1866 сообщений в этой теме

В 19.03.2021 в 09:17, Frizzz сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, лавандовые парфюмы

Gris Clair Serge Lutens.

Pour Un Homme de Caron Caron.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.03.2021 в 22:11, Rozalinda сказал:

Девочки, всем привет.Посоветуйте, пожалуйста, аромат с  черносливом.Есть такие?

Purple Heart V 5 Map Of The Heart 

Поделиться сообщением

Прошу совета! Подруга просит на Др аромат на лето, она любит Narcisio Rodriguez розовый и черный, SJP Lovely, Acqua di Parma Peonia Nobile, DIOR Jadore,  тк у нас разные предпочтения в парфюмерии я не совсем понимаю, куда идти! Направте плз на "похожие" линии/ноты ароматов в летний период, в рамках ЛЮКС. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В 5 апреля 2021 г. в 18:24, Ludovik сказал:

Прошу совета! Подруга просит на Др аромат на лето, она любит Narcisio Rodriguez розовый и черный, SJP Lovely, Acqua di Parma Peonia Nobile, DIOR Jadore,  тк у нас разные предпочтения в парфюмерии я не совсем понимаю, куда идти! Направте плз на "похожие" линии/ноты ароматов в летний период, в рамках ЛЮКС. Заранее спасибо!

@Ludovik этого направления - Le Peche - Eisenberg, можно взять даже в духах. :) 

И ещё подороже, но - Lady Vengeance - Juliette has a gun. 

Или Нарциссо же - Floral musk, более цветочная романтичная версия чёрного и розового; вариация для весны.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Starlight. сказал:

@Ludovik этого направления - Le Peche - Eisenberg, можно взять даже в духах. :) 

И ещё подороже, но - Lady Vengeance - Juliette has a gun. 

Или Нарциссо же - Floral musk, более цветочная романтичная версия чёрного и розового; вариация для весны.

Благодарю! :flowers1:

Поделиться сообщением

Вопрос про аромат GUCCI RUSH

Девушки, кто может сравнить первую версию аромата и относительно современную версию(новодел)?

С первой версией я знакома и она мне очень любима. А вот отзывы про современную версию такие отрицательные! Неужели это так? Химозина химозная?

Поделиться сообщением

В 09.04.2021 в 23:34, Tufudi сказал:

Девушки, кто может сравнить первую версию аромата и относительно современную версию(новодел)?

С первой версией я знакома и она мне очень любима. А вот отзывы про современную версию такие отрицательные! Неужели это так? Химозина химозная?

Я вот ищу старенький Гуччик, обожаю его!))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fantasia сказал:

Я вот ищу старенький Гуччик, обожаю его!))

Где же его найти?

Я так понимаю, что на матрешке и дисценте точно новодел будет!

Поделиться сообщением

В 9.4.2021 в 22:34, Tufudi сказал:

14 часа назад, Tufudi сказал:

Где же его найти?

Девушки,а для тех,кто в танке-вы про этот ? его обновили???:010:
Пользуюсь им с момента появления,немыслимое количество флаконов извела,а разницы не замечала :unsure:

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень да!!! Мы про него говорим!

У меня был этот аромат в 1999-м году закончился в начале 2000-х

Роскошный аромат! Очень его люблю.(любила)

Сейчас задумалась о повторе, но по отзывам аромат сильно изменился. Все в аромате стало химозным.

Я вот теперь озадачилась с повтором! Хочу аромат таким как он был у меня ранее!

Что вы скажете об аромате? У вас был и давно и сейчас, и он одинаков по аромату?

жду ваш отзыв :blush:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Рыжая Осень сказал:

Девушки,а для тех,кто в танке-вы про этот ? его обновили???:010:
Пользуюсь им с момента появления,немыслимое количество флаконов извела,а разницы не замечала :unsure:

Да, не в лучшую сторону. Канва общая, но нюансы изменились. Как все ароматы, в общем, во всех меняют формулы же. :)

Поделиться сообщением

В 11.04.2021 в 23:15, Tufudi сказал:

Где же его найти?

С рук старенький))) 

Поделиться сообщением

В 19.03.2021 в 09:17, Frizzz сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, лавандовые парфюмы

Ко всем вышеперечисленным добавлю ещё Перрис Монте-Карло Римская лаванда :)

Поделиться сообщением

Девушки,вот это вы меня удивили и расстроили:unsure:

11 час назад, Tufudi сказал:

@Рыжая Осень

Что вы скажете об аромате? У вас был и давно и сейчас, и он одинаков по аромату?

Дело в том,что он у меня был всегда!
Я в него влюбилась с первого затеста , еще когда он только появился.И с тех пор он у меня не переводился.Заканчивался один-доставала из полочки заранее купленный второй.
Вот чтоб на пару дней раньше эту тему поднять- буквально позавчера как раз старый флакон прикончила,и вот только что не выкрутила-до капельки! с новым ,по фыкту,даже сравнивать нечего...кроме флаконов,и они разные :scratch:
34056892_s.jpg

калькулятор кодов говорит,что первый -2019 года,а второй,который закончился, 2015 .И ,да,на первом прописан Coty как производитель.
по информации источника из Гуччи,последний раз аромат перевыпускался в 2002 (!) году.В бутиках Гуччи практически везде раскуплен,только по отдельным онлайн или парф-магазинам можно найти.
Так что даже не знаю,что думать.
Сижу в своем новом,прислушиваюсь...Пока,кроме того,что мне кажется,что он чуть слабее,ничего о различиях сказать не могу.Но я не особый "нюхач" :shuffle:

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень получается, что вы пользуетесь этим ароматом со дня первого выпуска. И по сути не заметили разницы в ароматах старого и нового выпусках!

Я если честно, то тоже не особый нюхач распознаватель))) Значит в принципе можно и купить фдакончик 30мл, что сейчас есть в РивГоше. Скорее всего я тоже разницы не почувствую.

Купила недавно по ностальгическим воспоминаниям ЭстиЛаудер Бьютифул. Наверняка у него тоже формулу меня со дня первого выпуска, и я не почувствовала по воспоминаниям, что что-то изменилось.

Закажу 30-ку :yes:

Спасибо за ваш отзыв :flowers1:

13 часа назад, Fantasia сказал:

С рук старенький))) 

У меня таких рук, где можно старенький приобрести нету :net2: 

А еще Рыжая Осень написала, что 2002 году уже меняли формулу. 

А 1999 года выпуска мне кажется найти нереально :unsure:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tufudi сказал:

@Рыжая Осень получается, что вы пользуетесь этим ароматом со дня первого выпуска. И по сути не заметили разницы в ароматах старого и нового выпусках!

До сегодняшнего дня не видела никакой :net2:
Сейчас,когда знаю,что вроде бы что-то изменилось,да и флакон другой!,целый день прислушиваюсь к аромату. Пока,кроме того что мне кажется,что он чуть тише,спокойнее (может,это я просто его очень аккуратно утром нанесла xD) ,ничего. Ничего химического,во всяком случае  Шелковый платок,который накинула утром после нанесения,пахнет абсолютно привычно.
Думаю,что если купить 30 мл,да по какой-нибудь акции..будет не сильно обидно разочароваться.Зато сделаете свои выводы :blush2::shuffle:
А тестить в магазинах еще по-прежнему нельзя?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рыжая Осень сказал:

А тестить в магазинах еще по-прежнему нельзя?

Можно тестировать ароматы. Даже в прошлом году в разгар пандеми в Лэтуаль давали ароматы нюхать. РивГош все убирал.

А в этом году, сейчас, везде где я бывала, разрешают самим все пшикать и  нюхать.

Заказала 30-ку Гуччи Раш :girl_dance: в рив гош.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tufudi сказал:

Можно тестировать ароматы. Даже в прошлом году в разгар пандеми в Лэтуаль давали ароматы нюхать. РивГош все убирал.

А в этом году, сейчас, везде где я бывала, разрешают самим все пшикать и  нюхать.

Заказала 30-ку Гуччи Раш :girl_dance: в рив гош.

так может стоило сначала потестить :shuffle::blush:
В любом случае-с покупкой:flowers1:
И теперь я буду ждать Вашего отзыва :)

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень тестить к сожалению негде :net2: Ни в ЛЭ, ни в РГ, ни в ИДБ этот аромат не предствлен на стойке GUCCI

На стендах Гуччи стоят в основном ароматы  Flora by Gucci в цветных флаконах.

Поделиться сообщением

@Tufudi Жаль.Возможность затестить есть,а тестить нечего:|

У меня из последних Gucci только самый первый вариант Bloom,остальные не приглянулись. А ещe ностальгирую по Gucci Envy :sla::whistling:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу