1986 сообщений в этой теме

Gucci Bamboo купила на днях.... не понятно, но чем-то зацепил. 

Поделиться сообщением

В 02.04.2020 в 13:07, JuliaVl сказал:

поэтому многие и перестали тут писать на форуме. Потому что постоянно -- это нельзя, тут не пиши, тут картинка не такая, не через тот сервис загрузили....раньше был любимый форум - но сейчас это уже не так

Просто если с айпада открыть тему парфюм - все изображение скособочится и можно только закрыть вкладку, и открывать только другие темы кроме той, где большие картинки. 

Поделиться сообщением

У Джо малон при покупке на 5500 можно выбрать полноразмерный продукт в подарок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.04.2020 в 10:08, Grenouille сказал:

У Джо малон при покупке на 5500 можно выбрать полноразмерный продукт в подарок.

Ага, я сегодня заказала ))) но у них перепутаны между собой промокоды на подарочные одеколоны. Я с поддержкой списывалась, ответили быстро.

Поделиться сообщением

Le Lion de Chanel переносят на следующий год.

Поделиться сообщением

Подскажите может есть любителя, классический Ноа кашарель переформулировали? где это нагуглить? у меня первый флакон был куплен году в 2003+-, второй в районе 2008го... брала тестер на аромат.ру (не первый раз) и мне кажется запах вообще не такой.... так и не пойму левак или нет. Хоть прям иди сравнивай в летуаль....

откопала тут 2 Малона отливанты купленные еще году в 2008+-... один сто лет снят, но вроде у Олинды еще есть....

другой вроде продают....

надо зайти затестить в магазин оно ли, а то названия все стерлись за давностью лет)

из нынешнего Малона не первый раз ежевику покупаю и хочу еще Груша-фрезия затестить в отливанте, в магазине понравился но мне кажется он совсем легкий и не стойкий........ из всех цитрусовых что-то тестила кучу всего - не зашло

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. В 90 годы была популярна туалетная вода - Intime (флакон белый, крышечка зеленая), очень она мне запала в душу :sla:

Хочу найти аналог или что - то похожее в люксе. 

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 14:47, hot_life сказал:

из нынешнего Малона не первый раз ежевику покупаю и хочу еще Груша-фрезия затестить в отливанте, в магазине понравился но мне кажется он совсем легкий и не стойкий........ из всех цитрусовых что-то тестила кучу всего - не зашло

Груша-фрезия не совсем лёгкий, стойкость для Малонов достаточная.

Поделиться сообщением

В 5/2/2020 в 13:22, Katyonok26 сказал:

Le Lion de Chanel переносят на следующий год.

И новый одеколон тоже, я сегодня была в магазине, обрадовали....

Зато потестила новые малоны с лавандой, один очень понравился! Второй чуть меньше, третий так и не поняла

Поделиться сообщением

В 12.05.2020 в 17:25, MsMiScheVioS сказал:

Зато потестила новые малоны с лавандой, один очень понравился! Второй чуть меньше, третий так и не поняла

Тоже все 3 тестила. Выраженную лаванду нашла только в одном, его и взяла, в остальных лаванда просто намеком.

Поделиться сообщением

Опишите пожалуйста новые малоны-хочу купить-но придется брать вслепую с сайта.

Поделиться сообщением

6 часов назад, gaster сказал:

лучше всё-таки потестить. как по мне, так ниочёмные. один ещё ничего, но все три даже не запоминаются толком.

Поделиться сообщением

6 часов назад, gaster сказал:

Лаванды яркой нет нигде. Через полчаса 2 из них почти одинаковые на коже и надоедают, а третий с дегтем вначале отталкивает, но после усадки самый интересный их всех.

Поделиться сообщением

19 часов назад, gaster сказал:

Я искала именно лаванду, нашла только в Лаванда  и кориандр. А так согласна, они все приятные, но не особо примечательные.

Зато я влюбилась в их еще одну новинку: Ветивер и ваниль, обожаю сочетание этих нот, тут оно такое, как мне и надо. Ну и черная серия отличается хоть какой-то стойкостью по сравнению с обычными.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь тестил спрей для белья из лавандовой коллекции Малон? Тот который лаванда-мускус

Поделиться сообщением

на notino снова акция на 100мл флоработаника

Поделиться сообщением

Ко мне, наконец, добрались подарки на ДР, все не могла выбрать. Я не мостак описывать)

30564902_s.jpg

На Jasmin Dentelle давно зарилась, чаще всего жасмин на мне пахнет химозно. Но этот вариант покорил, яркий аромат жасмина явно переходит в магнолию и обратно, получается такой нежный и чистый слой, свежая весна и букетик жасмина. Стойкость часов 5?

Тут же он у меня смешался с морем - Aqua Motu необычный, но я последнее время помешалась на море и соли. Сначала Море больше океан с водорослями резким ветром, через пару часов остается яркая нота привычного аромата на тему моря. Если Beach Walk сладковатое море с запахом крема для загара, то это горьковатый бриз. Стойкость тоже часов 5.

Аллегория Granada Salvia, тоже второй приглянувшийся аромат из Аллегорий за всю историю, Инжир был отличный. И это понятный и ожидаемый аромат. Заказывала вслепую в подарок, уже пару лет кружу вокруг линейки. И удивительно, но на одежде остается ароматом моих выпускных классов и студентчества - Cacharel Promesse, извела в то время 3 флакончика парфюмированной воды, последние пару лет пыталась его найти. И вот так неожиданно обнаружился в Герлене. Чудо чудесное! Особенно учитывая, что потянуло на ностальгические ароматы.

И нашла малышку Тома Форда, как жаль, что сняли этот аромат! Купила бы не задумываясь, Violet Blonde. Слегка душит, это правда.Но в остальном фиалка потрясная.

30564903_s.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я приобрела старичка Givenchy Live Irresistible. До покупки тестила его давно в магазине и уже забыла, какой он красивый. Довольна как слон 😊

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу