AlenuШka

С новой надеждой

849 сообщений в этой теме

@Welean мне 32, начала общаться в группах Эко и оказалась там чуть ли не самой молодой)

по исследованиям качество ЯЦ ухудшается значительно после 35, так что время естт

Поделиться сообщением

1 час назад, Terra06 сказал:

Ох, как давно я не заходила.  

Но повод есть.  Очень тихонечко, прямо шепотом :blush2: у меня хгч 1202:love0078: пока шок и тихая радость. 

Таааанечкааааааа!!!lub:bb::bb::bb::bb:

Я вчера как раз хотела тебе ответить, что жду вас втроем, но решила не давить на больное, а оказалось, ттт, не зря так подумала!876:bb::bb:

Поделиться сообщением

@Terra06 Таня, вот это новости! 

Ттт на вас! ✊✊✊

Поделиться сообщением

@Tirania @yanka58 @Волшебный Единорог @Ксюнька девочки, спасибо))) 

Ваши кулачки все собрала в кармашек))) 

Как думаете, рано в 6н4д на узи,  сердечко слушать?  После 7нед лучше?  

У меня выходной будет, вот думаю, записываться или нет.  Надо ж еще подтвердить, что маточная.  Но если рано приду и сердечка не будет, буду нервничать. 

Поделиться сообщением

@Terra06 поздравляю!! (давно вас читаю :yes:)

лично я пошла - еще 2 недель не было, показали точку, место прикрепления, подтвердили, что маточная - имхо, это оч.важно. А потом уже можно сердце слушать

Поделиться сообщением

1 час назад, Terra06 сказал:

@Tirania @yanka58 @Волшебный Единорог @Ксюнька девочки, спасибо))) 

Ваши кулачки все собрала в кармашек))) 

Как думаете, рано в 6н4д на узи,  сердечко слушать?  После 7нед лучше?  

У меня выходной будет, вот думаю, записываться или нет.  Надо ж еще подтвердить, что маточная.  Но если рано приду и сердечка не будет, буду нервничать. 

по идее после 1000 хгч должно быть сердечко слышно. я в итоге в 5,5 ходила и в 8 с Ксюшей.

Поделиться сообщением

Только что, Волшебный Единорог сказал:

по идее после 1000 хгч должно быть сердечко слышно. я в итоге в 5,5 ходила и в 8 с Ксюшей.

Оль, вроде же после 1000 только ПЯ видно

@Terra06 я ходила на узи в 5 нед - подтвердить маточную б., в 6.5 - параноя, сердечко билось, но мне не включали звук, в 7 и пару дней - не стала отменять запись, сердечко слушалаlub

Поделиться сообщением

Только что, Tirania сказал:

Оль, вроде же после 1000 только ПЯ видно

@Terra06 я ходила на узи в 5 нед - подтвердить маточную б., в 6.5 - параноя, сердечко билось, но мне не включали звук, в 7 и пару дней - не стала отменять запись, сердечко слушалаlub

точно, вот я старый пень, уже всё забыла:yes:

Поделиться сообщением

Короче, я записалась на 20е, будет 6и5. :love0078:

Сегодня сдала ддимер, ачтв, мно, фибриноген - это то, что гемостазиолог назначал при наступлении беременности. И заодно еще раз хгч и прогик. Завтра результаты. Напишу) 

Если честно, паранойи вообще никакой нет.  Сама в шоке. Состояние - будь что будет. Устала переживать и нервничать. Радуюсь. Просто радуюсь.  

Раньше я думала, что никому не скажу до скрининга. А потом поняла, что это всего лишь слова.  И то, как будет, от этого не зависит. Это всего лишь мое отношение к этим словам.  И решила делать, как буду чувствовать. Будет желание поделиться - поделюсь. Нет,  значит нет.  Но вот желание есть и я не боюсь его.  Я очень хочу делиться своей радостью. Не со всеми, конечно. А только с теми, кто за меня,кто со мной на одной волне.  И вот я сказала вам)))  

19го числа у мамы др)  скажу ей и сестре) и семье, в принципе.  Я ж поеду сюрпризом к маме в Ярославль )))) на два дня, на поезде. Подарок на др такой вот)))) 

В принципе, 10 дней подождать осталось.  Немного.  

@Eva_Ing спасибо) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наверное сегодня напишу в ноябрят:blush2:

Оксана, Яна,  помню,  я хотела все с вами на одной волне,  в ноября тогда попасть... )))) попала)  через время))) вот оно как))))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 4/10/2019 в 13:03, Terra06 сказал:

Ох, как давно я не заходила.  

Но повод есть.  Очень тихонечко, прямо шепотом :blush2: у меня хгч 1202:love0078: пока шок и тихая радость. 

Ой-ой, держу:bb:.  И тихонечко поздравляю, крепко обнимаю и целуюlub

Поделиться сообщением

35 минут назад, Terra06 сказал:

Наверное сегодня напишу в ноябрят:blush2:

Оксана, Яна,  помню,  я хотела все с вами на одной волне,  в ноября тогда попасть... )))) попала)  через время))) вот оно как))))) 

И я очень хотела именно  в тех ноябрят:angel_innocent:

Поделиться сообщением

А, еще вопрос,  какие витамины вы пили?  

У меня мои парадайз кончились, надо с айхерба заказывать. Поэтому думаю, какие. Пока пью метилфолат солгар 800 , д3, омегу.  Смотрю на 

Rainbow prenatal oneGarden of life , еще вроде Carlson хвалили.  

Или фемибион?  Про него кстати читала, что русский и немецкий - две большие разницы.  И что лучше немецкий. Могу поискать, статью кинуть. 

Поделиться сообщением

@Devchonka Анечка, спасибо))) 

У меня вчера грудь перестала болеть:facepalm: это капец, дамы.  Вот сколько раз я писала девочкам в этой теме - сиськи никому ничего не должны... И сама туда же:facepalm:

Поделиться сообщением

@Terra06 ждём в ноябрятах:bb:

Про грудь - я вот трогала её раз 15 в день, проверяла, болит ли:magic: это от этого никуда не денешься, но действительно, сиськи никому ничего не должны... у меня они вообще только на 6 неделе болеть и начали.

Поделиться сообщением

Таня, поздравляю. Лёгкой беременности.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Terra06 сказал:

А, еще вопрос,  какие витамины вы пили?  

У меня мои парадайз кончились, надо с айхерба заказывать. Поэтому думаю, какие. Пока пью метилфолат солгар 800 , д3, омегу.  Смотрю на 

Rainbow prenatal oneGarden of life , еще вроде Carlson хвалили.  

Или фемибион?  Про него кстати читала, что русский и немецкий - две большие разницы.  И что лучше немецкий. Могу поискать, статью кинуть. 

я фемибион пила.

Хотела ещё посоветовать книгу Ольги Белоконь (она сейчас в инсте наверное самый популярный акушер-гинеколог). Нравится её споконый и доказательный подход к ведению беременности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу