1986 сообщений в этой теме

@cutegirl я тоже за Шанс Тендре Шанель, он розовый, в том же направлении. И советую попробовать Трезор Ин Лав от Ланком, на мой нюх он лёгкий и весенний, приятный. Аква Аллегории опять же, они не стойкие, но лёгкие, Пассифлора например( лимонадик с маракуйей). Или Живанши Ангел или Демон Секрет, в концентрации ТВ, жёлтенький, на лето чудесный приятный. Артизан Премьерная Фига Экстрим, легчайший травяной инжир, мягкий, без капли химозности. Это то что я люблю. Может и Вам понравится:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 в 17:58, MsMiScheVioS сказал:

Мои новые)
30676850_s.jpg

Чёрный ветивер-кофе снова выходит?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Феникс сказал:

Чёрный ветивер-кофе снова выходит?

У нас онлайн продают под соусом "старые бестселлеры"🤷‍♀️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста бюджетный аромат пиона.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tufudi сказал:

Посоветуйте пожалуйста бюджетный аромат пиона.

У L'occitane очень классный пион, такой натуральный и свежий, но не стойкий. Есть вариант небольшого объема (не знаю, что для вас "бюджетный"):

https://www.loccitane.ru/pivoine-flora-edt-roll-on-10ml,9,2,9845,804063.htm#s=73900

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо! В выходные зайду в Локситан, если будут в наличии присмотрюсь, затестирую!

Не такой дорогой как Ex Nihilo пион)))

Поделиться сообщением

@Tufudi мне еще нравится пион у aqua di parma, очень стойкий

https://www.acquadiparma.com/es/es/peonia-nobile/PEONIAEDPSPRAY.html?dwvar_PEONIAEDPSPRAY_size=20ML

Поделиться сообщением

@Tufudi у Joe Malone есть интересный пион, но это одеколон, концентрация и стойкость соответствующая https://www.jomalone.ru/product/3571/27028/floral/peony-blush-suede?gclid=CjwKCAjwt-L2BRA_EiwAacX32cj6TsHa1cKPX-n-sRze_HzXsf1wLQCkxXGpKkQFAO9yoVpVwM7WrRoCo-sQAvD_BwE#/1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 5/28/2020 в 07:52, клубничный ликер сказал:

Сейчас оно почти восстановилось, я снова начала пользоваться Императрицей. 

Дело не в парфюме. Императрица сочная, яркая и очень узнаваемая, её хорошо слышно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Semiztvetik сказал:

@Tufudi у Joe Malone есть интересный пион, но это одеколон, концентрация и стойкость соответствующая https://www.jomalone.ru/product/3571/27028/floral/peony-blush-suede?gclid=CjwKCAjwt-L2BRA_EiwAacX32cj6TsHa1cKPX-n-sRze_HzXsf1wLQCkxXGpKkQFAO9yoVpVwM7WrRoCo-sQAvD_BwE#/1

Спасибо большое за совет!

У меня был Малон апельсин, не помню название, меня вполне устраивала его стойкость и не навязчивость. Посмотрю у него пион. :yes:

Поделиться сообщением

Подскажите где еще много отливантов кроме Лапарфюмери?

Году в 2007 купила Пюр поизон классический и чуть позже заказала знакомому из-за границы его привезти, а он привез версию Эликсир... он мне тогда казался ужасно сладким и практически не пользовалась, из-за известных особенностей упаковки (распылитель груша или как он там называется) все выветривалось -подтекало, но я прошляпила этот момент тк парфюм был на даче.... в результате сейчас в 2020 м понюхала флакон и поняла, что аромат-то интересный)

хотелось бы мл 15-20 макс..... покупать сейчас флакон за 5000+- тр совсем не интересно (

на Ла парфюмери что то никто не продает(

Пюр у меня еще остался немного, его найти проще его хотя бы не снимали с пр-ва

Поделиться сообщением

ИМ Рандеву, ИМ Духи рф. Или на форумах в специальных темах написать о своём желании приобрести такой-то отливант. Сама я отливанты брала в виде набора пробирок один раз в ИМ Рандеву. Больше нигде, не мой формат, не люблю. Но те что брала- были оригинальными.

Поделиться сообщением

В 04.06.2020 в 21:14, lorka сказал:

Дело не в парфюме. Императрица сочная, яркая и очень узнаваемая, её хорошо слышно. 

Да, наверное, так и есть. Все ароматы стали звучать приглушеннее, а некоторые я вообще перестала ощушать на себе ( в том числе и Императрицу. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Мама Лис сказал:

ИМ Рандеву, ИМ Духи рф. Или на форумах в специальных темах написать о своём желании приобрести такой-то отливант. Сама я отливанты брала в виде набора пробирок один раз в ИМ Рандеву. Больше нигде, не мой формат, не люблю. Но те что брала- были оригинальными.

такое "старье" на распив не продают ( аромат-то лет 10 уже как снят

даже и не знаю, потестровать негде и больше 15+- мл мне много.... да и при цене 1000+ р за 10 мл за Том форд и Аттар мне дорого, а за Диор тем более (

воспылала тут недавно любовью к Ангелу Мюглера, как в МСк окажусь пойду всего Мюглера тестить.... там цена за 10 мл адекватнее выходит. я редко покупаю что-то дороже 800-900 р за 10 мл

Поделиться сообщением

Девушки, задала вопрос в теме Лаш, и тут спрошу. Кто-нибудь знаком с ароматом Lush Grass? Был когда-то такой гель для душа, там такая трава зеленая - презеленая, и в раскрытии цветы луговые появлялись :shuffle:  Интересно, похож парфюм хоть немного на ГДД...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fifa* сказал:

Девушки, задала вопрос в теме Лаш, и тут спрошу. Кто-нибудь знаком с ароматом Lush Grass? Был когда-то такой гель для душа, там такая трава зеленая - презеленая, и в раскрытии цветы луговые появлялись :shuffle:  Интересно, похож парфюм хоть немного на ГДД...

Похож, но тестить на себе обязательно — там мускусы вылезают на мой нос неприятные. :) 

Поделиться сообщением

@hot_life а может не стоит гоняться за снятостью. Неизвестно какая будет сохранность аромата, если уже 10 лет как не выпускается. Если даже найдёте у кого-то с рук. Зачем переплачивать. Сейчас такой огромный выбор, мне например всё время нового хочется, не повторяю даже те что очень нравятся. Другие не хуже есть.

Мюглера считаю ярким и интересным. Обязательно пробуйте. Его ароматы настолько своеобразные бывают, что нравятся не все. И не всем. Мне многие нравятся у него. Я не считаю стоимость по мл, но то, что некоторые ароматы у Мюглера есть в маленьких, но при этом таких же интересных флакончиках, это отлично. Сама люблю маленькие объёмы, но не люблю простые тревел флаконы( как пробирка только большая).

Поделиться сообщением

Девушки,  может кто знает, Пион Армани обычный и блестящая лимитка имеют одинаковый аромат? На фраге нет инфы такой почему-то 

Поделиться сообщением

Девочки,добрый вечер.Посоветуйте,пожалуйста,где купить по бюджетнее Энди Тауэра ?

Поделиться сообщением

Потестила я Мюглера, пока могу сказать что оба ангела и ТВ и ПВ нравятся, MUSe пока меньше зашел, Аура ПВ вообще не мое по крайней мере на эту погоду, из Alien эксраординер только пробовала -ничего так....

Зашла к знакомой "на отливанты" - ее любимый AJMAL QAFIYA 2 - очень даже ничего деревяшки и табак, не сильно сладкий. у меня похожей направленности Харрамейн амбер табакко эдишн - этот прям сладко-имбирный... но в общем и целом похожи. Оба оч стойкие

Набрала кучку Noran Parfumes - Moon platinum, white musk, Розанна букет и аналог Бакары- куда ж без нее)

Что пока могу сказать - раньше брала типа Флер наркотик (душит, в базе не нравится) -но до оригинала я еще не доехала, Noran red типа Хорошая девочка - вначале ничего, но база тоже не нравится - все очеееень стойкое, типа Девочки Лейла арабская мне больше понравилась.

Типа Бакара - я не знаю кому в Сюсанне бинтов меньше - по мне бинты и петушок на палочке, но интересный, мл 10-15 может еще  и возьму..... White Musk - похоже на Мускус Аттар коллекшн и Родригес.... Скорее куплю Родригес FOR HER в туалетке.....

Остальные глобально еще не пробовала. Но у всех такая стойкость, что я не знаю насколько надо любить чтобы купить сотку.... реально думаю куда бы налить чтобы намазом пользоваться) подскажите, в ролики же только масло можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу