AlenuШka

С новой надеждой

849 сообщений в этой теме

@Эврика :bb:

Как у всех дела в карантине, как детишки?

Поделиться сообщением

Я вчера на скрининг ходила, пока нам не запретили это. пока ттт всё ок.

В целом дела если честно хреново, узнала, что такое панические атаки, и сделать с этим особо ничего не могу. Не знаю, как это на сыне отразится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Welean сказал:

Я вчера на скрининг ходила, пока нам не запретили это. пока ттт всё ок.

В целом дела если честно хреново, узнала, что такое панические атаки, и сделать с этим особо ничего не могу. Не знаю, как это на сыне отразится

Мне это знакомо. Но думаю, не должно отразиться:bb:

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 22:37, Devchonka сказал:

@Эврика :bb:

Как у всех дела в карантине, как детишки?

Привет 😁

Сидим дома, и как я рада, что у нас частный дом. Хоть в огород выходим гуляем. 

У вас как карантин? Что про Россию говорят, а то слышала, что по телевизору говорят о том, что у нас жесть 🤦

Поделиться сообщением

Лена, ты мой герой! 

Поздравляю тебя с детёнышем!! 

Теперь у тебя банда:magic:

Поделиться сообщением

Живые то есть? :reverans:

Поделиться сообщением

Всем здрасте.

Я на карантине сижу дома, дичаю:biggrin:Сериалы какие можно просмотрены, дела переделаны. Думаю, что работу я потеряла, ну по крайней мере, сезон заработка у нас точно профукан. 
И искать что-то сейчас бесполезно. Так что, занимаюсь легкой деградацией дома. Зато выспалась)

Поделиться сообщением

Хотела написать ииопять на месяц пропала:facepalm:праститиизвинити. 

Лена и Наташаlub поздравляю с малышами вас:clap:

В 17.04.2020 в 23:06, Pachyli сказал:

Живые то есть? :reverans:

Как ни странно,  да:magic: Лен, а ты че, не в России? Я все пропустила :shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так,  подпись поменяла, осталось аиста отдать)  пошла...))) 

Не. Погодите. сначала спрошу - может надо кому моего аиста?) он от Марины Винипуховны еще) 

Поделиться сообщением

Девочки, с Пасхой!  Света в душе и надежды в сердце lub не теряйте эту парочку. А пока вы на пути к малышу,  займитесь собой, честно вам говорю, это поможет стать счастливее. Поработайте с детством своим, с обидами, установками, с родителями,  с позитивом, как бы ни набило это слово оскомину. Это оиличное времяпровождение, лучше, чем бесконечно тянущиеся дни в поисках ответов. 

И... 

Это так банально. Но из этой темы все уходят с детьми)  я не верила. Но вдруг все случилось.  Правда вдруг) неожиданно. До сих пор не верю. 

А мой сын уже четвертый месяц отметил.  сейчас сопит рядом.  Наконец-то :magic:как говорится,  спящие дети - это не только мило, но и наконец-то :magic:И каждый день я влюбляюсь все сильнее.  Очень новые эмоции.  Кажется, будто ты ведь итак его любишь, но вдруг сердце становится еще больше) 

Так интересно, как у всех дела) 

Самоизоляция)))  не могу сказать, что у меня что-то сильно изменилось:magic: только гулять хочется, очень хочется. Это да.  А так все то же самое изо дня в день)  но мне не в тягость.  Да, спать правда постоянно хочется, но эт мелочи.  Ну и бывает поплачу, да, я ж не железная.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Welean Лен, по какому поводу панические атаки? 

У меня было. С психологом после первого раза прошло. Но это скорее всего была не па,  а реакция на сильный стресс. 

Поделиться сообщением

@Terra06 привет! Рада что у вас все хорошо lub

Па от ситуации вокруг уж. Плюс на работе неспокойно, и так нервы мотают и бизнес не факт что выживет. От мотающих я буду максимально отгораживаться, пыталась уволить в первую волну сокращений, но руководство пожалело глупую скандальную тётку, уволило парня который тоже глупый но хоть нервы не мотал мне. Ну и короче на фоне всего этого кроет 

Страшно что если до августа не разрешится, у меня есть нехилая вероятность рожать дома. У нас не так много роддомов в городе и если их закроют на карантин...  И вообще блин обидно, так ждала эту беременность и  хочется же гулять, радоваться, выбирать приданое. Эх. Вроде понимаешь что мелочи но очень раздражает

Поделиться сообщением

@Welean Лен,  мы не можем это изменить. Карантин, изоляцию.  Поэтому смысл паниковать?  Про роды дома. Нет, ты не будешь рожать дома.  В Москве уж явно будет роддом для приема родов.  

Я тоже так ждала эту весну,  гуляяяять, гуляяяять с коляской. Лето! Я в июне к маме хотела. А сейчас ваще непонятно ниче. И твои эмоции нормальны. Но не загоняй себя.  Это в твоих руках. Ищи хорошее.  

шоппинг - интернет площадки никто не закрыл.  У тебя сейчас есть прекрасная возможность начитаться отзывов на все на свете и составить список. А когда все откроют, ты уже четко будешь знать, че тебе надо. Одежду и все такое да, надо щупать. Но примерно можно заказать уже сейчас )))  если че, картерс бери на размер больше))  у нас сейчас в теме дети  в 6м носят на 9м,а то и на 12)))

Поделиться сообщением

@Terra06 я в Казани) и тот роддом, который рассматривала как один из (где лежала зимой), сделали вирусным. Крупнейший в городе будет закрыт на чистку скорее всего

Либо он либо второй по размеру.

Останется хреновая перинаталка или ещё парочка. Если их позаковают из-за вируса будет абзац.

Посмотрим,я пока в пафосный платный целюсь, но в наше время планировать нельзя ничего нет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Welean сказал:

@Terra06 я в Казани) и тот роддом, который рассматривала как один из (где лежала зимой), сделали вирусным. Крупнейший в городе будет закрыт на чистку скорее всего

Останется хреновая перинаталка или ещё парочка. Если их позаковают из-за вируса будет абзац.

Посмотрим,я пока в пафосный платный целюсь, но в наше время планировать нельзя ничего нет.

Блин)))  я была уверена, что ты в Мск:magic:

Лен, ну тут толтко время покажет. Я думаю, что до августа то уже понятнее ситуэйшн будет. А вот прикинь сейчас майчатам рожать. Это капец ведь.  Там ваще все закрывают, контракты отменяют и тд.  

Поделиться сообщением

В 11.02.2020 в 06:06, Lukovka сказал:

Очень похоже) тоже с младенчеством ничего не поняла, поэтому планируем попробовать ещё раз, вдруг со второго раза станет понятней. 

Полин, много моих кулачков 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Terra06 сказал:

Девочки, с Пасхой!  Света в душе и надежды в сердце lub не теряйте эту парочку. А пока вы на пути к малышу,  займитесь собой, честно вам говорю, это поможет стать счастливее. Поработайте с детством своим, с обидами, установками, с родителями,  с позитивом, как бы ни набило это слово оскомину. Это оиличное времяпровождение, лучше, чем бесконечно тянущиеся дни в поисках ответов. 

И... 

Это так банально. Но из этой темы все уходят с детьми)  я не верила. Но вдруг все случилось.  Правда вдруг) неожиданно. До сих пор не верю. 

А мой сын уже четвертый месяц отметил.  сейчас сопит рядом.  Наконец-то :magic:как говорится,  спящие дети - это не только мило, но и наконец-то :magic:И каждый день я влюбляюсь все сильнее.  Очень новые эмоции.  Кажется, будто ты ведь итак его любишь, но вдруг сердце становится еще больше) 

Так интересно, как у всех дела) 

Самоизоляция)))  не могу сказать, что у меня что-то сильно изменилось:magic: только гулять хочется, очень хочется. Это да.  А так все то же самое изо дня в день)  но мне не в тягость.  Да, спать правда постоянно хочется, но эт мелочи.  Ну и бывает поплачу, да, я ж не железная.  

Не помню,  поздравляла тебя, Таня, с рождением сына  или нет:angel_innocent: Здоровья вам, спокойных ночей и счастливого материнства lub 

Поделиться сообщением

Мы второго малыша ждем :bb: 8 мая первый скрининг.  Тошнюсь,  идет 11 неделя,  и я задолбалась :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Welean сказал:

Врачи и власти к тому времени немного привыкнут и организуются, потому что вирус никуда не денется теперь, а рожать и продолжать жить надо. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Natha сказал:

Мы второго малыша ждем :bb: 8 мая первый скрининг.  Тошнюсь,  идет 11 неделя,  и я задолбалась :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Здорово!Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу