1908 сообщений в этой теме

@Aureliane @lorka @Рыжая Осень @марми девочки, спасибо! :flowers1:Все записала, теперь пойду  по сетям тестить

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Tanzorka 

гипноз тоже ни разу не легкий аромат, для меня оч тяжелый

Не лёгкий, да. Но вкусный, прям мой запах, очень согревающий зимой. Но я всегда один пшик делаю с утра (у меня ПВ), мне хватает, даже вечером его от себя чувствую, если волосами тряхнуть

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Tanzorka из аналогичных был idylle что-то там от герлен и красный армани си, можно присмотреться

Idylle у меня тоже есть :yes:,  ещё в старом флаконе "каплей". Он классный, но для меня он "горький", на осень, а не на зиму

2 часа назад, lorka сказал:

@Tanzorka И как насчёт Ангелов и демонов Живанши? Классика очень стойкая, сладкая и зимой играет по-особому, как будто со льдинками

Ооо, они у меня давно в виш листе, я их еще много лет назад заприметила, и все никак не приобрету себе в коллекцию почему-то :bb:Но они для меня тоже горьковатые, на осень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыжая Осень сказал:

@Tanzorka

Yves Saint Laurent Black Opium

Да :l_ice:

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста ароматы с кокосом. Сладкие и ванильные, пудровые. Спасибо

Поделиться сообщением

У кого-то были/есть ароматы Tommy Bahama в пользовании?) Хочу заказать онлайн без затеста..описание, отзывы - просто идеально вкусно))

Поделиться сообщением

20 часов назад, cutegirl сказал:

Посоветуйте пожалуйста ароматы с кокосом. Сладкие и ванильные, пудровые. Спасибо

Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco

Ив Роше кокос 

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 02:58, cutegirl сказал:

Terracotta Le Parfum Guerlain

Поделиться сообщением

В 08/02/2021 в 00:58, cutegirl сказал:

Bronze Goddess

Поделиться сообщением

В 8 февраля 2021 г. в 06:58, cutegirl сказал:

@cutegirl  Laguna - Salvador Dali;

Soleil blanc - Tom Ford

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 09:58, cutegirl сказал:

Luna Dulcius Accendis

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 02:58, cutegirl сказал:

Creed Virgin Island Water:wub:

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно в Москве потестить Olibere Parfums? 

Поделиться сообщением

Привет!

Может кто-то знаком с брендом  Skandonavisk и знает, где можно купить?

Поделиться сообщением

Последние

33392634_s.jpg33392635_s.jpg33392639_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.02.2021 в 10:51, MsMiScheVioS сказал:

Последние

33392634_s.jpg33392635_s.jpg33392639_s.jpg

Поздравляю!

Я тут затестила ликеры Киллиана и пропала просто. Ангельская доля обволакивает теплотой и вкуснотой. А Розы на льду сначала сбивают с ног неожиданным запахом огурца, но затем просто не оторваться. При всей моей нелюбви к огурцам - Розы на льду волшебны и огурец там волшебен. 

Так что завидую белой завистью Вам просто!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS шикарная покупка!! Поздравляю!!:flowers1:

@Олина +100 раз к вашим словам присоединяюсь, тоже запала на оба аромата:wub:

Поделиться сообщением

@Олина @Alana24 спасибо! они оба шикарны да, думаю куплю скоро второй)))

Поделиться сообщением

Хочется какие-нибудь новые духи, но совершенно не знаю, куда смотреть. Раньше любила белые цветы, сейчас подостыла к ним. Последняя покупка - la vierge de fer serge lutens, и на данный момент на мне это ну очень дискретные нежные цветочки. Слетает тоже очень быстро. Хотя когда-то много лет назад на мне они были чистый яркий секас, и люди спрашивали, что за такой шикарный аромат. Не знаю, что случилось, формула чтоли изменилась, форма флакона та же. 
Еще всегда оч любила альдегиды. Кому мыло, а я в восторге. Шанель 5, baghari... От классического шанса сходила с ума в 18, сейчас уже как-то не знаю... В общем, хочу опять что-нибудь купить, но не знаю, что именно. Хочется секаса, но и чтобы пах дорого. Нишу не знаю, тестить долго и муторно, хороших ароматов оч мало, которые не душат и красиво садятся. По крайней мере мне там тяжело найти что-то приличное не за 300 евро. На других, помню, оч нравился классический аллюр, как он сейчас? Аллюр сенсель на мне были не очень, классическая мамзель тоже. Может, новая ничего? Или, может, из старичков есть что приличное? Про себя я понимаю, что мне подходят и красиво сидят в меру горькие запахи, в которых есть всякие фруктики-ягоды для уравновешивания. Только горькие компоненты на мне не сидят. Ну вот альдегиды сидят шикарно, конечно. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS в Килиане много дыма?

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@MsMiScheVioS в Килиане много дыма?

На мой вкус нет, этот аромат не дымный. Там скорее запах алкоголя хорошего

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 06:28, Aureliane сказал:

Хочется какие-нибудь новые духи, но совершенно не знаю, куда смотреть. Раньше любила белые цветы, сейчас подостыла к ним. Последняя покупка - la vierge de fer serge lutens, и на данный момент на мне это ну очень дискретные нежные цветочки. Слетает тоже очень быстро. Хотя когда-то много лет назад на мне они были чистый яркий секас, и люди спрашивали, что за такой шикарный аромат. Не знаю, что случилось, формула чтоли изменилась, форма флакона та же. 
Еще всегда оч любила альдегиды. Кому мыло, а я в восторге. Шанель 5, baghari... От классического шанса сходила с ума в 18, сейчас уже как-то не знаю... В общем, хочу опять что-нибудь купить, но не знаю, что именно. Хочется секаса, но и чтобы пах дорого. Нишу не знаю, тестить долго и муторно, хороших ароматов оч мало, которые не душат и красиво садятся. По крайней мере мне там тяжело найти что-то приличное не за 300 евро. На других, помню, оч нравился классический аллюр, как он сейчас? Аллюр сенсель на мне были не очень, классическая мамзель тоже. Может, новая ничего? Или, может, из старичков есть что приличное? Про себя я понимаю, что мне подходят и красиво сидят в меру горькие запахи, в которых есть всякие фруктики-ягоды для уравновешивания. Только горькие компоненты на мне не сидят. Ну вот альдегиды сидят шикарно, конечно. 

А Визу Пиге не пробовали? Если из старой школы - очень красивые альдегиды в Chaumet Chaumet и D&G Feminine.  Из современного неплохой фруктово-кожанно-белоцветочный замес получился у KILIAN в Madly in Love. Альдегиды в современном прочтении у Амуаж - Диа (если любите Клима), Лирик (опять, же Клима, но с ярко выраженными розами), Эпик и Юбилейный - если нравятся ароматы в стиле Опиум ИСЛ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу