1908 сообщений в этой теме

@Быть Может это мой любимый парфюм. Купила последний раз когда он бы снят уже. Тут,на барахолке. Берегла ужасно. Прекрасный!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,есть тут любительницы Korloff? К чему присмотреться?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _pink_ veil_ сказал:

@Olena-ruty у меня не открывается  фото.:cry:

Речь шла о новом Narciso Rodriguez, который Narciso Ambree EDP:shuffle: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Быть Может очень красивый он, а я лелею свой флакон с Эскаль а Портофино. Обожаю! Такая серия была шикарная, зачем сняли. :( 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fantasia сказал:

@Быть Может очень красивый он, а я лелею свой флакон с Эскаль а Портофино. Обожаю! Такая серия была шикарная, зачем сняли. :( 

Я вчера выбирала себе парфюм; в ЗЯ он есть.

Поделиться сообщением

Вставлю свои "пять копеек" в тему снятых ароматов. Обнаружила тут у себя недавно остатки Estee Lauder  White Linen Breeze. Было время ничем, кроме него не пользовалась - настолько сильно нравился. Не знаю, как для кого, а для меня именно это аромат чистоты и свежести. Вышла пару раз - поняла, что все также нравится, только уже нигде не найти. Отыскала два предложения "с рук", но там цены просто космические. Продолжу поиски, а пока хочу попросить посоветовать что-нибудь похожее...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Maybe сказал:

Отыскала два предложения "с рук", но там цены просто космические. Продолжу поиски, а пока хочу попросить посоветовать что-нибудь похожее...

А где искали?

На Фрагрантике посмотрите, там цены, имхо, нормальные.

Поделиться сообщением

13 часа назад, _pink_ veil_ сказал:

Я вчера выбирала себе парфюм; в ЗЯ он есть.

Ого, Портофино есть?

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Ого, Портофино есть?

https://goldapple.ru/10001-7193000001-escale-a-portofino

Поделиться сообщением

17 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

Его же давно сняли с производства, откуда он у них? :confused: А если остатки, то что там по срокам годности, хотя с запахом всё явно ок, но магазин не может с истекшим продать. Или это замануха для происковых роботов и после добавления в корзину и при оформлении напишут, что продукта нет в наличии. 

А живьем в магазине видели его?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

Его же давно сняли с производства, откуда он у них? :confused: А если остатки, то что там по срокам годности, хотя с запахом всё явно ок, но магазин не может с истекшим продать. Или это замануха для происковых роботов и после добавления в корзину и при оформлении напишут, что продукта нет в наличии. 

Почему сразу замануха? У нас продают, бери не хочу. Его заново выпустили

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

В Испании он продается много где и никто ни сном ни духом о том, что его снимали. Я купила, все с ним прекрасно. После этого стала обращать внимание, что в дьютиках он тоже встречается. Или Европа уже много лет распродает остатки, или в Россию перестали возить по какой-то причине и запустили байку о снятии. А еще пару лет назад конс Диор мне сказала, что Диор возвращают Портофино, но с тех пор в России я его еще не встречала.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fantasia сказал:

Честно,нет. Я не подходила к стенду Диор.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

я видела живьем портофино в ЗЯ

Поделиться сообщением

В 12/09/2020 в 15:07, Semiztvetik сказал:

В Испании он продается много где и никто ни сном ни духом о том, что его снимали. Я купила, все с ним прекрасно. После этого стала обращать внимание, что в дьютиках он тоже встречается. Или Европа уже много лет распродает остатки, или в Россию перестали возить по какой-то причине и запустили байку о снятии. А еще пару лет назад конс Диор мне сказала, что Диор возвращают Портофино, но с тех пор в России я его еще не встречала.

В Швейцарии стоит себе мирно в магазинах

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, что затестить из доступных в Лэтуале. Последние ароматы у меня

shiseido zen

nina ricci nina l'eau

dkny be delicious 

Самый яркий - mugler alien 

Хочется нового чего-нибудь)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Юля-ля сказал:

Девушки, посоветуйте, что затестить из доступных в Лэтуале. Последние ароматы у меня

shiseido zen

nina ricci nina l'eau

dkny be delicious 

А вы конкретизируйте: хочется на осень? На зиму? Что-то цветочное? Или теплое и согревающее?

Поделиться сообщением

Только что, Юля-ля сказал:

shiseido zen

nina ricci nina l'eau

dkny be delicious 

DG The one essence

Isenberg (мне нравится Joy)

EL Modern Muse

список на самом деле может быть большим)

Эти ароматы вроде в наличии,я их видела точно, в отличии  от моего любимого BVL Jasmine Noir. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

А вы конкретизируйте: хочется на осень? На зиму? Что-то цветочное? Или теплое и согревающее?

А я люблю и цветочное и с горчинкой) Я обычно не делю ароматы по сезонам. Иногда просто придёшь, попросишь что-то предложить, а ничего интересного не попадается(((

Поделиться сообщением

13 часа назад, Юля-ля сказал:

А я люблю и цветочное и с горчинкой) Я обычно не делю ароматы по сезонам. Иногда просто придёшь, попросишь что-то предложить, а ничего интересного не попадается(((

К Estee Lauder хорошо ходить за цветочными ароматами.) Например, Very Estee очень хорош и подходит под Ваше описание.

Ещё можно обратить внимание на CH L'eau Carolina Herrerra.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу