Lizabetha

Очень быстрая свадьба и беременность подруги...

295 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Juliaova сказал:

Это же "марать паспорт по пусту".

дарю лайф-хак - после развода поменять паспорт и он опять девственно-чистый ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что официальный развод клеймо))

а так что, прожили 10 лет, разъехались и на следующий день уже: а, где, кто это вообще, не знаю про кого вы спрашиваете, ничего не было)))

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 18:23, Giesem сказал:

уже семь :-D

Это соцопрос или психоз? :megaloll:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Juliaova сказал:

Это соцопрос или психоз? :megaloll:

проверка форумов на активность

upd: восемь :-D

Поделиться сообщением

18 минут назад, Giesem сказал:

проверка форумов на активность

upd: восемь :-D

и везде почти не отвечает?)))

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 08:55, Giesem сказал:

@Несьпа , поговорить :-D

Я пять форумов (это кроме космо) нашла ))

Вот это переживания за подругу:biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anouk сказал:

и везде почти не отвечает?)))

Не знаю - мне лень так глубоко копать ))

Поделиться сообщением

Простите, да не везде отвечала, потому что не успевала и тут и там.. Потом несколько дней вообще было не до интернета... Мне было интересно узнать мнение людей на эту проблему, что здесь такого то, это вроде бы не запрещено? Согласна что тут кто то в обсуждении написал, что люди упрекают меня, мол какое мне дело до кого там (на самом деле до лучшей подруги), если сами сидят и обсуждают меня, т.е. им есть дело даже до незнакомого человека... 

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 10:47, Giesem сказал:

Пишущим, собственно, никакого особого дела нет, для них и автор, и ее подруга - просто буковки на экране )

Вам настолько нет дела, что вы гуглите где и на каких форумах я спросила чего... Вы мне так безраличны, что я на пятый этаж забежала вам об этом рассказать. :lol:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Lizabetha сказал:

Вам настолько нет дела, что вы гуглите где и на каких форумах я спросила чего... Вы мне так безраличны, что я на пятый этаж забежала вам об этом рассказать. :lol:

Этот пользователь - модератор. Это не праздный интерес. :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ineffable сказал:

Этот пользователь - модератор. Это не праздный интерес. :)

Ну хорошо. Так что такого, если я спросила на нескольких форумах?))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Lizabetha сказал:

Выглядит нездорово

Поделиться сообщением

1 час назад, Lizabetha сказал:

Странным кажется то, что радостное(?) для подруги событие для Вас превратилось в нечто, что аж появилась потребность обсуждать это на нескольких форумах. Ну и вообще...создавать на форуме (и не одном) тему не о своей проблеме, а о подруге/коллеге/родственнике, если ситуация Вас лично не затрагивает, несколько странно, ну меня лично то удивляет, хотя вы и не первая, кто так делает. Все имхо.

Свое мнение непосредственно по теме я выразила выше. :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну и да - смешно выглядят попытки "уличить" отписавшихся, что "а, вот вам не наплевать на чужих!". Это не совсем так - здесь форум, сюда все приходят с потребностью общаться. И общаются в существующих темах, но это никак не значит, что все пишущие здесь эмоционально вкладываются в каждое обсуждение. Вот если бы мы пошли о @Lizabetha тему на других форумах создавать, уже другое дело. :bigwink2: Вообще удивляет, что такие вещи еще и пояснять нужно. 

(Все, теперь я, кажется, расписалась в том, что мне автор, подруга автора и вся эта ситуация в целом очень важны :-D)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ineffable сказал:

создавать на форуме (и не одном) тему не о своей проблеме, а о подруге/коллеге/родственнике, если ситуация Вас лично не затрагивает, несколько странно, ну меня лично то удивляет, хотя вы и не первая, что так делает. Все имхо.

Свое мнение непосредственно по теме я выразила выше. :)

Да, спасибо за мнение. Я сейчас уже "остыла", а создавала тему под первым впечатлением и шоком если честно))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ineffable сказал:

Ну и да - смешно выглядят попытки "уличить" отписавшихся, что "а, вот вам не наплевать на чужих!". Это не совсем так - здесь форум, сюда все приходят с потребностью общаться. И общаются в существующих темах, но это никак не значит, что все пишущие здесь эмоционально вкладываются в каждое обсуждение. Вот если бы мы пошли в @Lizabetha тему на других форумах создавать, уже другое дело. :bigwink2: Вообще удивляет, что такие вещи еще и пояснять нужно. 

(Все, теперь я, кажется, расписалась в том, что мне автор, подруга автора и вся эта ситуация в целом очень важны :-D)

Я не хотела никого уличать)) Это меня уличали и склоняли почти все на все лады))

ps: Мне кажется неравнодушность - хорошее качество, так что не корите себя что расписались :thumbsup::lol:

Поделиться сообщением

Автор, вы бы лучше порадовались за подругу, которая обрела семейное счастье без всяких долгих нудных и "правильных" с вашей т.з. приготовлений : пожить несколько лет, потом долго нужно готовиться к свадьбе (это ж грех не посвятить выбору салфеточек и шрифта для пригласительных хотя бы пару месяцев), потом торжественно начать готовиться к материнству.

Со стороны все эти ваши посты на разных форумах и беспокойство больше  смахивают на  зависть  (не люблю этот аргумент, но ничего иного в голову не приходит, уж простите) и также неубедительно выглядят ваши попытки доказать что у вас-то как раз все хорошо, все "правильно" по плану. А жизнь вообще плохо поддается планированию и еще быстрее пролетает мимо. Все ИМХО.

Поделиться сообщением

Да, спасибо за мнение. Я сейчас уже "остыла", а создавала тему под первым впечатлением и шоком если честно))

А на других форумах какие мнения по вашей теме? Народ с вами согласен или тоже недоумевает и подозревает в зависти?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lizabetha сказал:

Дела нет, есть любопытство и много свободного времени ) а гуглить это вообще секунды ))

2 часа назад, Lizabetha сказал:

А смысл? Или вы считаете, что ответы будут разными в зависимости от того, где спросить?

Вообще правилами форума это не запрещено, но мне кажется неуважением к участникам форумов - раз уж тему создали, так будьте добры общаться, а не просто ответы копипастить.

Т.е. шоком, побудившим к созданию темы, стало известие о беременности подруги? А зарегистрировались вы на всех ресурсах месяц назад под впечатлением от ее свадьбы, выходит? )) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Giesem сказал:

Т.е. шоком, побудившим к созданию темы, стало известие о беременности подруги? А зарегистрировались вы на всех ресурсах месяц назад под впечатлением от ее свадьбы, выходит? )) 

Автор заранее готовилась, это же в ее стиле :))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу