1986 сообщений в этой теме

У меня сегодня эпик фейл)

заказала с ЛАпарфюмери 30 мл Jo Malone грушу (в магазине раз тестила), получила набрызгалась - не пойму что за белоцветочная нота знакомая -фрезия конечно, груши почти не положили.... часов через 4+ поняла на что он мне похоже (на Фрагнантике не упоминания, дописала) Идиль кажется в ПВ! у меня он сто лет лежит в 100ке и что то не зашел.... посмотрела сердце и базу - один в один! Малончик конечно понежнее

В описании Идиль почему то Родригеса упоминают (мне они в 2008м+- тоже казались похожими), а про Малона никто не пишет..... неужели мне одной они так похожи.....

Идиль в Мск, приеду сделаю паралельный затест. хоть прям продавай или одно или второе

Поделиться сообщением

17 часов назад, hot_life сказал:

У меня сегодня эпик фейл)

заказала с ЛАпарфюмери 30 мл Jo Malone грушу (в магазине раз тестила), получила набрызгалась - не пойму что за белоцветочная нота знакомая -фрезия конечно, груши почти не положили.... часов через 4+ поняла на что он мне похоже (на Фрагнантике не упоминания, дописала) Идиль кажется в ПВ! у меня он сто лет лежит в 100ке и что то не зашел.... посмотрела сердце и базу - один в один! Малончик конечно понежнее

В описании Идиль почему то Родригеса упоминают (мне они в 2008м+- тоже казались похожими), а про Малона никто не пишет..... неужели мне одной они так похожи.....

Идиль в Мск, приеду сделаю паралельный затест. хоть прям продавай или одно или второе

Для меня это абсолютно разны ароматы. Идиль терпеть не могу, очень резкий и химозный на мой нос. Грушу Малоновскую обожаю

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого есть/был Antonio Visconti? Как по стойкости? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Май либен дота сказал:

Привет всем. У кого какие летние любимчики?

Лично у меня - Tom Ford Mandarino di Amalfi, цитрусовые ароматы Acqua di Parma, а также многие Аквы Аллегории Герлен))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Май либен дота сказал:

Любимец конкретно этого сезона - Жардин от Гермес, не знаю закрепится ли в постоянных фаворитах или это будет быстротечная любовь :)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз, парфюм, похожий на Озон Sergio Taccini.

Такой

Sergio_Tacchini_PT-00006864.jpg

если кто помнит. Давно у меня был, очень нравился.

Сейчас он уже подходит мне, не звучит, но сами воспоминания, запах...

Есть что-то прям похожее?? Очень свежий, но не цитрусовый, зеленый чай, лаванда, бергамот, возможно, ещё что-то...

Поделиться сообщением

У родственницы он сейчас есть как и мужской  - что то мне как в молодости уже не заходит

Мне сейчас очень "ароматы свежести" нравятся, пришел Колокольчик Малона, еще взяла без затеста до кучи Acca Kappa мускус - теперь уже жалею, что там только 30ка) Итальянец прям как из посылки достала - очень интересный.... надо глянуть вообще в Мск их где-то можно посмотреть или придется после открытия авиасообщения просить привезти

пробовала так же белый родригес и Аттар мускусный - не очень, Noran белый мускус тоже не очень зашел....

Подскажите что еще интересно в сегменте до 3-5 тыс за полноразмер посмотреть......

Поделиться сообщением

В 28.06.2020 в 16:51, Май либен дота сказал:

Не знаю, актуально ли ещё

У меня всегда на лето D&G Light blue (знаю, что он "заезженный", но не могу отказаться от него, это любофф) и всякие вариации Вербены от Локситан (как ни странно, даже нравится, что они не очень стойкие) - можно обновлять, если нужно или наоборот - взять что-то другое, если вечером "выход в свет"

Поделиться сообщением

В 28.06.2020 в 16:51, Май либен дота сказал:

Париж-Сейшелы Пьер Гийом, его же Жангала, Гардения Хлорофилл Ком де Гарсон, Тубероз криминель и Сарацин Лютанс, Ойедо, Филосикос и Олен Диптик, Флорес неграс Fueguia 1833 — топ этого июня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я любимчика напишу как в Мск куплю, это снятость.... пока есть за 2500+- почти полный флакон, новый 5+- тыс брать.....

а так молекулу 1ю часто использую.... вот на мускусы подсела, Малон Ежевика, Аква ди парма Инжир....

еще зелененький Плющ Диптик тоже неплохо идет

Поделиться сообщением

@Tanzorka , я тоже люблю Лайт Блю, это классика на все времена.

У меня на лето Kenzo Leau par, DG Императрица, Masaki Tokyo smile, Lanvin Eclat, Rose  Glacee Armand Basi , все старички) Недавно приобрела Bazar Christian Lacroix, вполне неплох.

Поделиться сообщением

В 01.07.2020 в 00:44, Esperanto сказал:

Девочки, подскажите, плиз, парфюм, похожий на Озон Sergio Taccini.

Такой

Sergio_Tacchini_PT-00006864.jpg

если кто помнит. Давно у меня был, очень нравился.

Сейчас он уже подходит мне, не звучит, но сами воспоминания, запах...

Есть что-то прям похожее?? 

Нужны именно аналоги? Я недавно видела - оригинал продают за 700р

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tanzorka сказал:

Нужны именно аналоги? Я недавно видела - оригинал продают за 700р

ну да написали же, что оригинал уже не нравится....

затестила из последней покупки Zara Ветивер с грейпфрутиком - а ничего такой)

жалко 40 мл всего никто в Заре не видел, не распродают эту Малоновскую серию? Не, цены еще старые... надо ловить распродажу. но чувствую цены как я взяла здесь в барахолке 700 р за 40 мл можно не ждать....

все думала на что в сердце похоже - а там же ветивер - Encre noir sport.....

Поделиться сообщением

@Fantasia , скажите, пожалуйста, а Гардения Гарсон на Шанельную похожа?) :shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гуречка сказал:

@Fantasia , скажите, пожалуйста, а Гардения Гарсон на Шанельную похожа?) :shuffle:

Совсем не похожа. :) Они очень разные, Гарсон хулиганская, остренькая, с ревенем и лилиями. А Шанель сливочная, тонкая, нежная. 

Поделиться сообщением

Девочки, а не знаете, в Лету тестеров сейчас нет ?в связи с карантином

Поделиться сообщением

@Fantasia , спасиибо) Шанель мне нравится, но если Гарсон остренькая, то думаю тоже хороша! надо затестить)

Поделиться сообщением

8 часов назад, zhanett сказал:

Девочки, а не знаете, в Лету тестеров сейчас нет ?в связи с карантином

парфюмерные (в МСК) стояли 3 недели назад и в Лету и в ИДБ и в Рив гоше (спальный район) - пользование в обычном режиме

косметос закрыт был....

вряд ли что то поменялось

в каком -то регионе мне рассказывали что парфюм наносят только консультанты и только на блоттеры) маразм крепчал

Поделиться сообщением

7 часов назад, hot_life сказал:

в каком -то регионе мне рассказывали что парфюм наносят только консультанты и только на блоттеры) маразм крепчал

+ бутики Jo Malone тем же самым грешат )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу