1908 сообщений в этой теме

1 час назад, Julietter сказал:

А у кого какие фавориты у Гуталь?)

Вода Адриана, Фольавриль, Гран амур, Вода Камиллы, Вода Шарлотты и Нероли прям самые-самые любимые. Еще люблю Фиалку, Жимолость, Южную воду, Пти шери, Мирр арденте, Мандрагору, Небесную воду. Мне вообще почти все у марки симпатично))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.4.2021 в 14:37, Aureliane сказал:

девочки, ни у кого нет dolce&gabbana the one and only?

купила по пирамидке, кстати оказалось ничего,

распробовала этот парфюм. на мне прям такая хорошая карамель, так хорошо сидит, я очень рада. у меня вообще такая кожа, что многое либо начинает кислить, либо невнятное, либо превращается в удушливую тяжесть, от которой плохо и тошнит. прада кенди, ланком ла ви, армани си - это на мне все очень плохое, мухи в муках мрут в мёде. ангелы, в том числе ле секрет, далии, родригесы и саабы - на мне невнятные и ниочемные. а этот сел как родной, не боится ни жары, ни холода, идеальный аксессуар. у кого тоже сложности с подбором ароматов, и при этом любите сладкое и теплое, советую присмотреться

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 08.05.2021 в 16:32, Esperanto сказал:

@Ellkras , мне вообще последние Аллегории не нравятся, ни одна.

Девочки, кто пользуется Инсоланс Герлен и/или Агел/Демон Живанши: как окружающие реагируют?

Мне кажется, в-основном, людям вокруг эти запахи не нравятся.

Кому-нибудь нравятся вообще они не на себе, а на других?

Пару лет назад заказала ПВ инсоланс - мечтала о нем долгое время,с момента вдыхания пробника из Космо)

Первый раз такое было со мной, что этот аромат был чересчур ярким (носила осенью).

Когда я пришла "в нем" на работу- это заметили все, хотя был один пшик на шею. Сперва я перестала им пользоваться в будни,

а затем поняла, что инсоланс перетягивает внимание даже "на выход". Отдала маме- на ней он так броско не ощущался.

Узнала его как -то на женщине в метро- меня не раздражал, ей этот запах шел, не душил.

Поделиться сообщением

В 5/8/2021 в 16:32, Esperanto сказал:

@Ellkras , мне вообще последние Аллегории не нравятся, ни одна.

Девочки, кто пользуется Инсоланс Герлен и/или Агел/Демон Живанши: как окружающие реагируют?

Мне кажется, в-основном, людям вокруг эти запахи не нравятся.

Кому-нибудь нравятся вообще они не на себе, а на других?

Меня подташнивает в прямом смысле от запаха ангелы и демоны и от инсоланс, не могу находиться в одном помещении с людьми, на которых эти ароматы. Но тут индивидуально все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.5.2021 в 10:50, Aureliane сказал:

распробовала этот парфюм. на мне прям такая хорошая карамель, так хорошо сидит, я очень рада. у меня вообще такая кожа, что многое либо начинает кислить, либо невнятное, либо превращается в удушливую тяжесть, от которой плохо и тошнит. прада кенди, ланком ла ви, армани си - это на мне все очень плохое, мухи в муках мрут в мёде. ангелы, в том числе ле секрет, далии, родригесы и саабы - на мне невнятные и ниочемные. а этот сел как родной, не боится ни жары, ни холода, идеальный аксессуар. у кого тоже сложности с подбором ароматов, и при этом любите сладкое и теплое, советую присмотреться

А он именно так называется, не The Only One, как бы прописью под лого на флаконе?

Поделиться сообщением

@Iva да, именно, фото еще можно на фрагрантике посмотреть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

@Iva да, именно, фото еще можно на фрагрантике посмотреть.

А можно ссылку?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

Спасибо, я про него и говорила. Знаю этот аромат.

Поделиться сообщением

Девушки, где посмотреть аромат вишни, но не косточки вишневые и не варенье, а именно свежую вишню, черешню?

Поделиться сообщением

В 5/14/2021 в 01:20, Julietter сказал:

А у кого какие фавориты у Гуталь?)

Вода Камиллы, Жимолость, Гардения Пассион, Мандрагора. Это то, что люблю и имею (нет только Мандрагоры). А вообще, соглашусь, очень многие ее ароматы нравятся. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.05.2021 в 22:59, Tufudi сказал:

Девушки, где посмотреть аромат вишни, но не косточки вишневые и не варенье, а именно свежую вишню, черешню?

Я не нашла такого. :(

Поделиться сообщением

В 25.05.2021 в 22:59, Tufudi сказал:

для меня Lost Cherry Тома форда более-менее на свежую тянет, мне в нем только запах миндаля временами не очень

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fantasia сказал:

Я не нашла такого. :(

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

для меня Lost Cherry Тома форда более-менее на свежую тянет, мне в нем только запах миндаля временами не очень

И я искала, искала и не нашла ничего подобного!

Как же так? Такая ароматная, сочная ягода и ни где ее нет.

С миндалем все же вишня не так звучит как мне бы хотелось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tufudi сказал:

И я искала, искала и не нашла ничего подобного!

Как же так? Такая ароматная, сочная ягода и ни где ее нет.

С миндалем все же вишня не так звучит как мне бы хотелось.

я думаю, что там вопрос в том, что трудно передать запах просто с учетом текущего развития парфюмерной промышленности

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

я думаю, что там вопрос в том, что трудно передать запах просто с учетом текущего развития парфюмерной промышленности

Я помню статью, что трудно передать аромат тюльпана, и что Байредо в этом аромате первооткрыватель.

А вот аромат вишни я уже слышала в «примитивных» ароматах от ИвРоше. Тот аромат вишни был таким, как я ищу сейчас, но почему то сейчас нет той вишенки в продаже.

К примеру у ребенка так пахнет шампунь, то есть этот аромат существует в исполнении. Для парфюмера надо всего лишь сделать достойное дополнение в пирамидке и будет шедевр! В моем восприятии!

Поделиться сообщением

В 26 мая 2021 г. в 02:59, Tufudi сказал:

Back to black Killian и ещё, хотя, нот вишни в композиции нет, мне напоминает вишню - Chic Petals  Moschino 

Поделиться сообщением

11 час назад, Tufudi сказал:

Я помню статью, что трудно передать аромат тюльпана, и что Байредо в этом аромате первооткрыватель.

А вот аромат вишни я уже слышала в «примитивных» ароматах от ИвРоше. Тот аромат вишни был таким, как я ищу сейчас, но почему то сейчас нет той вишенки в продаже.

К примеру у ребенка так пахнет шампунь, то есть этот аромат существует в исполнении. Для парфюмера надо всего лишь сделать достойное дополнение в пирамидке и будет шедевр! В моем восприятии!

ну те вишни, которые в шампунях и дешевых парфюмах - согласитесь, немного не то, слишком примитивно и на тебе будет именно как запах после помывки головы...

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

ну те вишни, которые в шампунях и дешевых парфюмах - согласитесь, немного не то, слишком примитивно и на тебе будет именно как запах после помывки головы...

Согласна, что шампуни и гели для душа  С ароматом вишни простенькие. А сама нота вишни существует. И я хочу, что бы опытный парфюмер эту примитивную ноту вишни обрамил и дополнил другими ингредиентами, что бы аромат заиграл.

Так что я пока в поиске :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу