1908 сообщений в этой теме

3 часа назад, Esperanto сказал:

Подскажите, плиз, Narciso Rodrigues в матовом (мутном) флаконе это это этот?

Так называется?

@Esperanto есть ещё белый и пудровый матовые. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Кто-нибудь слушал новинку Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia? Очень мало отзывов на неё, без затеста не хочется покупать, но заманчива нота фиалки, а вдруг что-то из метеоритной темы. :shuffle: upd: заказала, будем посмотреть...:)

Поделиться сообщением

Посоветуйте , плиз, парфюм с запахом пиона, что-то похожее на bombshel у виктории сикретс

Поделиться сообщением

@Marye викторию сикретс не тестила, но вот хороший пион https://www.acquadiparma.com/es/es/peonia-nobile/PEONIAEDPSPRAY.html

Поделиться сообщением

Получила Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia. Зря купила без затеста. Ужас:) (для меня конечно же), обязательно пробовать перед покупкой, вообще не моя тема, соль, горечь, зелень, свежак, фиалок и пудры мне категорически не положили. Где там люди находят отголоски инсоленс и новодел метеоритов, их там рядом не стояло имхо. Лучше бы купила очередную замшу форда, душевнее, приятнее и пр. и пр. Разочарована жутко короче.

UPD: снова солёно, колко-зелено и чуть пыльновато-пудрово, а домочадцы вообще заявили "огурцы какие-то или арбуз?". На сегодня уже более-менее терпимо, не интенсивно (неоткуда взяться интенсивности), но по прежнему не моё.:net2:

Поделиться сообщением

В 03.05.2021 в 09:34, Marye сказал:

Посоветуйте , плиз, парфюм с запахом пиона, что-то похожее на bombshel у виктории сикретс

Не знаю запах вс. А пион классный у армани💜

Поделиться сообщением

Девушки, с нотами нарцисса посоветуйте аромат. Я кроме Артизановского нарцисса (который и много лет назад был не бюджетный, а сейчас еще и редкость наверное) пожалуй и не знаю ничего. Можно даже моноаромат.

Поделиться сообщением

@Ellkras , мне вообще последние Аллегории не нравятся, ни одна.

Девочки, кто пользуется Инсоланс Герлен и/или Агел/Демон Живанши: как окружающие реагируют?

Мне кажется, в-основном, людям вокруг эти запахи не нравятся.

Кому-нибудь нравятся вообще они не на себе, а на других?

Поделиться сообщением

@Esperanto Инсоланс мне от себя - нейтрально, можно иногда;  от других -  достаточно приятно, отторжения нет;

мой муж считает этот аромат очень сексуальным. 

(ни я, ни он "зато" )) не перевариваем "днк шанель", (кроме 5 и шанс Фреш) и основную часть живанши )).

Поделиться сообщением

@Starlight. , а у вас какой Инсоланс? ТВ, ПВ?

Окружающие ничего не говорили про него, что не нравится?

Мне нравится ПВ больше.

Я от МЧ одного на работе услышала аромат типа Инсоланс, не спрашивала, как называется, но мне не понравился, то ли душностью своей, то ли потому что не мужским показался.

Хотя Инсоланс, имхо, и не чисто женский, он сам по себе какой-то. Для меня так пахнет комната, чистая, но закрытая на время отпуска. И когда приезжаешь и открываешь квартиру... домашний запах, но не кухни, как объяснить, свой. Мебель, занавески, все предметы. Но хорошо пахнет, приятно.

И мишурой пахнет, и шоколадом, а иногда летним лугом.

Хочется иногда, но не знаю, как смогла бы пользоваться. Он очень стойкий! И перешибает все остальные ароматы.

Была в РГ, две бумажки надушила и положила в коридоре — задохнуться можно, мимо проходя! :)

А когда на запястье брызгала (до этого, раньше), нравился, и что стойкий — нравился. А окружающим — нет.

Я, например, терпеть не могу сладкие запахи, хочется сразу окна открыть, чтоб развеяло это, и не хотелось бы стать таким же раздражителем для других.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Esperanto сказал:

@Starlight. , а у вас какой Инсоланс? ТВ, ПВ?

Окружающие ничего не говорили про него, что не нравится?

Мне нравится ПВ больше.

Я от МЧ одного на работе услышала аромат типа Инсоланс, не спрашивала, как называется, но мне не понравился, то ли душностью своей, то ли потому что не мужским показался.

Хотя Инсоланс, имхо, и не чисто женский, он сам по себе какой-то. Для меня так пахнет комната, чистая, но закрытая на время отпуска. И когда приезжаешь и открываешь квартиру... домашний запах, но не кухни, как объяснить, свой. Мебель, занавески, все предметы. Но хорошо пахнет, приятно.

И мишурой пахнет, и шоколадом, а иногда летним лугом.

Хочется иногда, но не знаю, как смогла бы пользоваться. Он очень стойкий! И перешибает все остальные ароматы.

Была в РГ, две бумажки надушила и положила в коридоре — задохнуться можно, мимо проходя! :)

А когда на запястье брызгала (до этого, раньше), нравился, и что стойкий — нравился. А окружающим — нет.

Я, например, терпеть не могу сладкие запахи, хочется сразу окна открыть, чтоб развеяло это, и не хотелось бы стать таким же раздражителем для других.

@Esperanto у меня ТВ самого первого выпуска  (мнение  именно по ней)  и ПВ в новом флаконе ( её, кажется, с появления и не пробовала или не помню, сегодня найти не могу  "facepalm")) Надо найти и затестить ПВ! )

Нет, не говорили, даже наоборот, знакомая приобрела его же после "ротации" на мне; но я, поняв сразу его плотность, никогда им не обливалась; наношу совсем понемногу - один пшик (а из "тридцатки" это самая короткая трубочка, и жидкости выбрызгивается минимум) на два запястья  либо один между ключицами - сама ощущаю, в метре уже вряд ли пахнет. Не наношу на одежду - на одежде как и, полагаю, на блоттере, всё устойчивей, чем на коже. 

Мне он видится абсолютно женским, очень женственный, пахнет пудрой, помадой и розой, немного пластиковой; что-то от Lipstick rose Малля, и снегом почему-то - прохладной чистотой и свежестью.  Да, соглашусь,  иногда мне веет совсем свежими шоколадными конфетами. 

Да, понимаю Вас, аромат не для отвращения окружающих наносится. К приторно-сладким отношусь аналогично. 

Считаю, главное найти дозу, можно таким образом, как я описала в начале, или нанести под одежду - так Вы при движении аромат и в минимальном количестве слышите, а окружающих не беспокоит. 

Поделиться сообщением

Да, наверное, надо попробовать на себе.

:flowers1:

Бумажки-то я, конечно, от души надушила. :)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Esperanto сказал:

@Ellkras

...или Агел/Демон Живанши: как окружающие реагируют?

Мне кажется, в-основном, людям вокруг эти запахи не нравятся.

@Esperanto кстати, об Ангел/Демон я впервые слышу, что он какой-то спорный, всеми нелюбимый. В целом же он не удушливый, не приторный; возможно, не слишком популярный, согласна, но ИМХО не навязчивый. При его выходе я его брать не стала из-за холодности и горечи ; 

помню, странным таким тогда показался, но интересным; более тёплый фланкер Le secret понравился больше , хотя, он тоже... ну, Живанши, в- общем. ))

PS второй флакон Инсоланс у меня оказался тоже ТВ )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Starlight. сказал:

@Esperanto кстати, об Ангел/Демон я впервые слышу, что он какой-то спорный, всеми нелюбимый. В целом же он не удушливый, не приторный; возможно, не слишком популярный, согласна, но ИМХО не навязчивый.

Да, он не сладкий, но душноватый тоже. Или это Лилия в нотах так заметна. Скорее всего.

О, и ни одной ноты одинаковой в Инсоланс и Ангеле/Демоне. А мне казались из одного сорта они (пудровые).

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком флаконе идет 30-ка Эскады Candy love? В таком же, как большие обьемы? Хочу подарить дочке тридцатку, но ей надо именно флакон сердечко💖

Поделиться сообщением

В 7 мая 2021 г. в 22:38, Fifa* сказал:

Девушки, с нотами нарцисса посоветуйте аромат. Я кроме Артизановского нарцисса (который и много лет назад был не бюджетный, а сейчас еще и редкость наверное) пожалуй и не знаю ничего. Можно даже моноаромат.

@Fifa* Egoism Neglige perfume lab

Поделиться сообщением

@Starlight. спасибо! Почитала отзывы - интересный должен быть аромат :yes:

Поделиться сообщением

@Esperanto у меня и тот и тот Инсонас есть. ТВ и ПВ

Нравились оба варианта и мне и мужу. В большем кол-ве остался ТВ, а ПВ почти до нуля закончилась.

ПВ мне кажется нежнее, и пусть кажется банальным тяжелее. А ТВ грубее и и быстрее становился нежным.

В общем они и похожие и разные одновременно.

Мужу и знакомым этот аромат нравился. Сейчас не пользуюсь Инсоланс так как другие сейчас в фаворитах.

Ангел и Демон не имела никогда.

У меня из ооооочень не любимых ароматов, прям до тошноты это DKNY Зеленое Яблоко.

Поделиться сообщением

Короче, надо попробовать Инсоланс и Ангела тоже.

Поделиться сообщением

А у кого какие фавориты у Гуталь?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу