1908 сообщений в этой теме

3 часа назад, Maybe сказал:

Или какой-то другой Malone, как вариант?

я бы в вашем случае выбрала что-то из Малонов в темных флаконах, имхо, больше шансов, что понравится

что нибудь вроде туберозы-ангелики, или жасмин-мерриголд

Поделиться сообщением

Радуюсь покупке :wub:  Жаль, что цена выросла(

31305764_s.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а что вы думаете насчет ношения мужских парфюмов? Мне очень нравится один, он для нашей полосы не типичный, сладковатый с деревом. Ношу иногда, но, думаю, это странная ассоциация. Wood and Spice, Proraso.

И есть Dsqeared2 Wood мужской новый. Он мне нравится, но, боюсь, это сложно для восприятия другими, он явно мужской.

Может быть с чем-то смешивать?

Ношу с удовольствием Dior Intense Homme, прекрасно сидит зимой. Иногда встречаю его у мужчин, забавно) но очень редко.

Поделиться сообщением

@comfits мне все равно, что другие на мне воспринимают, ношу парфюмы исключительно для себя, мне запах важен, поэтому мужские ношу с удовольствием, если они мне нравятся... например, Le Vainqueur и Francois Charles от Rance 1795, причем из женского этой марки мне не нравится ничего, удовые тоже люблю, а они часто мужские

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, comfits сказал:

Девушки, а что вы думаете насчет ношения мужских парфюмов?

Я думаю, что нужно носить, если нравится. И не думать о том, что об этом подумают левые люди))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Я тоже ношу, но этот конкретно смущает, Вуд с отчетливым шлейфом популярным) какбудто переобнималась с мужчиной))

@Julietter да)) но тут ассоциации получаются не со мной, меня волнует диссонанс может...между мной и ароматом, как будто мы отдельно.

Выставила на продажу, заберут и ладно, мне свое не израсходовать :whistling: еще флаконы плодить. А нет, так и сама по настроению попользую. Аромат на самом деле цитрусовый и немного мыльный, не такой уж и мужской, горьковатый.

Зато с восторгом пользуюсь  Tom Ford Velvet Blondie, нашла флакон целый, потрясный на холодную погоду. теперь малышок и больчишок есть)

IMG-1474.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, comfits сказал:

меня волнует диссонанс может...между мной и ароматом, как будто мы отдельно.

если есть диссонанс, то может он вам нравится именно на каком-то мужчине или вызывает какие-то воспоминания? просто если мне аромат нравится, то никаких диссонансов нет, но я и часы мужские люблю крупные и они со мной очень гармоничны... в общем, слушать себя и делать как вам комфортно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а опишите,пжл, Florabotanica от Balenciaga :shuffle:
может отдаленно похож на что-то? много мяты/свежести? или больше сладкого?
у нас только онлайн
по описанию в инете- свежий на лето

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень  Florabotanica  - мята и роза, больше мяты. сладости для меня совсем нет. не сказала бы что он очень свежий как акватика, просто спокойный аромат

Поделиться сообщением

@Розовая Спасибо:flowers1:
Больше мяты-это хорошо. Я розу не то чтобы не люблю,она мне как будто мешает в ароматах.
Попробовать что ли маленький флакончик заказать:scratch:

Поделиться сообщением

В 20.08.2020 в 10:20, Рыжая Осень сказал:

Девочки, а опишите,пжл, Florabotanica от Balenciaga :shuffle:
может отдаленно похож на что-то? много мяты/свежести? или больше сладкого?
у нас только онлайн
по описанию в инете- свежий на лето

У меня есть пробирка этого аромата. Протестировала еще раз. В самом начале слышится свежая роза и мята. Вот это начало мне нравится, (на лето) но вся холодная хрустальная свежесть очень быстро слетает. Аромат буквально на глазах начинает густеть, ощущения, как-будто попал в теплицу или оранжерею. Роза и срезанная сочная трава. Становится так душно, что хочется все это смыть с себя. Свежий на лето - однозначное нет! Слово свежий здесь просто не применимо! Florabotanica от Balenciaga Chloe Love, конечно не близнецы, но что-то схожее в них есть.   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.8.2020 в 20:42, Натал'я сказал:

У меня есть пробирка этого аромата. Протестировала еще раз. В самом начале слышится свежая роза и мята. Вот это начало мне нравится, (на лето) но вся холодная хрустальная свежесть очень быстро слетает. Аромат буквально на глазах начинает густеть, ощущения, как-будто попал в теплицу или оранжерею. Роза и срезанная сочная трава. Становится так душно, что хочется все это смыть с себя. Свежий на лето - однозначное нет! Слово свежий здесь просто не применимо! Florabotanica от Balenciaga Chloe Love, конечно не близнецы, но что-то схожее в них есть.   

Спасибо большое за описание!:flowers1:
Душно? нет,такое не хочу.
значит,стоит или у нас все же поискать для затеста,или пробирку заказать для начала :scratch:

Поделиться сообщением

Пробовал кто нибудь из любителей Byredo Parfums, духи для волос.

Флакон выглядит так же как флаконы с едп?

Как держится аромат на волосах? И если пользоваться этими духами для волос как обычные духи, аромат и стойкость сильно отличается?

или может ранее кто то писал отзыв про духи для волос, ткните на отзыв.

Поделиться сообщением

В 13.08.2020 в 17:09, comfits сказал:

Девушки, а что вы думаете насчет ношения мужских парфюмов?

Я пользуюсь ароматами мужа. Нравится как на мне сидят БлюДеШанель, и еще  частенько беру фигурку с ароматом ЖанПольГотье.

Поделиться сообщением

29769image_01_09_20_06_32_240.jpgi.gif

Мне аромат понравился:wub: Сладкий, ягодно-фруктовый, прям малина-малина, но чувствую и небольшую терпкость. Взяла под настроение, но уже который день с момента покупки не вылезаю из него. Пока погода радует, буду носить.:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Давно здесь не была. Купила снятость - года 3 назад покупала небольшую пробирку отливанта и с тех пор думала об этом аромате надеясь, что отпустит. Не отпустило ))
Не знаю почему фото на боку получилось. 

E5551DFC-94FE-4A98-AB9C-FF984559273F.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.09.2020 в 17:46, Olena-ruty сказал:

29769image_01_09_20_06_32_240.jpgi.gif

Мне аромат понравился:wub: Сладкий, ягодно-фруктовый, прям малина-малина, но чувствую и небольшую терпкость. Взяла под настроение, но уже который день с момента покупки не вылезаю из него. Пока погода радует, буду носить.:)

а мне в нем то ли Кирке мерещится,то ли арабский мускус- категорически не мое. хотя начало красивое

Поделиться сообщением

image_04_09_20_05_47_240.jpgi.gif
Красивый пудровый аромат. Любителям франжипани и иланг-иланг точно к затесту. Я франжипани очень люблю. Им пахнет мой любимый бронзер-лимитка от Герлен из линейки Терракота. Вот, пожалуй, с Терракотой самые прямые ассоциации у меня в этом парфюме, только плюс еще мускуса насыпали. Но мускус такой дружелюбный, лайтовенький)) И еще мне похож на Солей Блан от TF, только без кокоса. 

По пирамиде парфюм, вроде, летний, но я его вижу на погоду похолоднее, мне кажется, тогда пудра раскроется лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу