1986 сообщений в этой теме

@Феникс ах, это. я надеялась на особую связь с парфюмерией и обонянием :lol:

Поделиться сообщением

В Аптекарском огороде сейчас выставляется чёрная орхидея , вдохновившая Форда на известный аромат. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Топовый кофе же из экскрементов делается, круг замыкается, возврат к природе :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

Это большой кофейный миф о топовости, такой кофейный аттракцион. :) Вне оценок Q-грейдеров, вне кофейной культуры, такое же надувательство, как и клизмы из кофе.))) Не стоит пить копи лювак, короче. :morning1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

@Eclair такой же, как и ото всех бредовых идей - очищение, детоксикация, похудение. это из безобидного. дальше лезут в такие области медицины, что лучше бы они те зёрна жевали, чем несли пургу.

Я уже испугалась, что помогает вынюхивать лучше)) очистил и с новыми силами в большем кол-ве сможешь нанюхать))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Starlight. сказал:

@Маринkа по-моему,   :shuffle: не цветотип кожи имеется в виду, а обычная температура поверхности кожи (которая влияет на скорость "игры" нот от головных к базе, на скорость  "выветривания" аромата. 

Я вообще-то не про цветотип, если что. А про t. Мне вопрос был понятен :viannen_27:

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

Топовый кофе же из экскрементов делается, круг замыкается, возврат к природе :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

в том случае кофе едят ртом (пастью, но не суть), выходит он (кофе) с экскрементами, в варианте новознахарей всё наоборот.)

хотя да, своеобразный круг. и смысла примерно одинаково что там, что там.

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

Я вообще-то не про цветотип, если что. А про t. Мне вопрос был понятен :viannen_27:

Тогда почему «зимний тип»? :) 

Поделиться сообщением

Сижу в пятерке лё, воняю холодными апельсинами :73A4A986-7C79-4968-B3BE-05B05B02B38A:Что-то не то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia ну скажем так дорогой сегмент, я кофе не пью, так что судить даже не берусь)

@Феникс логика откуда вышло туда и вернись :magic:Всяко от клизмы чуть меньше весить будешь. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Сижу в пятерке лё, воняю холодными апельсинами :73A4A986-7C79-4968-B3BE-05B05B02B38A:Что-то не то. 

Везёт, хотя бы апельсины есть!))) 

Ну да, дорогое надувательство. :yes:

Поделиться сообщением

@lorka ник не удаляется:). Хотя хотела выразить восхищение познаниями в парфюмерии.:)

Честно говоря, парфюмы для меня загадка. Только недавно стала пользоваться, до этого все казались душными, быстро надоедающими или исчезающими на коже с быстротой молнии.

Сейчас у меня Jo Malone Blackberry and Bay и YSL Libre. На лето Le Jardin sur le Nil и Replica Прогулка на пляже.

Эти хоть как-то держатся, хотя периодически тоже надоедают. Ещё у меня ощущение, словно в разные дни цикла нос по-разному воспринимает запахи. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

Везёт, хотя бы апельсины есть!))) 

Рассчитывала на что-то посексуальнее :9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:

28 минут назад, Cappuchina сказал:

Ещё у меня ощущение, словно в разные дни цикла нос по-разному воспринимает запахи. 

Так и есть)) Гормональные показатели меняются, соответственно и восприятие, и выделения кожные.

29 минут назад, Cappuchina сказал:

Эти хоть как-то держатся, хотя периодически тоже надоедают. 

Мне лично всё надоедает, поэтому всегда в поисках новенького, благо сейчас огромный выбор. 

3 часа назад, Fantasia сказал:

Ну да, дорогое надувательство. :yes:

С большинством маркетинговых вещей так. Многие готовы переплачивать просто за эксклюзивность, необычность, легенду. Если это приносит радость почему нет?) 

Поделиться сообщением

@lorka просто это невкусно.))) 

Мне кажется Пятёрочная вода точно не про секс. :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

Мне кажется Пятёрочная вода точно не про секс. :) 

Но позиционирование со времён Монро Пятёрок именно томно-сексуальное. Ожидание-реальность :lol:

Кстати в конце дня вот сейчас какая-то затхлость на запястьях осталась(( 

3 минуты назад, Fantasia сказал:

@lorka просто это невкусно.))) 

Предчувствую бурю негодования в свой адрес. Для меня кофе это вообще не про вкусно: без добавок очень терпко, рецепторы недовольны. Вкусненько в тирамису и со всякими вариациями латте, но это уже про десерт. Мой вариант это швейцарский какао 876

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lorka сказал:

Но позиционирование со времён Монро Пятёрок именно томно-сексуальное. Ожидание-реальность :lol:

Монро говорила о Пятёрке, причём в духах, туалетка Лё от неё - примерно как "Рабинович напел".)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lorka сказал:

Кстати в конце дня вот сейчас какая-то затхлость на запястьях осталась(( 

Предчувствую бурю негодования в свой адрес. Для меня кофе это вообще не про вкусно: без добавок очень терпко, рецепторы недовольны. Вкусненько в тирамису и со всякими вариациями латте, но это уже про десерт. Мой вариант это швейцарский какао 876

Это про №5 и в духах. :) А Пятерочья вода мало общего имеет с №5, да ещё и с духами. :) 

Просто был невкусный кофе. ;) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

Монро говорила о Пятёрке, причём в духах, туалетка Лё от неё - примерно как "Рабинович напел".)

Ну да да, только нового образа марка создать не удосужилась, и у всех в сознании 5ка всё ещё тех времен )) Какой бы она не была извращённой. Так-то конечно всё понятно с этим. 

Мне в этом плане гораздо больше нравится как Диор эксплуатируют ретро образы, выбор цветов для ароматов самим маэстро, Отсюда и к силуэтам Нью лук..

Поделиться сообщением

Хм, а я Ле о предпочитаю вообще летом - тогда она дает интересную легкость и нежность. как на рекламной картинке.

Сейчас вообще не тянет, даром, что в Москве ни разу ни зима :facepalm:

Поделиться сообщением

А я сегодня в Амариж Экстраваганс (да, это мои старые запасы!) - вот он мой, самый новогодний аромат! :41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931:Словно на меня опрокинули ящик мандарин:magic:

Поделиться сообщением

В 25.12.2019 в 16:52, Виллиса сказал:

А я сегодня в Амариж Экстраваганс (да, это мои старые запасы!) - вот он мой, самый новогодний аромат! :41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931:Словно на меня опрокинули ящик мандарин:magic:

О, да! Он прекрасен. Правда для меня он не про Новый год, а про осеннюю клумбу, которую зачем-то поливают не водой, а апельсиновым соком, но таких жизнерадостных и жизнеутверждающих, что ли, ароматов ещё поискать. Ниша, подвинься) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу