AlenuШka

С новой надеждой

851 сообщение в этой теме

@Le chaton tigré Лена ✊✊? отличная новость! 

@Картинка Катеринка Катя, очень рада за тебя, что все, наконец, получилось! Много тебе ✊

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Le chaton tigré сказал:

Понятно. Я решила В мартята податься.  Пдр 29/02 вроде как. Если б не высокосный год, то был бы 1 марта

Ух ты, какие новости у нас

lub

Катя, Лена :bb:

В 6/28/2019 в 21:09, Terra06 сказал:

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 12:46, Terra06 сказал:

Скопировалаlub

lublub  ой как мииииило))) 

Поделиться сообщением

В 06.07.2019 в 19:05, Картинка Катеринка сказал:

Девочки привет! Отпишусь и здесь)

сделали крио перенос 5 дневка девочка после пгд.

сегодня было первое узи, а там...уже две девочки))) 

я конечно в шоке, не думала что такое вообще возможно.

хорошая новость что они каждая в своём плодном яйце! (Очень редкий случай для деления после 5 дня)

Поздравляю!!! Пусть все гладко будет! 

Поделиться сообщением

В 07.07.2019 в 14:09, Le chaton tigré сказал:

Понятно. Я решила В мартята податься.  Пдр 29/02 вроде как. Если б не высокосный год, то был бы 1 марта

Ничесе сколько тут хороших новостей))) 

Поздравляю!

Поделиться сообщением

За всех держим с Федуком :bb::bb::bb::bb::bb::bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré Ленааааlub

Я перечитала много раз и все равно поняла только когда перешла на следующую страницу, где тебя поздравляют))))  

Леночка, я осень рада за тебя :viannen_27:

Поделиться сообщением

Вынашивание еще впереди ...

Поделиться сообщением

Какие крутые у нас новости !

Девочки Танюшка, Леночка, Катюша: поздравляю вас, такой космос ! Не пропадайте - делитесь счастьем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот и 21 неделя сынуlub

Девочки, спасибо огромное вам всем за добрые слова и поздравления)))  за поддержку :flowers1:я так хотела поделиться радостью и счастьем, рассекретилась в ИГ))) 

И получила от этого колоссальную отдачу)))  столько положительных эмоций! 

Неделю назад был второй скрининг,  все хорошо,  все соответствует сроку.  Мне даже проверили почки мои, тоже все хорошо.  В жк нет экрана для пациента,  но я попросила показать мне сына))))  он точно сын)))  сел на попку и показал все в подробностях)))  там ну просто не ошибиться))))  а потом сразу стал закрываться руками, аж с локтями))  устал, видимо)  в общем, все хорошо) 

Ну и у сына уже есть первые шапка и носки :magic: Настоящий мужчина :magic:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 01:42, Terra06 сказал:

Девочки, спасибо огромное вам всем за добрые слова и поздравления)))  за поддержку :flowers1:я так хотела поделиться радостью и счастьем, рассекретилась в ИГ))) 

Неделю назад был второй скрининг,  все хорошо,  все соответствует сроку.  Мне даже проверили почки мои, тоже все хорошо.  В жк нет экрана для пациента,  но я попросила показать мне сына))))  он точно сын)))  сел на попку и показал все в подробностях)))  там ну просто не ошибиться))))  а потом сразу стал закрываться руками, аж с локтями))  устал, видимо)  в общем, все хорошо) 

Как радостно это читать, аж воспоиинания нахлынули )))

Жаль только, что после переделки форума тишина такая. Раньше темка очень живая была 

Поделиться сообщением

В 7/31/2019 в 16:54, AngeleEyes сказал:

Как радостно это читать, аж воспоиинания нахлынули )))

Жаль только, что после переделки форума тишина такая. Раньше темка очень живая была 

Это весь форум касается, очень жаль, на самом деле

Поделиться сообщением

В 29.07.2019 в 18:42, Terra06 сказал:

Какое милейшество lublub

Про шапку и носки ржу))) 

Поделиться сообщением

Девочки мои родные, привет! 

Из новостей. 

Теперь и я в больничке после мужа полежала. Ну все еще лежу, завтра надеюсь на выписку. 

Начал тонусить живот вечером 30 августа. Ну я сидела конечно на работе, но не особо когда было. Перед 1сентября народу тьма, не посидеть. Ну и видимо перетрудилась что ли, хз. Пришла домой, так и напрягается периодически. Ничего не болело,не тянуло, не было выделений, слава богу. Выпила магний, поставила папаверин. Уснула. Утром встала, все по новой. Напрягается и все. Снова выпила магний и поставила папаверин. Через час-полтора ничего не изменилось, я поехала в ЖК к дежурному врачу. Скорую не стала вызывать, тк мне быстрее до ЖК было доехать, тем более она при роддоме, туда и положат, если че, подумала я. Но конечно на больницу не думала до конца. Думала, что скажут, что выпить и тд. Поэтому ниче с собой кроме документов и пеленки не брала. Дежурному врачу очень не понравилось состояние матки, сняли ктг, малыш в порядке, матка активна. Она меня госпитализирует в больницу. Ну я сразу в соседнем здании и легла. Правда для начала пришлось еще 4 с лишним часа провести в приемном, суббота, 4врача на роддом, все на операциях. За это время мне успели снова снять ктг. Все также, активность сохранялась. Я была голодная жуть)))) спасибо акушерке из приемного, что попросила оставить мне ужин. А то б реально кого-то съела))) Потом оформили, сразу взяли анализы, вкололи дексаметазон и поставили капельницу гинипрала. По осмотру все хорошо, по очередному ктг тоже, по узи шейка 40, закрыта, все отлично. Сын на узи лежал вниз головой, наверное сто раз еще перевернется. пинается активно, футболист))) врача на осмотре пару раз даже пнул))) 

В общем, вчера была последняя капельница гинипрала, если сегодня все ок, то завтра выпишут под больничный в ЖК. Чувствую себя прекрасно, не  болит, не тянет. Вчера правда снова кратковременные напряжения были, но быстро проходили. Может, треники, я читала, что они могут быть с 24 недели, у меня 26,2 сегодня. Это называется я 30го числа пожаловалась, что не хочу работать, капец как не хочу на работу. Вот, пжалста, получите-распишитесь. Вообще мне работать до 21 сентября, попробую может вообще все это время на больничном провести, чтоб снизить нагрузку и перестраховаться. 

Все хорошо, главное, а с работой разберемся. 

Вот такие пироги. 

Поделиться сообщением

Ой, у нас еще и Наташа блинчик (pancake) тоже в мартятахlub

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 07:38, Terra06 сказал:

Ой, у нас еще и Наташа блинчик (pancake) тоже в мартятахlub

Привет:flowers1:

Даlub

Поделиться сообщением

@Terra06 Таня, привет,  ага, схваточки у тебя были. У меня такие всю прошлую беременность были. Я надеюсь, что на работу тебе больше не придется выходить 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Pancake сказал:

Привет:flowers1:

Даlub

Ваще:flowers1:так рада!)))) я почему-то про тебя думала было подозрение про беременность. Не могу даже объяснить, в ИГ читала и мельком мысль проскочила)))) 

20 часов назад, Le chaton tigré сказал:

@Terra06 Таня, привет,  ага, схваточки у тебя были. У меня такие всю прошлую беременность были. Я надеюсь, что на работу тебе больше не придется выходить 

Ну слава богу больше нет. Ну пару раз за день я не считаю. В тот раз прям не отпускало. 

Ну что, в день, когда я вам написала, пришел плохой анализ мочи. Антибиотики. Так что я тут минимум до 11го еще. По узи патологии почек нет. Те вовремя поймали. Врач сказала, что инфекция могла вызывать тонус. 

Отдыхаю, в общем. 

Поделиться сообщением

@Terra06 я в ИГ себя сейчас стараюсь не выкладывать, все близкие уже поняли, как раз по ИГ)) 

А отпуск у тебя отгуленный? Или моде врач в ЖК потом больничный даст? 

Поделиться сообщением

@Terra06 кулачков тебе с малышом:bb::bb::bb::bb: У тебя отличный настрой, не теряй его:flowers1:lublub

@Pancake Наташа, какая чудесная новость!lub:bb::bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу