1958 сообщений в этой теме

5 часов назад, lorka сказал:

Обветшаленко там, в Ритце посовременнее и пошиковее, но в Национале видимо дешевле проведение)) Загляните лучше в кафе Живаго с подругой, вот где вкусно.

Залы там самые обычные, в коридорах на стенах недорогие репродукции, закуски так себе подают на мероприятиях...Так что ничего особо шикарного, сейчас много бизнес мероприятий проводят в гостиничных залах, вполне доступный формат.

В субботу была у них, они говорят "Зато у нас есть история, у Ритца ее нет")) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, lorka сказал:

Обветшаленко там, в Ритце посовременнее и пошиковее, но в Национале видимо дешевле проведение)) Загляните лучше в кафе Живаго с подругой, вот где вкусно.

Залы там самые обычные, в коридорах на стенах недорогие репродукции, закуски так себе подают на мероприятиях...Так что ничего особо шикарного, сейчас много бизнес мероприятий проводят в гостиничных залах, вполне доступный формат.

Ну, если их творения продаются...

Спасибо большущее!Вот, в  Живаго да, хочется  сходить.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Semiztvetik сказал:

В субботу была у них, они говорят "Зато у нас есть история, у Ритца ее нет")) 

Ещё немного истории без капитального ремонта и станут историей в современности )) 

Ну как там мероприятие, какие впечатления?

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Ещё немного истории без капитального ремонта и станут историей в современности )) 

Ну как там мероприятие, какие впечатления?

Я была не на мероприятии, по своим рабочим делам. Кроме Живаго у них есть ещё ресторан Белуга, очень понравился. И на втором этаже залы с таким видом, вахвах.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Semiztvetik сказал:

Я была не на мероприятии, по своим рабочим делам. Кроме Живаго у них есть ещё ресторан Белуга, очень понравился. И на втором этаже залы с таким видом, вахвах.

В Белугу сажают когда в Живаго всё занято. Почему-то люди неохотно соглашаются) 

Мне честно интерьер ресторанов не очень, но кухня :sla:

В целом на шикарное место правда не тянет. 

В Ритце из O2lounge вид ещё выигрышнее)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

В Белугу сажают когда в Живаго всё занято. Почему-то люди неохотно соглашаются) 

Мне честно интерьер ресторанов не очень, но кухня :sla:

В целом на шикарное место правда не тянет. 

В Ритце из O2lounge вид ещё выигрышнее)) 

Мы не местные, нам и Белуга понравилась) Понятно что не Фор Сизонс (который они называли "это серое здание")))), но побывать интересно. В московском Ритце не была, O2lounge  буду иметь в виду, спасибо, я уже составляю список мест на следующую поездку. Я бы Националь сравнивала скорее с Метрополем, в виду историчности, последний конечно выигрывает.

Поделиться сообщением

Девочки хелп. где в Москве быстро купить маленькие тревел-флаконы из стекла для парфюма? срочно надо

Поделиться сообщением

И какие парфюмы из Рожа Дав посоветуете для любителей цветочных композиций (цветочно-теплых, с амброй, мускусами и тд)?

Поделиться сообщением

И где потестировать в центре Roja Dove? ЦУМ, ИДБ Маросейка 2 эт?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chiaritta сказал:

Молекула на Неглинке. :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chiaritta сказал:

В ЦУМе, там же компетентные консультанты у марки, помогут сориентироваться по нотам. С тягучей амброй у них много чего, надо по максимуму тестить. Цветочная композиция Enigma oud, например. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Semiztvetik сказал:

Мы не местные, нам и Белуга понравилась) Понятно что не Фор Сизонс (который они называли "это серое здание")))), но побывать интересно. В московском Ритце не была, O2lounge  буду иметь в виду, спасибо, я уже составляю список мест на следующую поездку. Я бы Националь сравнивала скорее с Метрополем, в виду историчности, последний конечно выигрывает.

Когда вновинку конечно везде интересно) В Национале кстати очень приятный аромат у крема для рук в дамской комнате. И поесть в Живаго всё же стоит (предварительно забронировав столик, там всегда аншлаг), вкуснотища, можно вообще взять с собой и поесть в отеле спокойно, так как атмосфера у них так себе: суета, уборная узкая и неопрятная, в коридоре проходная...

Пользуясь случаем посоветую еще Sky lounge, ресторан в Академии наук. У них тоже на мероприятиях кстати бывают презентации духов. Если что стучитесь с удовольствием конкретно что-то порекомендую, в том числе блюда)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka Моррис за оффтоп а столики бронировать сильно заранее лучше, на майские гости приедут думаю народу много, когда начинать и чем подчивать ? Шеф-блюда и не париться!)?)

Поделиться сообщением

девы, я понимаю, парфюмы теперь редко обсуждаются, но может не будем еще и про рестораны здесь оффтопить.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наступает весна и как всегда хочется-помираю-как   че-нить легкомысленно-розового.:lol:

Да, я еще в феврале купила новый Шанс О Тендер в ОДП, также есть прошлогодний Диор Джой, всегда мне в помощь Диор Forever and Ever и Диориссимо (это уже в мае скорее) .

Но еще чего-то хочу...

Закрадываются мысли не тестануть ли все-таки еще Диор Holy Peony. Для меня там хоть и нет пионов, но...

Сейчас я не вылезаю из Шанель №5 классика ОДП, Мадмуазел и новый Нарцисско Родригес Pure Musc

Девы. а что вы носите сейчас? И что на Весну планируете?

Поделиться сообщением

@Виллиса мне сейчас все пятерки Шанель отлично заходят

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tose4ka сказал:

@Виллиса мне сейчас все пятерки Шанель отлично заходят

Это да.lub

Счас потеплеет, буду носить 5 Ле О

Поделиться сообщением

А есть отзывы на Диор Eau Fraiche ?

Что-то как-то я его упустила - ни разу не было его у меня

Поделиться сообщением

@Виллиса тюльпан, бланш байдеро; мимоза фрагонард

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виллиса сказал:

Наступает весна и как всегда хочется-помираю-как   че-нить легкомысленно-розового.:lol:

Pink Molecule Zarkoperfume? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу