1939 сообщений в этой теме

В 29.05.2021 в 07:39, Starlight. сказал:

Back to black Killian и ещё, хотя, нот вишни в композиции нет, мне напоминает вишню - Chic Petals  Moschino 

Бэк ту блэк по мне больше сушеная вишня и немного варенье. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26 мая 2021 г. в 02:59, Tufudi сказал:

Девушки, где посмотреть аромат вишни, но не косточки вишневые и не варенье, а именно свежую вишню, черешню?

@Tufudi ещё Delices Cartier 

и, вспомнила, хотя не заявлено, но мне вишней пахнет French Kiss Guerlain .

И , не так давно случайно попался ролик - по мнению блогера KVASIN,  "" фантомная нота "" вишни (в пирамиде нет, а для носа есть) имеется в La petite robe noire edp intense ( у меня аромата сейчас нет; был, когда аромат был ещё нишей - вишня там была). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

Бэк ту блэк по мне больше сушеная вишня и немного варенье. 

Восприятие разное,  в любом случае - пробовать нужно самой;

я в классическом Агенте провокаторе чувствую сирень, а большинство отзывов - бабушкин сундук. ))

И от загрязнённости воздуха восприятие зависит, и от влажности, и от влажности слизистой носа - чем влажнее, тем менее резкими, тоньше, ощущаются ноты, тем их букет больше. Поэтому отзывы всегда относительны.

Поделиться сообщением

Фанатею последнее время по Majda Beccali - разносила уже sucree clair, хочу еще sucree obscur - у обоих стойкость бронебойная и шлейфище типа амуажа.....

Тулайтулла -миндаль с анисом и замшей - понежнее, ищу отливант и Reve clair -свежачок в духе белой замши Форда....

заказала 2й остаток во флаконе Armani prive зеленый малахит -фиг знает, чем пахнет - кому лилия сливочная, а кому и тубероза но не только я, но я дочка так на него подсели за последний месяц что я поняла что 30 мл мне явно недостаточно и надо еще, аж буду расставаться с парочкой более ранних покупок- понимаю что след. будет флакон Sucree obscur.....

Поделиться сообщением

В 30.05.2021 в 17:31, Starlight. сказал:

Восприятие разное,  в любом случае - пробовать нужно самой;

я в классическом Агенте провокаторе чувствую сирень, а большинство отзывов - бабушкин сундук. ))

И от загрязнённости воздуха восприятие зависит, и от влажности, и от влажности слизистой носа - чем влажнее, тем менее резкими, тоньше, ощущаются ноты, тем их букет больше. Поэтому отзывы всегда относительны.

Конечно, мы все по-разному чувствуем! Но свежей вишни, мне кажется, нигде не будет, слишком она сложная для воспроизведения. 

/а я чую свежую клубнику в первых выпусках Сикомор :wub:

Поделиться сообщением

В 07.05.2021 в 01:32, Kiss-a сказал:

Не знаю запах вс. А пион классный у армани💜

в линейке Prive ? 

если про тот, классный, но не стойкий совсем (на мне)

часик-два и ветром сдувает )) :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Вчера тестировала последнего форда, солейл который, не понравился, слишком резкий. Зато неожиданно красиво в теплую погоду раскрылся персик его же и роза. Теперь раздумываю всерьез над покупкой. И еще очень понравился новый одеколон Шанель

Поделиться сообщением

А я купила-таки Ange Ou Demon, вчера балдела весь вечер lub

Поделиться сообщением

Тестировала сегодня новинку Light Blue Forever Dolce&Gabbana

На старте яркий лимон, много лимонов, с брызгами подмятой корочки лимона.

Потом заявлены белые цветы типа жасмин и цветок апельсина, но по факту ничего этого не услышала, обидно! В голове по пирамидке сложилась совсем другая «картинка»

В конце мне кажется вообще классика осталась ЛайтБлю.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tufudi сказал:

Тестировала сегодня новинку Light Blue Forever Dolce&Gabbana

В конце мне кажется вообще классика осталась ЛайтБлю.

Я вообще не понимаю, зачем они бросились выпускать фланкеры LB? По мне, так это прекрасный самодостаточный аромат

Поделиться сообщением

@Tanzorka согласна полностью.

Классика DG LB замечательная. Но я еще полюбила версию Капри. По Капри я страдала, что снли так быстро. Потом вот обзавелась Love in Love. Хорошая для меня версия LB.

А вообще я с дополнением об аромате   Light Blue Forever Dolce&Gabbana

Вчерашние блоттеры я оставила в прихожей. Так вот сегодня у меня ВСЯ прихожая в аромате белых цветов :girl_dance: это то, что я хотела! Но есть одно «Но» полностью пропали цитрусы. Блииин :girl_sigh:  вот их бы я оставила.

Как итог, аромат хороший, имеет место быть для любителей DG LB.

Поделиться сообщением

Уже давно я ищу аромат вишни. :girl_sigh:

И когда в Рив Гош появилась новинка  Red Cherry Castelbajac , я сразу захотела ощутить своим носом этот аромат.

Сегодня специально утром ни чего не использовала со своей ароматной полки. Зашла в Рив Гош, что бы нанести аромат на привычные точки, за ушами, на волосах, на локтевых сгибах и пара пшиков на одежду. Аромат при нанесении сразу понравился, и казалось, что быстро куда то слетел, но через 5 минут я все ощутила. Начало это сахарная пудра, с рахат лукума - очень приятная доя меня нота, далее раздавленные/растертые красные ягоды, переходящие в теплый вишневый кисель. И если бы все это так и осталось, то это был бы идеальный вишневый аромат. Но уже через 2 часа, остался остывший кисель, крахмалистый аромат и проступила помада. Помада мне все испортила, не люблю помадные ноты в ароматах.

Возможно я куплю эту Красную Вишню, но не в большом объеме, мне было бы достаточно 30мл, что бы наслаждаться началом из сахарной пудры на теплом вишневом киселе.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет):flowers1: Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве лучше всего эксклюзивы Герлен покупать?..

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже спрошу: тестировала 2 дня ТВ Guerlain Мандарин-базилик, прям "поливалась" от души, но она очень быстро выветривается 😭 такое ощущение, что она с меня слетает за полчаса, ничего не чувствую. Это нормально или нет? У меня пробирка 1,5мл. Сам аромат понравился, но не понимаю, имеет ли смысл брать даже "соточку" при таких вводных? Или с полноразмером будет лучше?

Поделиться сообщением

В 2.7.2021 в 14:35, Tufudi сказал:

@Tanzorka согласна полностью.

Классика DG LB замечательная. Но я еще полюбила версию Капри. По Капри я страдала, что снли так быстро. Потом вот обзавелась Love in Love. Хорошая для меня версия LB.

А вообще я с дополнением об аромате   Light Blue Forever Dolce&Gabbana

Вчерашние блоттеры я оставила в прихожей. Так вот сегодня у меня ВСЯ прихожая в аромате белых цветов :girl_dance: это то, что я хотела! Но есть одно «Но» полностью пропали цитрусы. Блииин :girl_sigh:  вот их бы я оставила.

Как итог, аромат хороший, имеет место быть для любителей DG LB.

Имхо этот фланкер намного интересней оригинала. Я равнодушна к цитрусам в ароматах, ну если только иногда нота среди чего-то другого проскользнет. А тут такие чудесные  белые цветы, нежные но явные, и на мне долго и не огромным облаком)) Возможно приобрету, огорчает цена на этот фланкер, у нас цена на 25мл как на 50 оригинала.

А если вы хотите цитрусов, но возможно Escale à Portofino тогда? Там кроме них вроде и нет ничего.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Девочки, я тоже спрошу: тестировала 2 дня ТВ Guerlain Мандарин-базилик, прям "поливалась" от души, но она очень быстро выветривается 😭 такое ощущение, что она с меня слетает за полчаса, ничего не чувствую. Это нормально или нет? У меня пробирка 1,5мл. Сам аромат понравился, но не понимаю, имеет ли смысл брать даже "соточку" при таких вводных? Или с полноразмером будет лучше?

на мне все эти герлены из этой серии аква аллегория не долго держатся, пробовала мандарин-базилик как раз, грушу, пассифлору, к тому же это туалетная вода

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

на мне все эти герлены из этой серии аква аллегория не долго держатся, пробовала мандарин-базилик как раз, грушу, пассифлору, к тому же это туалетная вода

Понятно, спасибо!!! Просто я привыкла, что Шанели-Ланкомы-Диоры на мне сидят как прибитые, а тут прям через полчаса нет ничего

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Понятно, спасибо!!! Просто я привыкла, что Шанели-Ланкомы-Диоры на мне сидят как прибитые, а тут прям через полчаса нет ничего

на одежде, кстати, держится дольше, так что если вы не против нанесения на одежду, то можете попробовать

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 15:07, Iva сказал:

Имхо этот фланкер намного интересней оригинала. Я равнодушна к цитрусам в ароматах, ну если только иногда нота среди чего-то другого проскользнет. А тут такие чудесные  белые цветы, нежные но явные, и на мне долго и не огромным облаком)) Возможно приобрету, огорчает цена на этот фланкер, у нас цена на 25мл как на 50 оригинала.

А если вы хотите цитрусов, но возможно Escale à Portofino тогда? Там кроме них вроде и нет ничего.

Цитрусы люблю и белые цветы тоже.

Мне хотелось дуэта между этими ингредиентами.

Но цитрусы есть в самом начале.

У нас тоже цена еще высока. К новому году будет наверняка скидка, тогда и приобрету 50мл.

Уж, больно хороши белые цвета. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу