1986 сообщений в этой теме

В 04.07.2020 в 23:02, zhanett сказал:

Девочки, а не знаете, в Лету тестеров сейчас нет ?в связи с карантином

В Мск, метро Бульвар Дмитрия Донского; в ЛЭ все тестеры в наличии, ходила сама и косметику тестила и парфюмы на себя и на блотеры сама пшикала. А вот в РГ абсолютно все убрано! По запросу только парфюм на бумажки пшикают консультанты, вся косметика/тестеры убраны (их вообще нет в магазине) покупаешь косметику, если не знаешь в слепую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Гуречка сказал:

@Fantasia , спасиибо) Шанель мне нравится, но если Гарсон остренькая, то думаю тоже хороша! надо затестить)

Затестить обязательно! Она прямо очень классная. :) 

Поделиться сообщением

Подскажите, а Ajmal и Франк Бокле в центре Мск где могут быть в норм ассортименте офф-лайн?

Гум-Цум или может Цветной?

PS Бокле вроде как в Цуме должен быть.... теперь определиться бы, что тестить обязательно кроме Табака... какие у него еще маст-хевы?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на A coté d'amour L'Artisan. 

Желательно, из того, что в Москве офф-лайн можно послушать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maybe сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на A coté d'amour L'Artisan. 

Желательно, из того, что в Москве офф-лайн можно послушать.

Мне кажется, что Артизан не делает ничего похожего на другие ароматы, потомучто несколько раз тоже спрашивала про аромат, похожий на охоту на бабочек. Никто не знает похожего)

Поделиться сообщением

Я купила ароматы джо малон в Заре. Два понравились очень. Но они совсем нестойкие :(

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Marye сказал:

Я купила ароматы джо малон в Заре. Два понравились очень. Но они совсем нестойкие :(

какие? я только раз тестила и на все сколько их там 7,8 штук? времени конечно не хватило.....

Ветивер на мне вполне стойкий, часа 3-4 так точно....

Поделиться сообщением

Девочки а где в Мск атомайзеры купить не 100 шт чтобы партия? а хотя бы 10-20 с самовывозом.... или может с Али есть проверенный продавец?

поняла что есть из ниши пяток парфюмов, которые и продать жалко совсем и остаток в 50+- мл явно лет на 10....

причем они на всех известных площадках не представлены, те спрос то возможно будет хороший.

Шприцов новых просроченных дофига) брала тут у знакомой Норан парфюмс -она при мне 4 отливанта делала, что то я в шоке немного....все 4 одним шприцом и даже без промывки спиртом......в след раз пойду к ней со своими шприцами))))

хотела ехать завтра тестить в Мак и бокле аналоги ТФ Табако ваниль и что то понимаю что потестить то я потестю, а даже отливанты по 5+- мл брать сейчас не охота... по такой жаре смысл пробовать глобально))))) надо список мускусов выписывать) и свежаков цитрусовых

набросайте если не жалко)

хотела а) климентин Ателье

б) аква ди парма что-нибудь

а из мускусов не сильно дорогих типа Родригеса даже не знаю что посмотреть.....

Поделиться сообщением

Перетестила за 2 дня почти всего "Бокле"

очень понравился Табак, Кашемир и Кокаин, как минимум отливантами по 10 мл планирую разжиться

В Малоне решилась на Лайм и Базилик - к моей стоящей без дела Морской соли отлично подходит....

Поделиться сообщением

В 09.07.2020 в 22:02, hot_life сказал:

Девочки а где в Мск атомайзеры купить не 100 шт чтобы партия? а хотя бы 10-20 с самовывозом.... или может с Али есть проверенный продавец?

поняла что есть из ниши пяток парфюмов, которые и продать жалко совсем и остаток в 50+- мл явно лет на 10....

причем они на всех известных площадках не представлены, те спрос то возможно будет хороший.

Шприцов новых просроченных дофига) брала тут у знакомой Норан парфюмс -она при мне 4 отливанта делала, что то я в шоке немного....все 4 одним шприцом и даже без промывки спиртом......в след раз пойду к ней со своими шприцами))))

хотела ехать завтра тестить в Мак и бокле аналоги ТФ Табако ваниль и что то понимаю что потестить то я потестю, а даже отливанты по 5+- мл брать сейчас не охота... по такой жаре смысл пробовать глобально))))) надо список мускусов выписывать) и свежаков цитрусовых

набросайте если не жалко)

хотела а) климентин Ателье

б) аква ди парма что-нибудь

а из мускусов не сильно дорогих типа Родригеса даже не знаю что посмотреть.....

Во Флакон-опт покупала 20 атомов. :) Самовывоз 50 рублей от метро Римская. Еще Пшик.ру (pshick.ru). 

Поделиться сообщением

@Fantasia в Пшике которые стеклянная пробирка на 5-10 мл с мет. пульвиком? не тонкое там стекло? я обычно такие не беру без металла, бьются легко.... раз уронила МАК консилер об паркет и вдребезги....

А Флакон пишет, что самовывоз ныне из Балашихи ( надо им написать уточнить

Поделиться сообщением

4 часа назад, hot_life сказал:

@Fantasia в Пшике которые стеклянная пробирка на 5-10 мл с мет. пульвиком? не тонкое там стекло? я обычно такие не беру без металла, бьются легко.... раз уронила МАК консилер об паркет и вдребезги....

А Флакон пишет, что самовывоз ныне из Балашихи ( надо им написать уточнить

Пшик не самые лучшие атомы, имхо, но бо-ме вроде стекло. Радует, что можно поштучно купить.

Блин, только осенью покупала на Римской. :( Тогда с кем-то вместе на 3000 купить, у них от 3000 доставка фри. 

Поделиться сообщением

на сайте вроде во Флакон-опте появился самовывоз.... как заберу отпишусь....

хотела в какую-нибудь закупку с Рени вписаться... все равно походу до сентября с распивами ввиду нахождения на даче придется завязать....

заказала себе-таки Кашемир Бокле, 100 мл дофига конечно, но может с кем поделюсь.... по крайней мере по цене однофигенственно было взять 50мл отливантом или 100 тестер флакон

PS Флакон опт предлагает или СДЕК или Балашиху) пункт сейчас закрыт и не понятно откроется ли учитывая кризисо-карантин.

Рассматривают вариант с постоматами -надеюсь разродятся

Поделиться сообщением

Если не затруднит, Ладанику кто-нибудь использовал и какие зацепили? 

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 09:39, Fantasia сказал:

Во Флакон-опт покупала 20 атомов. :) Самовывоз 50 рублей от метро Римская. Еще Пшик.ру (pshick.ru). 

Алин, и как они по качеству? Не выпаривается? Заметила неприятную тенденцию, что перелитое 2-3 года назад уже на дне, а перелитое 7-10 лет назад все еще в порядке.

Поделиться сообщением

у меня есть атомы которым по 8+ лет.... но я больше склоняюсь, что не надо в них парфюм хранить)

да и у мужа нормальные люксовые парфюмы из заводских флаконов испаряются.... чего уж тут говорить

Поделиться сообщением

3 часа назад, modenarrin сказал:

Алин, и как они по качеству? Не выпаривается? Заметила неприятную тенденцию, что перелитое 2-3 года назад уже на дне, а перелитое 7-10 лет назад все еще в порядке.

Лен, вроде ок хранится, но моим всего два года. Посмотрим, что дальше будет. :) 

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 16:15, hot_life сказал:

на сайте вроде во Флакон-опте появился самовывоз.... как заберу отпишусь....

хотела в какую-нибудь закупку с Рени вписаться... все равно походу до сентября с распивами ввиду нахождения на даче придется завязать....

заказала себе-таки Кашемир Бокле, 100 мл дофига конечно, но может с кем поделюсь.... по крайней мере по цене однофигенственно было взять 50мл отливантом или 100 тестер флакон

PS Флакон опт предлагает или СДЕК или Балашиху) пункт сейчас закрыт и не понятно откроется ли учитывая кризисо-карантин.

Рассматривают вариант с постоматами -надеюсь разродятся

Сдек нормально доставляет в пункты самовывоза, кстати. :) 

Поделиться сообщением

Потестила Madly Killian -какая же прелесть! буду теперь искать такую чудесную кожу подешевле....

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу