AlenuШka

С новой надеждой

849 сообщений в этой теме

@Pachyli Лена, спасибо!

Мы схватили всё-таки этот вирус.  Кстати, не сил на на карантин, маску, перчатки и тд. Уж очень он заразный. Переболели всей семьёй.  2 недели болели. И куча вопросов про что дальше.

Ну понятно, что всё переболеют им, Кто то раньше, кто-то позже, но не понятно что с иммунитетом. Если через месяц снова можно подхватить или как. И если так, то как тогда жить - всё время болея что-то. Короче, много вопросов. Ну а пока продолжаем сидеть в карантине.  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Natha сказал:

Не помню,  поздравляла тебя, Таня, с рождением сына  или нет:angel_innocent: Здоровья вам, спокойных ночей и счастливого материнства lub 

Спасибо! 

А тебе легкой беременности :blush:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Le chaton tigré сказал:

@Pachyli Лена, спасибо!

Мы схватили всё-таки этот вирус.  Кстати, не сил на на карантин, маску, перчатки и тд. Уж очень он заразный. Переболели всей семьёй.  2 недели болели. И куча вопросов про что дальше.

Ну понятно, что всё переболеют им, Кто то раньше, кто-то позже, но не понятно что с иммунитетом. Если через месяц снова можно подхватить или как. И если так, то как тогда жить - всё время болея что-то. Короче, много вопросов. Ну а пока продолжаем сидеть в карантине.  

Ого!  

Лена,  рассказывай, как обнаружили, какие симптомы, как тест решили сделать.  Давно переболели?  Все четверо? 

Здоровья вам и окончательного выздоровления!  

Поделиться сообщением

@Terra06 симптомы как по списку. Правда первая неделя больше температура, боль, ломит всё тело, вторая неделя -  больше проблемы с дыханием.  

тесты  делают только тем, у кого тяжелое состояние и нужна госпитализация. Всем остальным - а таких абсолютное большинство- тесты не делают. Потому что болеют очень многие.  Симптомы были только у нас, родителей. У малышей нет. У старшего только пол дня температура была.

Но вот непонятно, какие риски подхватить снова. Потому что так болеть каждый раз, как выйдешь на улицу, это никаких сил не хватит. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2020 в 18:07, Terra06 сказал:

Хотела написать ииопять на месяц пропала:facepalm:праститиизвинити. 

Лена и Наташаlub поздравляю с малышами вас:clap:

Как ни странно,  да:magic: Лен, а ты че, не в России? Я все пропустила :shuffle:

Почему не в России? В самой что ни на есть 😂

Ёлочки, сосенки, лопата, грядки :magic:

Поделиться сообщением

Девочки, приветы 

Как самоизоляция проходит?) 

Мне срочно нужен садик,  нервы уже ни к черту:magic: ну или Польку в кабачковый возраст🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Солныш сказал:

Девочки, приветы 

Как самоизоляция проходит?) 

Мне срочно нужен садик,  нервы уже ни к черту:magic: ну или Польку в кабачковый возраст🤣

Выбралась на депиляцию. А то 2 месяца это жесть :magic: хорошо, что мужа месяц уже не видела :magic:

Даня у меня целый день на улице, хорошо, что в частном секторе живём . Это спасение :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Всем привет))))

Тишина и самоизоляция смотрю у всех. 

Мы тоже тихо сходим с ума и боже как же быстро кабачки растут :megaloll: силы на исходе даже у собаки. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Pachyli сказал:

Выбралась на депиляцию. А то 2 месяца это жесть :magic: хорошо, что мужа месяц уже не видела :magic:

Даня у меня целый день на улице, хорошо, что в частном секторе живём . Это спасение :angel_innocent:

Муж там же? 

Мой уволился) 

Поделиться сообщением

Девочки, мне нужны ваши мнения.

У меня после ЗБ никак не наладится цикл, хотя прошло уже почти полгода. Практически в каждом цикле фол.кисты, то справа, то слева. За это время пила Норколут от кисты, через пару циклов ОК. В этом месяце закровило на 13 дц, пошла на узи, слева ЖТ, справа 2 кисты функц. В этом месяце опять назначила врач ОК. И потом говорит переходить на ЗГТ из-за повышенного ФСГ. 
Меня начинает уже напрягать эта эпопея с кистами и ОК. Девочки, знаю, что многие были с этими же проблемами, это нормальная практика или надо менять врача? Я хочу родить ребёнка, а не лечить кисты каждый цикл. Пайпель РЕ тоже не берет, говорит, надо брать его в «чистом» цикле, без кист. Ну как бы мы можем очень долго ловить этот момент.

Что мне делать? Лечиться и ждать или менять РЕ? 

Поделиться сообщением

@Эврика у меня прошли кисты, которые были со мной 10 лет, постоянно лопались, что периодически приводило к операциям, только после остеопата. Кровоток в малом тазу был сильно нарушен, из-за него они и возникали. Как только кровоток наладили и поставили таз на место, о кистах я не вспоминала больше. Из препаратов наладить цикл (именно сделать его чётким) мне помог Тайм-Фактор. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@yanka58 спасибо, Ян, погуглю про Тайм фактор. Про остеопата, кстати, я забыла... что можно к нему сходить)) А ты про нарушенный кровоток как узнала? На узи/доплере сказали? 
Мне на узи Пару раз говорила РЕ про кровоток, что хороший. Насколько точно там все видно, конечно, не знаю.

Девочки, не знаю, как вам, а мне так трудно в изоляции. Мои мысли все свелись только к тому, что «надо срочно родить ребёнка» и «все плохо, я неудачница». 🤦🏼‍♀️ Психолог вот точно не помешал бы.

Поделиться сообщением

@Эврика на обычном узи кровоток не видно. 

Да, делала доплер, там было видно. Плюс сам остеопат сказал, нет оснований ему не доверять, так как после первого же сеанса у него кисты больше не вырастали.

Поделиться сообщением

Добрый день всем) я писала в Невынашивание, мне посоветовали написать сюда.

Если кратко, мне 31, мужу 35, летом 2019 первая беременность замерла на 27 неделе. Было нарушение кровотока. Врачи в один голос говорят, что это случайность, что так бывает и что в следующий раз все будет хорошо. Муж тоже уговаривает. А я не могу решиться на ещё одну Б. Мне жутко страшно, что все повторится.. Умом понимаю, что вечно бояться нельзя, а у самой от одной мысли внутри все сжимается. 

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 07:27, Солныш сказал:

Муж там же? 

Мой уволился) 

Не, у нас только ипотека летом. Ему нельзя:magic:

А твой чего уволился? Вы ж квартиру брали. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mashundrik сказал:

Добрый день всем) я писала в Невынашивание, мне посоветовали написать сюда.

Если кратко, мне 31, мужу 35, летом 2019 первая беременность замерла на 27 неделе. Было нарушение кровотока. Врачи в один голос говорят, что это случайность, что так бывает и что в следующий раз все будет хорошо. Муж тоже уговаривает. А я не могу решиться на ещё одну Б. Мне жутко страшно, что все повторится.. Умом понимаю, что вечно бояться нельзя, а у самой от одной мысли внутри все сжимается. 

Привет! 

Сочувствую. :cry:

Я бы посоветовала обратиться к нескольким врачам. Чтобы были разные мнения. 

И время лечит, как бы это не звучало однобоко. Я после беременности, окончившийся в 25 недель, только через 1.5 года на новую беременность созрела. 

Поделиться сообщением

У меня на форуме дата какая то дикая :facepalm:

05.09.20 3 часа ночи :cool::evil_3:

Так то у меня сейчас 0.18 9 мая 

Screenshot_2020-05-09-00-16-46-021_com.android.browser.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pachyli сказал:

4 часа назад, Pachyli сказал:

Не, у нас только ипотека летом. Ему нельзя:magic:

А твой чего уволился? Вы ж квартиру брали. 

Потому что идиот. Хреново было ему в армии, щас найти ничего не может, думал на гражданке легко все🤦‍♀️

Поделиться сообщением

В 09.05.2020 в 05:10, Солныш сказал:

Потому что идиот. Хреново было ему в армии, щас найти ничего не может, думал на гражданке легко все🤦‍♀️

В 09.05.2020 в 05:10, Солныш сказал:

Ооооо, мой тоже копытами бил, из армии хотел уходить. С людьми на гражданке пообщался, быстро передумал :magic:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pachyli сказал:

Ооооо, мой тоже копытами бил, из армии хотел уходить. С людьми на гражданке пообщался, быстро передумал :magic:

Да мой таких делов натворил🤦‍♀️ но хоть квартира осталась,  закрыл мо ипотеку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу