AlenuШka

С новой надеждой

851 сообщение в этой теме

@WhiteDaisy поздравляю тебя!!! Рада, что всё так быстро вышло lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, а Клостилбегитом кого-то стимулировали?

Мне прописали его на следующий цикл, причём по плану овуляция будет со стороны, где труба у меня непроходима. Г. сказала, что просто если созреет с той стороны, предохраняться, вроде как может и с нужной стороны вызреть.

А я почитала побочки, что он яичники истощает, и сижу реву. Может, пропустить тот месяц?

Поделиться сообщением

@Welean если речь о ИИ, то не смотрят, какой яичник был в работе до этого, потому что у некоторых, например, вообще один не рабочий) и по этой логике, может не сработать вообще) как правило, откликаются оба. Хотя у меня при иИ откликнулся именно тот, где трубы нет, однако хгч полосатил. Это, конечно, уже другая история, тем не менее труба перекрестно сработала.

что касается истощения. Корейцы считают, что количество Препараты, стимулирующие суперовуляцию, растят только антрактные фолликулы, которые уже приготовили ваши яичники в цикле стимуляции) я этот вопрос уточняла, поскольку у меня спугктировали 30 фолликулов. Ну и третий момент) для ии доза препарата минимальна, там уж точно ни о каком истощении речь не идёт )

Поделиться сообщением

@Нope , сочувствую, не вините себя! С новой надеждой!:bb:

Я не из Москвы, поэтому посоветовать врача не могу, а по анализам на первой странице неплохой список

Поделиться сообщением

30 минут назад, Welean сказал:

Мне прописали его на следующий цикл, причём по плану овуляция будет со стороны, где труба у меня непроходима. Г. сказала, что просто если созреет с той стороны, предохраняться, вроде как может и с нужной стороны вызреть.

А я почитала побочки, что он яичники истощает, и сижу реву. Может, пропустить тот месяц?

Подругу стимулировали клостом 2 раза, после второй стимуляции получился сын)

А как выяснили, в каком яичнике будет ДФ?:unsure: У меня случилась беременность в почиканном ЛЯ, который после лапары почти 2 года не овулировал, и в прошлом цикле в нем была овуляция, Г еще удивилась, когда узнала, что он "смог забеременеть"

Поделиться сообщением

@Tirania мы можем только предполагать, исходя из того, что яичники работают по очереди. В прошлом цикле о. была в правом, в этом еле еле к 18 дц в левом. И судя по размеру фолика и жт пролёт там будет. 

Поделиться сообщением

@VoRonka_fiu-fiu да, у меня доза 1 таблетка 1 раз в день пока, я себя накрутила и сижу, реву.

Дома ещё очень больной мужик с температурой 37.4, и, видимо, мне хочется себя жалеть. 

Поделиться сообщением

Ну и раз уж я явилась, могу похвастаться, что меня повысили. Теперь мне предлагается рулить проектом на 30 рыл и 25 тысяч внедрений у клиентов)

Интересно выходит, шеф в курсе наших попыток (в общих чертах), что я готовлюсь к б., ращу себе преемника и вот это всё. А поднял. Больше, больше геморроя богу геморроя) 

Поделиться сообщением

@Нope сочувствую.

я прошла через потерю два раза, на чуть более поздних сроках, понимаю ваши чувства.

Врач права, это вполне может быть случайность.

Я могу только посоветовать своего врача, это Ляхерова О-В. , ЦИР, она помогла мне пережить потери, подготовиться к беременности и выносить ее.  Грамотный специалист, и как человек меня устроила, хотя я прошла через многих суперспецов Москвы.

Поделиться сообщением

@Welean привет. Я не люблю клост. Я бы стимулировалась уколами.

Поделиться сообщением

@Нope вы меня, конечно, не услышите на данный момент , но абсолютно каждая женщина проходила на таких сроках это. Большинство не в курсе просто. 

Точно не вирус ваш, если только у вас высокой температуры не было. Не было?

Лекарства - возможно. 

Поделиться сообщением

@Welean

15 часов назад, Welean сказал:

Лена, мы с врачом пробовали 2 раза стимуляцию, другими препаратами, в первый раз вызрело 3 фолликула, 2 с нужной левой стороны и 1 со стороны правой непроходимой трубы, но в тот цикл ничего не вышло. В следующим месяце вызрело 2 фолликула один слева, который впоследствии сдулся и один справа. Я была уверена, что будет полный пролет и не возлагала никаких надежд на этот цикл. Какого было мое удивление увидеть // , вот тебе и непроходимая труба. 

Также врач мне объясняла, что трубы работают как пылесосики, и левая труба может запросто подхватить яйцеклетку с правого яичника. 

Желаю тебе удачи.

Поделиться сообщением

@Tina_2017 ух ты, я пропустила твой полосатый статус. Круто как ^_^

Спасибо за пожелания! 

Поделиться сообщением

@Нope Привет. Сочувствую, но поддержу девочек во мнении, что через подобное проходят очень многие. Плюс, мне кажется, наша медицина даже не пытается заботиться о моральном состоянии женщин, и всё это переживается в тысячу раз труднее.  

А ТТГ какие конкретно значения?

Поделиться сообщением

@Нope  я тебе очень сочувствую. В мае 2017 года тоже перенесла вакуумную чистку, также была ЗБ на сроке 8 недель, когда уже билось у малыша сердце.

Была в таком же состоянии "зомби"  как и ты, помог муж, который заставлял двигаться, ругался на меня и уверял, что все у нас еще будет. 

Анализы также были все хорошие и до Б. и после ЗБ. 

На самом деле ЗБ не такая уж и редкость, практически 30% так заканчивается. 

Я наблюдалась в ЦИР у Ляхеревой, но мне показалась, что она пускает все на самотек, с ней я за год в общем то особо никуда не продвинулась, а может она особо не спешила назначать мне дорогостоящих анализов потому как все "базовые анализы" были хорошие, не знаю.

Это мое субъективное, возможно не правильное мнение. В общем то врач не плохая и ее многие девочки хвалят. Потом ушла в СМ-Клиника к Грудиловой Ольге Викторовне, мне и ездить ближе к ней было и как то мы с врачом были на одной волне, и постоянно на связи. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Welean сказал:

@Tina_2017 ух ты, я пропустила твой полосатый статус. Круто как ^_^

Спасибо за пожелания! 

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Нope , я тебя тоже очень понимаю, мы все здесь через это прошли, это очень больно и обидно, но время лечит, поверь.

В любом случае тебя сейчас кроет депрессией из-за гормонального фона + сезон ещё депрессивный, но жизнь продолжается, слезами делу не поможешь, надо тебе собраться с силами и идти дальше к новой попытке, скоро весна ). Чтобы выйти из депрессии, попей магний, витамин Д (после анализа и назначения врача) и спорт (если уже можно) выравнивает гормональный фон.

На счёт врача, я тоже наблюдаюсь у Ляхеровой, но список врачей, у меня по отзывам тоже большой, могу прислать его тебе в ЛС.

Поделиться сообщением

@WhiteDaisy от всей души поздравляю!

@Нope держитесь, пока просто отдохнуть, восстановиться.. сейчас ничего делать не нужно. Будет возможность попозже в отпуск съездить? 

Поделиться сообщением

@Welean я уже отбрыкалась от двух командировок на весну, сказала, извините, вы знаете, у меня сейчас со здоровьем вопросы.

Отчитываюсь, девочки: была на приеме у главврача не своего р/д, просто поговорить на тему, что еще проверить, т к моя жк как-то довольно пассивно настроена, а меня это не устраивает. Сдала еще пачку анализов по крови. Волчанки и АФС нет, ура! Гомоцистеин без препаратов 9,17. Антитела к кардиолипину ок. Коагулограмма в целом ок, но повышен АЧТВ( енетические полиморфизмы не ахти. Дефицит фолатов и снижение функциональной активности. Сходила по направлению к главврачу профильного р/д (гематолог), она назначила проверить прогестерон во 2 фазу, кровь на субпопляцию лимфоцитов, поставила гомоцистеин под контроль. Прописала метилфолат 800 мкг, это на айхербе брать, да? :shuffle:

Во вторник иду удалять кондилому, потом 3 недели воздержания :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Febris erotica сказал:

@Welean 

Прописала метилфолат 800 мкг, это на айхербе брать, да? :shuffle:

Кроме херба, солгаровский метилфолат (у них он называется метафолин) есть и в наших аптеках (доктор столетов, самсон и др.). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу