1959 сообщений в этой теме

Девы, а стоит ли лавандовые парфюмы Малон заказывать по интернету без затеста? Или они очень специфичны?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Девы, а стоит ли лавандовые парфюмы Малон заказывать по интернету без затеста? Или они очень специфичны?

Не, точно не стоит. Вчера тестила все, вслепую точно брать не нужно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MA-LENKA сказал:

Не, точно не стоит. Вчера тестила все, вслепую точно брать не нужно

Спасибо, воздержусь значит.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Подскажите, кто в курсе, сколько сейчас стоит приватная линейка парфюмов Диор?

она же сейчас только в Гуме представлена?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vampirgirl сказал:

Всем привет! 

По моему, еще в корнере на Цветном

Поделиться сообщением

15 минут назад, Виллиса сказал:

По моему, еще в корнере на Цветном

Нет, Мэзон Диор только в ГУМе 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vampirgirl сказал:

Всем привет! 

да,только в Гуме :yes:
не знаю,сколько сейчас стоит...буквально вчера наткнулась в летней плетеной сумке и выбросила чек с суммой что-то вроде 6800 (6 700 с чем-то) за маленький флакон.но я летом покупала

Поделиться сообщением

Dior

J'adore Injoy

Понравились , попробовала в магазине. Думаю взять на весну, как они по стойкости? и в целом кто нибудь уже брал себе такие?

Поделиться сообщением

20699.jpg

У меня были раньше Givenchy цветочно-древесные, но именно этот аромат исчез из линейки. Пришлось искать что-то другое,ох и тяжко было  :facepalm:

Выбрала. Последняя моя покупка - это туалетная вода Tiffany Tiffany & Co Sheer.
Фирменная коробка Tiffany в их запатентованном цвете, футляр духов в виде бриллианта, прозрачный, не тяжелый. Дозатор адекватный, не распыляет сильно много за раз. 
Чтож, аромат просто потрясающий, есть цитрусовая нота в начале, холодный тон с мягким цветочно-пудовым послевкусием. Так бы я это описала. От аромата восторг! 

НО!

К сожалению, они очень не стойкие. Держаться буквально 5-10 минут, а дальше я аромата не слышу... Шлейфа тоже нет. Только есть побрызгать на одежду и уткнуться носом, тогда аромат слышен. За такую цену я конечно немного разочарована.  Повторно покупать точно не буду. 

Поделиться сообщением

@JuliaVl @КэтиС , по правилам форума нельзя выкладывать такие большие фотки, на телефонах и т планшетах весь форум из-за этого перекашивается. Плиз выкладываете через превью или как там еще в правилах написано.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Олина сказал:

@JuliaVl @КэтиС , по правилам форума нельзя выкладывать такие большие фотки, на телефонах и т планшетах весь форум из-за этого перекашивается. Плиз выкладываете через превью или как там еще в правилах написано.

Да я не думала, что она такая большая будет, просто с интернета взяла картинку :angel_innocent:

Поделиться сообщением

поэтому многие и перестали тут писать на форуме. Потому что постоянно -- это нельзя, тут не пиши, тут картинка не такая, не через тот сервис загрузили....раньше был любимый форум - но сейчас это уже не так

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaVl сказал:

поэтому многие и перестали тут писать на форуме. Потому что постоянно -- это нельзя, тут не пиши, тут картинка не такая, не через тот сервис загрузили....раньше был любимый форум - но сейчас это уже не так

по-моему,"нельзя" для картинки очень разумно:крайне неудобно просматривать сообщения темы,когда половину страницы занимает изображение,которое при заинтересованости легко могло быть открыто из превьюшки.

17 часов назад, КэтиС сказал:

Да я не думала, что она такая большая будет, просто с интернета взяла картинку :angel_innocent:

так Вы свое сообщение откорректировать можете :bigwink2:

Поделиться сообщением

In love again раньше были и всегда. Похожие  той же фирмы baby doll

Поделиться сообщением

а меня вот потянуло на Lacoste Touch of Pink этой весной, хотя последний раз пользовалась ими еще в школьные годы.

Поделиться сообщением

В 13.03.2020 в 01:14, Miu сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, моно аромат розы или где роза солирует. Но хочется очень легкий, тонкий,несладкий, холодный и свежий аромат розы. 

Такое вообще бывает? Куда смотреть?

У меня только Ред роузез Молона. Но это прямо противоположность, наверно,того, что я описываю.

Я именно такую розу слышу в   Montblanc Lady Emblem L'Eau  

30087710_s.jpg

Вот она у меня, нежно любима, второй (или третий флакон почти использован):shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Продублирую я, пожалуй, сюда свои отзывы о моих любимках, которых долюбила - вдруг, кому-то будет полезно, да и мне - на память 876

То, что закончилось в марте:

30067998_s.jpg

-  Парфюмерная вода First Instinct Blue Abercrombie&Fitch 100 мл. - люблю эту серию, много с ней приятных ассоциаций, есть и дубли. Аромат позиционируется как древесно-фруктовый, однако я лично не слышу в нем ничего древесного, её (древесность) можно лишь угадать по сандаловой мягкости в базе и приличной стойкости парфюма на коже. А вот нестандартное сочетание солёного морского воздуха и персикового нектара запоминается надолго ( и, кстати, не всем окружающим нравится, хотя на мне звучал вполне мягко и нерезко). Аромат на любителя, по одному описанию не понять, зайдет или нет. 

- Классика на лето/для спорта туалетная водичка Lacoste название уж не помню, 90 мл ушли в основном дома или как утренний вариант, когда проснулся и сама не поняла ещё, чем хочешь пахнуть. Повторять вряд ли буду, она не уникальна для меня и очень быстро забывается.

-  Моя любовная любовь Ange ou Demon le secret eau de toilette Givenchy 100 мл - в эту сладкую прелесть я влюбилась ещё в 2013, когда она весной только вышла на рынок, - незабываемая нота яблока в карамели  просто покорила меня и моих подруг, которых я тоже заразила своей любовью к этой туалетке. Эта очаровывающая сладость вкупе с нежным цветочным букетом жасмина и чайной розы прощает всё - и нестойкость (4 часа максимум на самой терпеливой коже), и мускус в базе (которого лично я стараюсь избегать, но здесь он нежен и тонок, как нигде). Это повтор, и вероятно, будут ещё повторы, потому что тот окситоциновый взрыв, который я ощущаю, нанеся на себя этого ангела, сложно забыть и хочется повторять снова и снова lub 

в феврале кончились:

29741904_s.jpg

- Sun di Gioia edp Giorgio Armani 50 мл - теплый и одновременно летний аромат из коллекции-продолжения легендарного aqua di gioia. Нежно люблю всю коллекцию, и пользуюсь не только летом.

-  Boss Ma Vie Intense edp 75 мл. - о, это моя любовная любовь надолго, уже сбилась со счету, какой флакон приканчиваю lub аромат, который нравится мне и на мне всем окружающим и безоговорочно дает мне изрядную дозу окситоцина :sla:

-  Sky di Gioia edp Giorgio Armani 50 мл - еще один брат из коллекции aqua di gioia, более холодный и не такой пряный, как sun, но и не такой хрустяще-свежий как флагман

и в январе:

29385555_s.jpg

-  Ferre Black Ferre 100 мл. - насыщенный густой древесный мужской аромат, который на муже отдавал даже теплой пряной горчинкой, а на мне в базе показывал явную ноту бобов тонка, за что я его и любила - на нас обоих. Аромат красивый, глубокий, благородный, - повторила бы, если не наличии уже массы других парфюмов.

-  Burberry for men 100 мл. - классический аромат этой марки, очень характерный. Создает определенный стиль, образ, на мужчине lub на мне же добавляет деловитости, какой-то собранности и решительности, при  этом согревает сандалом и амброй. Верхние ноты тоже нравятся - полюбила бергамот последнее время, здесь он украшен лавандой и геранью, который я почти не слышу (если только нанести и выйти сразу на сильный мороз), но общее звучание мягкое и глубокое, и очень приятное. Аромат из разряда "обязательного гардероба" - уже есть такой же начатый флакон :yes:

Good Girl Carolina Herrera 80 мл. - аромат неоднозначный. У нас с ним странные были отношения - периоды безумной страсти, когда я обливалась им и он "впитывался" в меня (окружающие были живы, все ок :biggrin:) то полное равнодушие, когда 1 пшик - и неделю к нему рука больше не тянется. Но, у меня такое часто с ароматами подобной категории. Некоторая часть ушла в виде отливантов. Повторять не буду, - несмотря на свою яркость и харизматичность, аромат не уникален, и от него периодами сильно устаешь. 

lub 

и отдала остатки на разнюх/подарила:

29385576_s.jpg

- Аромат Ange ou Demon le secret elexir edp Givenchy 100 мл. - для меня этот аромат, если вкратце, из категории вышеописанного GG CH - вкусно, но много, поэтому без сожаления отдала остатки подруге на разнюх.

-  Аромат Her Love Story Y.Yamomoto 50 мл. - весной и летом очень нравился и бодро уходил, а потом из-за не очень приятной ассоциации разлюбила и не смогла к нему вернуться. Легкая цветочная умеренно свежая вода, но я в нем слышу мускус через какое-то время,а его я очень не люблю. А так - ландыш, сирень и другие цветы - очень романтично без лишней сладости. 

Abercrombie & Fitch First Instinct 100 мл. - очень люблю и этот аромат и эту серию, есть в меньшем обьеме дубль, этим решила тоже поделиться с подругой. Здесь и сладость, которую не все поймут, потому что она горько-пряная, а при ином раскрытии почти сиропная, тут и теплота и женственность, и красивый древесный аккорд, в паре слов всего не опишешь lub Вкусным тоже надо делиться)

- Аромат Chloe Signature  EDP 75 мл. - второй раз мне дарили этот аромат и второй раз я убеждаюсь: насколько он мне нравится на других некоторых девушках, какой он теплый, бархатный, шлейфовый и элегантный - настолько же он на мне грубо и плоско звучит бабушкиным комодом :net2: Долго им наслаждалась просто из флакона, не нанося на себя, но решила расстаться и подарить тому, кто действительно обрадуется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рррысь1 сказал:

Я именно такую розу слышу в   Montblanc Lady Emblem L'Eau  

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Давно парфюмки не брала, а эту хотела уже некоторое время после пары семплов) такой фруктовый шипр, универсален на любое время года, кажется)

30104658_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, на духи.рф - оригиналы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу