась сразу же, буквально 1-2 дня.

@Ксюнька Джарроу прям очень хороший, тоже такой пила, только дозировкой ниже.

А если нет мутаций фолатного цикла, вполне можно спокойно пить обычную фольку? Я последний год пила только активные фолаты с айхерба, а тут все запасы мои кончились, а заказ с айхерба не планирую, пока там не появится нужная мне омега. Теперь даже необычно как-то обычную фольку пить)))

Поделиться сообщением

@Эврика ну у меня столько обычной фольки с B12 (запасы), что мне не надо никаких мутаций?

Поделиться сообщением

Девочки, я опять с вопросом про пайпель, короче, у меня, кажется, полноценные М начались

Скрытый текст

Тянет низ живота и кровь уже в большем количества, бордового цвета

Так же пришёл результат пайпеля, описание(которое мне ни о чем не говорит) и заключение, что эндометрий в стадии секреции и не соответствует дню цикла(был 10 д.ц). 

В связи с этим думаю, может произошёл сбой, поэтому и М(?) пришли через 2 недели, и поэтому и эндометрий был в стадии секреции?

В общем, жду понедельника, записаться к врачу и теперь уже волнуюсь. Совсем не пойму, что сейчас происходит с организмом.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня совсем глупый вопрос, наверно, мне говорят, что если пить гормональные контрацептивы, то яичники отдохнут, функциональная киста уйдет и на отмене созреет хорошая яйцеклетка...

Так ли это? 

Поделиться сообщением

@Jossy яичники отдохнут, киста тоже скорее всего уйдет, а вот качество яйцеклетки можно увидеть только при ЭКО (ну, или если состоялась развивающаяся беременность, значит, все было ок)), прием КОКов на качество яйцеклеток не влияет

Поделиться сообщением

Девочки, завтра иду узнавать результат кариотипирования, страшно очень :net2: пью успокоительное, но чет не помогает 

Поделиться сообщением

@Febris erotica :bb::bb::bb:

А кровь проверяли? В остальном все ок?

Поделиться сообщением

Только что, Tirania сказал:

@Febris erotica :bb::bb::bb:

А кровь проверяли? В остальном все ок?

Направили сразу на кариотип... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

Направили сразу на кариотип... 

Пусть в нем не будет поломок!:bb:

Почти все остальное можно скорректировать-компенсировать!:bb:

Поделиться сообщением

@Tirania , спасибо, не пила никогда, значит и не буду начинать, тем более, что врач и не назначала )

@Febris erotica , как ваши дела, по анализу всё хорошо? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Febris erotica сказал:

завтра иду узнавать результат кариотипирования, страшно очень

Удачи и кулачков, Катюш! Переживаю за тебя. Напиши, как результат. А так, сама знаешь, надеяться, верить, ждать...

Поделиться сообщением

@Jossy вечером иду, поздний приём :net2:

@просто Наташа спасибо, солнце, меня муж держит крепко, что заранее не надо паниковать, но я все равно паникую :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Febris erotica сказал:

заранее не надо паниковать, но я все равно паникую

Сестра!! Я такая же, накручу себя и в панику. Скоро 40 лет, пора исправляться как-то...

Поделиться сообщением

@LiLaLu как ты и сказала мутации именно те, которые в случае чего корректируются фолатами и витамин B, но сейчас все показатели крови в порядке, так что заказала на айхёрб то, что похвалила @Эврика Джарроу, буду пить)

про каринтип спросила у врача, может нам сдать, но она сказала не надо??‍♀️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу