Lizabetha

Очень быстрая свадьба и беременность подруги...

295 сообщений в этой теме

40 минут назад, Ianina сказал:

У вашей подруги будет муж и ребенок. Из-за чего вы переживаете?

Из-за того что у подружки будет это за 1,5 года, полный фарш, а у автора за 6 лет - ток муж. Предполагаю? 

но забавно, конечно, 6 лет-10-30- это не оберег от развода. 

Мне кажется, имеет место быть зависть.  Жизнь кипит, хлопоты, все стремительно. Просто чтобы  зависть была здоровой нужно ее признать, не мусолить на форуме (форумах?), и не изображать переживание.

Ну и до кучи, в моем окружении мало разводов. А самый стремительный брак через 2 недели после знакомства- один из самых долгих, 35 лет уже)

Поделиться сообщением

1 час назад, philanthropist сказал:

Из-за того что у подружки будет это за 1,5 года, полный фарш, а у автора за 6 лет - ток муж. Предполагаю

но забавно, конечно, 6 лет-10-30- это не оберег от развода. 

Мне кажется, имеет место быть зависть.  Жизнь кипит, хлопоты, все стремительно. Просто чтобы  зависть была здоровой нужно ее признать, не мусолить на форуме (форумах?), и не изображать переживание.

Ну и до кучи, в моем окружении мало разводов. А самый стремительный брак через 2 недели после знакомства- один из самых долгих, 35 лет уже)

Есть же дети вроде. Или нет?

"Поэтому с моей парой все так. Так как хотела я: брак через 5 лет, дети после 30 с деньгами, устроенностью, карьерой и их обеспеченностью до старости."

Поделиться сообщением

Прям как Уэйти-Кетти,  которая принца своего 10 лет мариновала, и Меган Маркл, которая получила все, сразу, и на блюдечке :magic:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, вы слишком лезете в дела других людей, вы лучше своими делами займитесь, у вас же та самая подруга не просила совета по своей ситуации, вроде?

А по теме: получиться может ооочень по-разному, я знаю как пример случай, когда дама после недельного знакомства в интернете выехала в третью страну "знакомиться" с мужчиной в один номер заселяясь, притом мужчина из топ 5 наиболее криминальных стран мира, ничо, влюбился, женился, перевёз куда надо, прекрасный семьянин, сейчас в Австралии базируются, трое детей мимими уже который год. А есть наоборот,  когда всё чин чином, живут лет 20 стабильно как компартия завещала, зато как развод, вплоть до ложек пополам делят..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lizabetha сказал:

Поэтому с моей парой все так. Так как хотела я: брак через 5 лет, дети после 30 с деньгами, устроенностью, карьерой и их обеспеченностью до старости

Ну у вас уже все есть: и муж, и карьера, и дети с устроенностью до старости (только непонятно  до вашей или их), а у подруги все это впереди. А вы завидуете из вашего унылого болота  :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А по теме: получиться может ооочень по-разному

ППКС

у меня у знакомых 7 лет был ГБ, а потом зарегистрировались и года через 2, кажется, развелись. Тут вообще нет никаких гарантий

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

ППКС

у меня у знакомых 7 лет был ГБ, а потом зарегистрировались и года через 2, кажется, развелись. Тут вообще нет никаких гарантий

И у меня такие есть, только там ГБ 10 лет был. :yes: А мы с мужем съехались через неделю и 11,5 лет уже вместе)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lizabetha вы правильно же мыслите, что штамп это формальность) вы могли бы со своим пожениться через месяц, потом родить ребёнка и через лет 6 развестись.

можно всю жизнь прожить, можно развестись. Это просто жизнь, правил нет.

я с 1 и 2 мужем укладывалась в год со всеми знакомствами, с первым мы завели ребёнка через 4 года, были женаты ещё 7. Со вторым завели первого ребёнка через 6 лет, а потом ещё парочку,  живем в общем 10. И это все ещё не гарантия))

Поделиться сообщением

Как интересно: каждая вторая пишет "какое вам дело до чужих отношений?" , при этом пишущим таки есть дело до совершенно посторонних людей, так как обсуждают их на форуме, а то, что автору есть дело до лучшей подруги- якобы странно) по теме - ну уже ничего не сделаешь, так как есть брак и ребенок, да и до брака максимум можно было спросить "Маш, а ты хорошо подумала?", в конце концов у каждого своя жизнь и свои уроки. Впрочем совершенно не факт, что не сложится и они не проживут до золотой свадьбы. Лично я не считаю, что встречания до морковкина заговенья гарантируют счастливый брак

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А еще интереснее,что эта же история, слово в слово скопировано, перетирается на 7ya.ru, автор с тем же ником,сейчас в ленте Яндекса всплыло.Не удивлюсь,если еще на других ресурсах тоже.

Цель какая -обсудить везде?Сделать вброс и посмотреть реакцию?

Поделиться сообщением

@Несьпа , поговорить :-D

Я пять форумов (это кроме космо) нашла ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

А еще интереснее,что эта же история, слово в слово скопировано, перетирается на 7ya.ru, автор с тем же ником,сейчас в ленте Яндекса всплыло.Не удивлюсь,если еще на других ресурсах тоже.

Цель какая -обсудить везде?Сделать вброс и посмотреть реакцию?

Ну, может автора ооочень сильно задело что подруга такой подлюкой оказалась- с ней не посоветовалась.))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, julessey сказал:

Как интересно: каждая вторая пишет "какое вам дело до чужих отношений?" , при этом пишущим таки есть дело до совершенно посторонних людей, так как обсуждают их на форуме, а то, что автору есть дело до лучшей подруги- якобы странно)

Скорее всего большинству отписавшихся никакого дела нет. Пишут просто поговорить и поумничать.

Поделиться сообщением

Нормально так, очень по дружески прополоскать подругу на всех ресурсах:lol:

Поделиться сообщением

5 часов назад, julessey сказал:

Как интересно: каждая вторая пишет "какое вам дело до чужих отношений?" , при этом пишущим таки есть дело до совершенно посторонних людей, так как обсуждают их на форуме, а то, что автору есть дело до лучшей подруги- якобы странно) 

Пишущим, собственно, никакого особого дела нет, для них и автор, и ее подруга - просто буковки на экране )

12 минуты назад, Дочь Дали сказал:

Нормально так, очень по дружески прополоскать подругу на всех ресурсах:lol:

Так анонимно же ))

Поделиться сообщением

18 часов назад, dalaal сказал:

@Lizabetha вы правильно же мыслите, что штамп это формальность) вы могли бы со своим пожениться через месяц, потом родить ребёнка и через лет 6 развестись.

можно всю жизнь прожить, можно развестись. Это просто жизнь, правил нет.

я с 1 и 2 мужем укладывалась в год со всеми знакомствами, с первым мы завели ребёнка через 4 года, были женаты ещё 7. Со вторым завели первого ребёнка через 6 лет, а потом ещё парочку,  живем в общем 10. И это все ещё не гарантия))

Хоть замуж бы сходила и на 6 лет :-D 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Giesem сказал:

Так анонимно же ))

О, это до поры-до времени-у нас есть яркий экземпляр с сестрой,которая о себе узнала много интересного)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Giesem сказал:

Я пять форумов (это кроме космо) нашла ))

уже семь :-D

6 минут назад, Дочь Дали сказал:

О, это до поры-до времени-у нас есть яркий экземпляр с сестрой,которая о себе узнала много интересного)

@Дочь Дали , ссылки на соцсети в ход пока не пошли ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Giesem сказал:

уже семь :-D

@Дочь Дали

Пипец как человек за подругу распереживался.....:magic:

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 23:14, dalaal сказал:

Это же "марать паспорт по пусту".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу