1958 сообщений в этой теме

В Гуччи положили Flora Gorgeous Gardenia, неожиданно приятная цветочная композиция, в меру сладкая, ненавязчивая, идеальный весенний вариант без усложнения. Напомнил сразу новый Нарциссо.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lorka сказал:

В Гуччи положили Flora Gorgeous Gardenia, неожиданно приятная цветочная композиция, в меру сладкая, ненавязчивая, идеальный весенний вариант без усложнения. Напомнил сразу новый Нарциссо.

Пробник положили?

Мне вообще вся линейка флора нравится, жаль туберозу сняли.

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

Пробник положили?

Да, причём нормальный такой, не на один раз. 

1 час назад, Avrik сказал:

Мне вообще вся линейка флора нравится, жаль туберозу сняли.

Неожиданно приятная, без типичной спайси гуччи ноты, раздражающей нос обычно у них.

Поделиться сообщением

@lorka ну мне у Гуччи только серия флора и нравится, гилти всякие вообще не моё

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avrik сказал:

@lorka ну мне у Гуччи только серия флора и нравится, гилти всякие вообще не моё

Классные еще давно были envy me, такие гламурненькие

Поделиться сообщением

Пробовала сегодня новинки Герлен - Вишня и Имбирь - такие плоские ароматы, Вишня вообще звучит как вода за 200 рублей из Ашана. Имбирь ещё как-то, но тоже не понимаю, совсем не уровень Герлен и его ранних АА..

Поделиться сообщением

Девочки, кто идет на Васт 2019 ?

Зарегистрировалась, пока  не отвечают.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Rozalinda сказал:

Девочки, кто идет на Васт 2019 ?

Зарегистрировалась, пока  не отвечают.

А что это?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Олина сказал:

А что это?

Можно ли здесь ссылки ?

Скопировала:

В 2018 году Парфюмерный клуб России впервые провел салон нишевой, артистической и артизанальной парфюмерии VAST Perfume Salon, главной задачей которого являлась популяризация новых оригинальных направлений в искусстве создания ароматов.

На одной площадке клуб собрал несколько десятков редких нишевых брендов (для части которых именно в рамках салона состоялись предпремьерные для российского рынка запуски) и российских инди-парфюмеров, с гордостью представивших свои творения на суд искушенной публики – профессионалам парфюмерной индустрии, ценителям высокой парфюмерии, селебрити, журналистам и блогерам.

Без преувеличения салон VAST имел успех, поэтому в 2019 году он продлится два дня: 29 и 30 марта. Площадкой проведения как и прежде станут роскошные залы отеля «Националь» в самом сердце Москвы с видом на Кремль.

Поделиться сообщением

@Rozalinda , ссылки можно

Че то слишком роскошное мероприятие.. Оно платное?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Олина сказал:

@Rozalinda , ссылки можно

Че то слишком роскошное мероприятие.. Оно платное?

Да,вроде бы  нет, не  платное.Я так  понимаю, что нужно было заранее  регистрироваться, там  ограниченное  количество  мест.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rozalinda сказал:

Да,вроде бы  нет, не  платное.Я так  понимаю, что нужно было заранее  регистрироваться, там  ограниченное  количество  мест.

Ну мне лично жалко тратить время честно говоря....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Rozalinda , если пойдете - обязательно оставьте свой отзыв потом. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Ну мне лично жалко тратить время честно говоря....

Все таки интересно..Но,нет, билет не  прислали,и тем  более  дресс  код (это платье  в  пол , как  минимум):shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rozalinda сказал:

Все таки интересно..Но,нет, билет не  прислали,и тем  более  дресс  код (это платье  в  пол , как  минимум):shuffle:

Вероятнее что в платьях в пол будут промоутеры, которые будут пытаться продать российскую парфюмерию ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Rozalinda билет может вам ещё пришлют,там не сразу присылают.

А формат одежды на мероприятие  semi format.В джинсах точно нельзя,ну такой полуофисный стиль,не платья в пол.

Кто-то вообще из дам платья не носит,предпочитает брюки.Что им теперь не ходить на такие мероприятия?

Ждите приглашения и советую сходить,не пожалеете.

Где ещё можно наших парфюмеров почти всех застать,ознакомиться с их ароматными творениями .

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 16:29, вита85 сказал:

@Rozalinda билет может вам ещё пришлют,там не сразу присылают.

А формат одежды на мероприятие  semi format.В джинсах точно нельзя,ну такой полуофисный стиль,не платья в пол.

Кто-то вообще из дам платья не носит,предпочитает брюки.Что им теперь не ходить на такие мероприятия?

Ждите приглашения и советую сходить,не пожалеете.

Где ещё можно наших парфюмеров почти всех застать,ознакомиться с их ароматными творениями .

Это явно рекламное мероприятие, и тем более странно устраивать такие препятствия, дресс-коды, билеты, ажилотаж. Ажиотажа не будет, это ж даже не презентация очередного творения Герлен, посвящённого России, в ЦУМе. 

Это ж типа Лакодома или мероприятий во Флаконе. 

Странно такое устраивать, когда в России явный спад на покупки косметики- парфюмериии. Не интересно людям уже. А тут если вдруг и захотел человек сходить - ему приглашение не присылают. Ну значит и будут на мероприятии одни представители брендов - пусть тогда продают товар сами себе. 

Зы обычно билеты на всякие такие выставки было можно распечатать с сайта сразу. И их ещё при входе дают. Это если организаторы выставки/ мероприятия реально хотят что то продать. но это в других сферах так делают. Косметическая отрасль видимо ещё не поняла, насколько дела плохи - рынок перенасыщен, клиент пресытился, тем не менее на рекламе экономят нормальной, и консультанты в магазинах продолжают хамить покупателям. Рекламой бы нормальной занялись, и кадрами, а не кидали пальцы веером, создавая мероприятия на которые не попасть. 

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 18:28, lorka сказал:

Вероятнее что в платьях в пол будут промоутеры, которые будут пытаться продать российскую парфюмерию ;)

Да, это в  точку:biggrin:

@вита85 Ой, в  свете  последнего, мне, уже кажется, что в  парфюмеры  себя записывает чуть ли не каждый  любитель..

Достаточно, просто посмотреть на  ярмарке  мастеров..:shuffle:

@Олина Полностью с  Вами согласна.Если  только  и ходить , то только за  впечатлениями..

Как подруга  сказала:хотя  бы просто посмотреть на  интерьер "Националя"...

Поделиться сообщением

Подарок на день рождения

26006312_s.jpg
Увеличить

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Rozalinda сказал:

Как подруга  сказала:хотя  бы просто посмотреть на  интерьер "Националя"...

Обветшаленко там, в Ритце посовременнее и пошиковее, но в Национале видимо дешевле проведение)) Загляните лучше в кафе Живаго с подругой, вот где вкусно.

Залы там самые обычные, в коридорах на стенах недорогие репродукции, закуски так себе подают на мероприятиях...Так что ничего особо шикарного, сейчас много бизнес мероприятий проводят в гостиничных залах, вполне доступный формат.

10 часов назад, Rozalinda сказал:

Ой, в  свете  последнего, мне, уже кажется, что в  парфюмеры  себя записывает чуть ли не каждый  любитель..

Достаточно, просто посмотреть на  ярмарке  мастеров..:shuffle:

Ну, если их творения продаются...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу