Lizabetha

Очень быстрая свадьба и беременность подруги...

295 сообщений в этой теме

В 16.01.2019 в 21:28, Анна-Мария сказал:

Снг :yes: Кавалер, скажем, так не мечта, но.. он молодой веселый парень. Думаю, она довольна. :brows: Даже завидую немного в том плане, что она оптимистка. Я бы ни на минуту в её ситуации не поверила в любовь :-D

Ну я представляю после жизни с чуваком, годящимся ей в папаши, она наверное от радости прыгает. Любовь не любовь, все относительно, можно подумать с бывшим прям любовь была, многие мужики старше тоже не без расчета ищут помоложе

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 18:50, Несьпа сказал:

У меня такая бывшая коллега.Москвичка,с наследной хатой,ей  на тот момент лет 23-25 было.Появился в ее окружении парнишка,то ли из Молдовы,то ли Украины,ему четко был нужен фиктивный брак, он готов был заплатить норм деньги.Но нужна была постоянная рега и еще что-то для открытия своего бизнеса.Все шугались -ясен пень,раз такой ушлый,обманет как нефиг делать.А эта девчонка рисковая,взяла и согласилась.Все пальцем у виска крутили -дурында.В итоге у них лубоффь,у парня дело поперло, появились деньги,в общем она ушла с работы.Как сейчас не знаю, не общались после ее ухода.

Классная история.

Вывод прост: амбициозный мужчина - приличный мужчина. 

ЗЫ С работки уходить не надо. Тут надо в долю ОООшки входить, мало-ли что случится :whistling: Доля в бизнесе никому ещё не мешала ))

Поделиться сообщением

1 час назад, viper13 сказал:

Классная история.

ЗЫ С работки уходить не надо. Тут надо в долю ОООшки входить, мало-ли что случится :whistling: Доля в бизнесе никому ещё не мешала ))

Согласна с твоим выводом. 

Надо продумански к фиктивному браку, да и вообще к браку подходить. Главное, чтобы фирма не обанкротилась и долги не повесили :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Velvet Cat сказал:

Ну я представляю после жизни с чуваком, годящимся ей в папаши, она наверное от радости прыгает. Любовь не любовь, все относительно, можно подумать с бывшим прям любовь была, многие мужики старше тоже не без расчета ищут помоложе

Не, она бывшего и правда любила. Но с молоденьким, конечно, разница есть :brows:

Поделиться сообщением

5 часов назад, viper13 сказал:

Классная история.

Совершенно некорректный вывод. Амбициозный мужчина будет для дамы приличным только в том случае, если он свои амбиции не за счет этой дамы решает. А таких печальных примеров ничуть не меньше, чем позитивных историй.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анна-Мария сказал:

Не, она бывшего и правда любила. Но с молоденьким, конечно, разница есть :brows:

ну а то. Это когда ему 45, а тебе 25-30 разница не особо видна, а когда тебе 40-45, а ему 60, увы увы

Поделиться сообщением

11 час назад, Velvet Cat сказал:

ну а то. Это когда ему 45, а тебе 25-30 разница не особо видна, а когда тебе 40-45, а ему 60, увы увы

Да и в отношении разница в её случае) Первому мужу было за полтос - весь такой умудренный типа, смотрел на неё свысока как на девочку маленькую. А тут наоборот теперь - 25 летний муж в рот заглядывает :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Радужная птица сказал:

Совершенно некорректный вывод. Амбициозный мужчина будет для дамы приличным только в том случае, если он свои амбиции не за счет этой дамы решает. А таких печальных примеров ничуть не меньше, чем позитивных историй.

А где в этой истории «за счёт дамы»?

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

Самое страшное преступление- он был изначально приезжий))))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Самое страшное преступление- он был изначально приезжий))))

За счет фиктивного брака раскрутился. И оба имеют плюшки.

Но мужик- козел))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dirty Heart сказал:

За счет фиктивного брака раскрутился. И оба имеют плюшки.

Но мужик- козел))))

Все было бы иначе, будь барышня приезжая без регистрации)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Velvet Cat сказал:

Все было бы иначе, будь барышня приезжая без регистрации)))))

Так если бы он ее полюбил, ничто бы не помешало: мб, чуть сложнее было бы и большее времени заняло, но к итогу пришли одинаковому: достаток и крепкая семья. Когда хорошие межличностные отношения в паре, все преодолимо и решаемо независимо от наличия регистрации, которая сегодня нужна, а завтра ее нафиг отменили  ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anouk сказал:

@viper13 сделала обобщенный вывод, я написала, что однозначной корреляции здесь нет и вывод вышел некорректным

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dirty Heart сказал:

Надо продумански к фиктивному браку, да и вообще к браку подходить. Главное, чтобы фирма не обанкротилась и долги не повесили :biggrin:

Смотря что в уставных документах и в плане доли, и ответственности: оошки обычно по долгам отвечают в размере УК, по крайней мере, по законодательству

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎01‎.‎2019 в 17:46, Dirty Heart сказал:

Я так думаю, что там ОООшка с УК 10000 рэ. Даже если она наколотит 1000000000 долгов, то владельцу можно не парится :brows:

В ‎19‎.‎01‎.‎2019 в 14:55, Радужная птица сказал:

@viper13 сделала обобщенный вывод, я написала, что однозначной корреляции здесь нет и вывод вышел некорректным

Важный момент забыли: не было сокрытия мотивов в этой ситуации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу