1908 сообщений в этой теме

Приехал ко мне «новодел» GUCCI RASH

И что я могу сказать? Аромат узнаваем! Я сразу вспомнила именно тот аромат, что покупала в далеком 1999-м году. Мой нос никаких изменений не учуял. Аромат для моего носа как из конца 90-х

Очень этому рада. И что не мало важно! Он мне до сих пор нравится :yes:

@Рыжая Осень у меня еще из GUCCI имеется девчачий аромат GUCCI ENVY MY

Он у меня был куплен с запасом как только вышел. Флакон 50мл давно уже израсходовала, а тестер 100мл еще даже не ополовинила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Tufudi сказал:

Приехал ко мне «новодел» GUCCI RASH

И что я могу сказать? Аромат узнаваем! Я сразу вспомнила именно тот аромат, что покупала в далеком 1999-м году. Мой нос никаких изменений не учуял. Аромат для моего носа как из конца 90-х

Очень этому рада. И что не мало важно! Он мне до сих пор нравится :yes:

Надо же,как быстро!
Поздравляю :flowers1:
и очень рада,что он Вас не разочаровал...не хотелось быть косвенно виноватой в досадном приобретении :blush:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Рыжая Осень сказал:

Надо же,как быстро!
Поздравляю :flowers1:
и очень рада,что он Вас не разочаровал...не хотелось быть косвенно виноватой в досадном приобретении :blush:

Спасибо! 

Как то и правда быстро доставка сработала! Это я по вашей ссылке в РивГош заказала. Кстати, я даже не подозревала, что этот аромат до сих пор в парфюмерных магазинах продается как в РивГош. За это вам тоже спасибо! :flowers1:

Виноватой???? Да, вы что! Я вам благодарна за отзыв, и я к любым отзывам о ароматах хорошо отношусь! Мы же все разные, носы по разному один и тот же аромат воспринимают! Мне главное, что в целом аромат по вашему восприятию тот же, что был изначально! 

Давайте перейдем на «ты» 876 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Tufudi сказал:

Спасибо! 

Как то и правда быстро доставка сработала! Это я по вашей ссылке в РивГош заказала. Кстати, я даже не подозревала, что этот аромат до сих пор в парфюмерных магазинах продается как в РивГош. За это вам тоже спасибо! :flowers1:

В шоке от того,что этого аромата может не быть,кинулась искать. Ссылка на РГ была,кажется,одной из первых по запросу ^_^

54 минуты назад, Tufudi сказал:

Давайте перейдем на «ты» 876 

С удовольствием :flowers1:

А у нас была неделя скидок Гламур (весьма сомнительных,правда.В обычное время часто более значительные скидки бывают),и что-то навеяло перепавшим в какой-то из последних покупок пробником,
заказала в субботу YSL Libre. До сих пор еще не выслали :whistling:

Поделиться сообщением

девочки, ни у кого нет dolce&gabbana the one and only?

купила по пирамидке, кстати оказалось ничего, но, может быть, есть аналоги в лучшем исполнении? нужно точно так же много сладости с фруктами, и с каплей холодка для баланса (в данном парфюме это фиалка и ирис), но чтобы была не легкая компотная водичка. попробую еще разносить этот ДГ, но интересно потестить похожие парфюмы.

еще страдала по карамели и снятым Диор Шери и ДГ the one desire, хотела что-то очень похожее, но доступное. так и не нашла, взяла этот ДГ, тоже в принципе далек от них, но неплох в другом смысле. chabaud с печеньем вообще не то, не понра. может, мне все же нужна Лира? но я так и не нашла тестер, а без затеста я только на ДГ готова))))

Поделиться сообщением

@Aureliane а вы Диор Шери на сторонних сайтах  не смотрели?

Слышала много положительных отзывов о этом аромате!  Может даже когда то давно я его и тестила, но не помню! Хотелось бы послушать его сейчас! На сторонних сайтах я его встречаю!

Поделиться сообщением

@Tufudi они там тоже разные, вроде есть 3 версии и карамельки содержатся только в одной. Аромат да, вкусная карамелька-ириска, которая светло-коричневая. ДГ старый снятый тоже был такой. 
Вот боюсь я, что либо не то пришлют, либо что-то старое и стухшее. Мне бы аналог, если есть

Поделиться сообщением

@Aureliane со старыми ароматами всегда есть риски.

У меня так испортился аромат первого выпуска Кензо Ля’Пар. Очень жалко :net2: Но все-равно оставила, рука не поднимается выбросить.

30993006_s.jpg

Внешне аромат абсолютно нормальный, а вот сам аромат протух.

Думала сначала пропшикать пульверизатор (могло только пшикательное устройство «прокиснуть») Но не помогло.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Aureliane сказал:

@Tufudi они там тоже разные, вроде есть 3 версии и карамельки содержатся только в одной. Аромат да, вкусная карамелька-ириска, которая светло-коричневая. ДГ старый снятый тоже был такой. 
Вот боюсь я, что либо не то пришлют, либо что-то старое и стухшее. Мне бы аналог, если есть

Я бы любую из 3-х версий карамельной ириски попробовала. Ведь раз аромат сняли с производства, значит скоро все три версии могут закончиться.

Я бы рискнула :shuffle:

И мне почему то кажется, что Диор гораздо лучше по качеству формул делают/делали ароматы.

Первый выпуск Пуазон Диор у меня до сих пор в идеальном состоянии, ему уже  36 лет!

Кензо по формулам более водянистые. (Как мне кажется)

Поделиться сообщением

@Tufudi нет, в остальных двух нет ирисок... мне нужна 2005 года. уже посмотрела на ибее, цена конская. 400 евро плюс растаможка.

кензо я люблю только мужские))))

Поделиться сообщением

@Aureliane так ириска карамельная только в одной версии? Тогда да! Надо нацелено по году искать.

Я то подумала, что в каждом выпуске есть карамелька с разной выраженностью.

А что же? В других выпусках другой аромат, раз нет этой карамельки?

Поделиться сообщением

В 13.04.2021 в 20:14, Tufudi сказал:

@Рыжая Осень тестить к сожалению негде :net2: Ни в ЛЭ, ни в РГ, ни в ИДБ этот аромат не предствлен на стойке GUCCI

На стендах Гуччи стоят в основном ароматы  Flora by Gucci в цветных флаконах.

у нас в Рив гош уже с год вижу красный раш....еще удивилась когда кензо джангл муж. появился, тоже вроде снимали

Поделиться сообщением

@hot_life видимо этот новодел снова вернули в продажу.

Я еще год назад хотела прикупить Гуччи Раш, консы везде говорили, что его сняли с производства.

Решила купить на стороннем сайте. А тут @Рыжая Осень мне дала ссылку на РивГош и рассказала свое мнение. Все очень хорошо сложилось.

А я кстати не знала, что Кензо Джангл был в мужском варианте :shuffle:

Думала только женским был Джангл. Классный аромат был, убойный и в тоже время притягательный.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tufudi сказал:

@hot_life видимо этот новодел снова вернули в продажу.

Я еще год назад хотела прикупить Гуччи Раш, консы везде говорили, что его сняли с производства.

Решила купить на стороннем сайте. А тут @Рыжая Осень мне дала ссылку на РивГош и рассказала свое мнение. Все очень хорошо сложилось.

А я кстати не знала, что Кензо Джангл был в мужском варианте :shuffle:

Думала только женским был Джангл. Классный аромат был, убойный и в тоже время притягательный.

Джангл мужской классный -  сладковато-специевый типа слона.... но слон прям совсем имхо убойный, мужской помягче... потестите в рив гоше) я в свое время хотела за 2-2.5 тр купить флакон с рук, не успела....я бы и сама зимой носила

Поделиться сообщением

@hot_life смотрела на сайте дисценте.ру

А там два Джангла, крышка со слоном и с тигром. Я только со слоном помню, тигра не помню)))

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tufudi сказал:

@hot_life смотрела на сайте дисценте.ру

А там два Джангла, крышка со слоном и с тигром. Я только со слоном помню, тигра не помню)))

с зеброй) 

KENZO
Jungle Pour Homme

удлиненный флакон.

Девочки и мальчики! а где у нас в МСК зеленая (салатовая) ветки юг Куркджан стоит? неужели самый ближайший это гум -цум.... ЗЯ на севастопольской тож не сильно удобен сейчас....

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть/послушать Keiko Mecheri?

Раньше вроде бренд был представлен в ИДБ. Сейчас нигде его не вижу :unsure: 

Поделиться сообщением

А кто-то пробовал ароматы зара которые Джо малон делает? И ещё свечи?

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

А кто-то пробовал ароматы зара которые Джо малон делает? И ещё свечи?

я из ароматов многое что пробовала, пока любимчик только грейпфрут) еще дерево Эбони раньше вроде нравилось  - а недавно нанесла в магазине - сладкий какой то слишком.... взяла еще набор WATERLILLY, пока даже дома не тестировала - в магазине "акватический свежак". ЗА 2+- тыс что они на распродаже стоят прям отличные, на грейпфрут многих знакомых подсадила. пришлось себе новый флакон покупать, жду леттаааааа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, Narciso Rodrigues в матовом (мутном) флаконе это это этот?

Так называется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу