1958 сообщений в этой теме

Всем привет!:yes:

Может кто в курсе, Amouage Ubar каких годов более животинистый на ваш нос?

Поделиться сообщением

Девушки, а куда именно в Палладиуме идти за нишей? я там была когда, запуталась, куча ларьков,

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 21:40, Розовая сказал:

Lutens Louve видела в магазине, не поверила глазам, думала что сняли

Тоже удивилась, увидев на сайте ИДБ)

Видимо, вернули снова в производство :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, stillEZ сказал:

Тоже удивилась, увидев на сайте ИДБ)

Видимо, вернули снова в производство :yes:

Она вроде в колокольцах была (о есть ее не совсем снимали, а выводили из линейки в "гробиках"), а сейчас Лютанс перевыпустил дизайн флаконов, и Волчица снова в постоянке. В ИДБ тестеры нового дизайна, но в продаже старые флаконы. Волчица правда не знаю в каких. Но слышала, что в ИДБ были в некоторых магазинах отстатки Волчицы в старом дизайне

Поделиться сообщением

Всем привет! :angel_innocent: Девчонки, подскажите, кто-нибудь пользовался ароматом Montale? Как он вам?

Хочу взять, но боюсь ошибиться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ILiana R сказал:

Всем привет! :angel_innocent: Девчонки, подскажите, кто-нибудь пользовался ароматом Montale? Как он вам?

Хочу взять, но боюсь ошибиться.

Они уже не модные.

Но когда они были модные, я все равно не могла понять чего в них хорошего. Мне только "Ревнивый шоколад нравился", и то я его все-таки не купила, побоялась будет придушивать.

Поделиться сообщением

@ILiana R  А Вы боитесь ошибиться в чем? Если лично Вам нравится аромат, подходит и хорошо сидит, то какая разница, что скажут о нем другие. Все мы разные, разное восприятие и вкусы у нас. Сделайте несколько подходов к выбранному аромату, походите с ним, купите отливант, и разберетесь, ваше это или нет:shuffle:

Лично мне нравится у Монталь только sweet peony, ношу его иногда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kiss-a сказал:

Где то возможно потестить этот аромат?

https://www.fragrantica.ru/perfume/Honore-des-Pres/Love-Coco-8596.html

Вот уж вопрос :shuffle: сомнительно, что есть в магазинах....хотя в инет-магазинах есть!)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Олина сказал:

Они уже не модные.

....

Простите, я из контекста...но что значит "они уже не модные" ?? :biggrin: Можно делить на модные и не модные ароматы? 

Допускаю, что можно делить нравится/не нравится и то лично Вам, как субъективное мнение...

Монталь, несмотря на свою "не модность" :lol: , на плаву до сих пор и имеет много поклонников. Я, кстати, не из их числа, но просто обидно стало, как Вы их так - не модные!! ))))))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Слушала сегодня «травку» от Джо Малоун (позднее у  меня зажигание, ага). Нанесла в итоге на кожу только один (который с нотками мимозы), остальные вообще не зацепили( И удивительное дело, рука им все ещё пахнет 12  часов спустя,  несмотря на душ с мылом. Не ожидала я такой стойкости от марки)))

Поделиться сообщением

20 часов назад, stillEZ сказал:

Простите, я из контекста...но что значит "они уже не модные" ?? :biggrin: Можно делить на модные и не модные ароматы? 

Одно время их старательно вводили в тренд: везде реклама, блоггеры, звездульки, презентации, настойчивые рекомендации консультантов...Сейчас поутихло. 

Поделиться сообщением

Мне некоторые монтальки очень нравятся, особенно их ранние творения. И  со стороны на тот же мухалат много приятного слышала. Есть шикарные ароматы. Один ладан чего стоит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 17:15, Chiaritta сказал:

Девушки, а куда именно в Палладиуме идти за нишей? я там была когда, запуталась, куча ларьков,

Так это рынок и есть, сколько косметикой увлекаюсь, услышала недавно об  этом месте, в контексте арабской парфюмерии. мало мест где ее можно потестить. Место любопытное, но те же инет магазины мне кажутся более интересными. Да и не всё там дешевле.

Кстати дамы. Есть места в Москве с большим выбором арабов разной ценовой категории? Чтобы затестить. Знаю в Казани такой магазин есть, но не ехать же туда на занюх.:magic:

Поделиться сообщением

22 часа назад, stillEZ сказал:

Допускаю, что можно делить нравится/не нравится и то лично Вам, как субъективное мнение...

Монталь, несмотря на свою "не модность" :lol: , на плаву до сих пор и имеет много поклонников. Я, кстати, не из их числа, но просто обидно стало, как Вы их так - не модные!! ))))))))

То что это считается сейчас китчем.

Причем даже большим китчем, чем когда то яблоки Донны Кэрон

ЗЫ я в принципе о том, что брать вспелую Монтали - ввобще не вариант, они в основном достаточно тяжелые и специфичные. Плюс одна плеяда удов чего стоит.

Я кстати люблю тяжелые парфюмы. Но для меня Монталь - ту мач. Даже хотелку Чоклейт гриди не беру - думаю, не смогу носить такой тяжелый и неоднозначный парфюм.

Поделиться сообщением

22 часа назад, stillEZ сказал:

То что он "на плаву" - да. В вагонах метро иногда от Монталя с ног сбивает. Много его очень, и в продаже, и на людях.

ЗЫ он мне лично не нравился, даже когда он был в тренде. Но тогда я все пыталась понять его, ходила на затесты в ЦУМ. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Олина сказал:

То что это считается сейчас китчем.

Причем даже большим китчем, чем когда то яблоки Донны Кэрон

да? по-моему, большего китча, чем "яйца" от Килиана, ещё нужно постараться найти.)

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 15:13, Таксена сказал:

Всем привет!:yes:

Может кто в курсе, Amouage Ubar каких годов более животинистый на ваш нос?

Первые выпуски. :) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fantasia сказал:

Первые выпуски. :) 

Насколько первые?) Раньше были во флаконах «утюжках», как их окрестили. Кто пробовал, говорят что абсолютно цветочный, с мёдом. 

По отзывам искала, в основном все сходятся на выпусках до 2009-2010, которые уже в привычных флаконах, также пишут что слышат животинку в 2013 и 2016, их наверно проще найти. 

Я решила присмотреться к Zoologist, едет отливант Циветты, если зайдёт буду брать флакон, очень уж он привлекательный для меня.

Хотелось бы ещё на пробу достать их же Hyrax, вот про него пишут что ужас-ужас, зоопарк, навоз и прочее, как-то пугает. 

Пока для меня лучший анималистичный аромат у Лютенса, Koublai Khan. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Феникс сказал:

да? по-моему, большего китча, чем "яйца" от Килиана, ещё нужно постараться найти.)

Яйцами мало кто пахнет, а вот Шанели и Монтали повсеместно. Что собственно их и низводит в китч. Выбирается исходя не из личного вкуса, а что массово популярно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу