1908 сообщений в этой теме

В 04.04.2019 в 20:11, Olena-ruty сказал:

Сейчас, пока весна еще не особо развернулась, у меня ELDO Putain des palaces и Narciso Rodriguez Rouge. Но совсем скоро я планирую La Tulipe Byredo и Rouge Smoking  BDK:sla:

Я вщяла отливант путаны- тоже сейчас ношу . А на потеплее Шанель гардения ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Таксена сказал:

Я сегодня как раз в замше ТФ. Мммм...))

Мне замша покоя не даёт, т.к. очень для меня лично напоминает мыло нести данте "лилия-нарцисс".:biggrin: А оно живёт у меня в шкафу в кач-ве ароматизатора белья и дразнится)), поэтому я постоянно слышу его аромат. Вот напоминает мне оно замшу фордовскую и всё тут.. (правда отдушка у него очень кричаще-яркая и плотная, по сравнению с парфюмом).

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

А это кто?

армани, вероятно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ellkras сказал:

Мне замша покоя не даёт, т.к. очень для меня лично напоминает мыло нести данте "лилия-нарцисс".:biggrin: А оно живёт у меня в шкафу в кач-ве ароматизатора белья и дразнится)), поэтому я постоянно слышу его аромат. Вот напоминает мне оно замшу фордовскую и всё тут.. (правда отдушка у него очень кричаще-яркая и плотная, по сравнению с парфюмом).

Я не знаю такого мыла, но почему-то белая замша, при первых затестах, в принципе выдавала мне что-то мыльное. 

Позже, уже свой флакон сел цветами на нежной мускусной замше. 

Кстати раньше мне казалось что белая замша очень похожа на женский Родригез в туалетке, это отмечали и на фраге. Оказалось показалось, при параллельном затесте совершенно разные. :yes:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал нишу на этих сайтах, подделки там или нет?

randewoo.ru

scente.ru

Поделиться сообщением

6 часов назад, Semiztvetik сказал:

Кто-нибудь покупал нишу на этих сайтах, подделки там или нет?

randewoo.ru

scente.ru

Я нишу беру на scente, все было ок

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Fathom V BeauFort London - я почти влюбилась...

Очень интересный аромат... Не сказала бы, что совсем незнакомый, что-то похожее слышала и раньше. Но то, раньше, было не настолько прекрасным.

Холодный аромат сочных болотных трав, цветочных стеблей, немного тюльпановых нот. Но не сладких, а чисто-травянистых. Издалека порой доносится нечто древесное, но оно практически неуловимо.

Заявлены ноты мандарина, имбиря, жасмина... Не знаю, я их не ощутила совсем.

Почти влюбилась - потому что сейчас такое настроение, что хочется тепла, солнышка, и у меня роман с жасмином!

Что интересно, читала отзывы на этот парфюм, и ни у кого не возникло ассоциаций, о которых пишут создатели данного аромата.

Если у кого-то есть впечатления о других ароматах этой марки, прошу поделиться!

Поделиться сообщением

Мне одной новый light blue зеленый шанс напомнил? 876

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 16:57, VeronIkaBel сказал:

Обзавелась большим флаконом GA Because its you, ношу с удовольствием, прям мой аромат. Вообще очень люблю GA, многое у них мне близко 

О, тоже очень люблю его:sla:

В 11.04.2019 в 16:05, Ellkras сказал:

Или каких-нибудь уже нежных пудрово-сладковатых воздушных околометеоритов что-ли.. но где ж такое найдёшь.))

Пудровых околометеоритов можно найти вполне - Verte violette L'Artisan, Chanel Misia, та же Putain des palaces или J'suis snob Zolty. Все они разной степени воздушности

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olena-ruty сказал:

Пудровых околометеоритов можно найти вполне - Verte violette L'Artisan, Chanel Misia, та же Putain des palaces или J'suis snob Zolty. Все они разной степени воздушности

Мися была в миниатюре - оказалась лично для меня слишком плотно-насыщенной, т.е. не воздушной, с остальными не знакома, только по отзывам).

Поделиться сообщением

Да, Misia на всех по разному может раскрываться:shuffle:

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 07:38, Новая сказал:

Я нишу беру на scente, все было ок

Спасибо! Заказала, жду.

Поделиться сообщением

Так хотела выбрать что-то в Roja Dove, решила 51 EDP нанести, не пойму вообще, что-то на мне ощущается или нет. Innuendo тоже невнятно, Enigma не зацепила. 

Может концентрация парфюм extrait изменит ситуацию? Или я самые лёгкие ароматы у Рожа Дав тестила? Хочу что-то очень личное, близкое к коже, тонкое, но в то же время чтобы постоянно ощущалось в шлейфе 

Поделиться сообщением

@Chiaritta охо, вот разность восприятия, меня  Innuendo чуть не снёс, такой активный вечерний аромат, Энигма мне показался откровенно "женским", Аморе мио как компот, все 3 яркие и кричащие, что ли, в чём соглашусь все 3 нечто невнятное, из оперы надену всё модное сразу )))).

Поделиться сообщением

Lutens Louve видела в магазине, не поверила глазам, думала что сняли

Поделиться сообщением

Помогите подобрать парфюм, пожалуйста. Хочется как-то выразить нежность, немного томности, что-то понятное только мне и моему мужчине. Что сольётся с кожей, но при этом хорошо слышно мне

Без ярких нот, очевидной восточности или сладости. 

Что нравится: цветы соло или в обрамлении теплых аккордов, амбры, мускуса, пачули, иногда немного уже. Не апельсиновый цвет или ярко-идольный, без выраженной свежести, терпкости, альдегидности и проч. 

Концентрация скорее духи или EDP, с мягким шлейфом. 

Из последнего: Chanel 1932 (EDP, туалетная быстро слетела).

Поделиться сообщением

В 12/04/2019 в 18:27, Olena-ruty сказал:

О, тоже очень люблю его:sla:

Perlerette - Volnay , возможно подойдет. 

Поделиться сообщением

@Розовая пару лет назад перевыпустили в массы. ))

Поделиться сообщением

@Kelp  я отстала от жизни )

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 13:33, Эль Драко сказал:

Fathom V BeauFort London? Не ФаНтом он, а единица измерения, морская сажень. :) 

В коллекции не имею, но неоднократно на себе тестировала. Для меня он пахнет водой из вазы, в которой стоял букет тюльпанов. Или большой водой в половодье (рекой, не морем). Очень красивый на моей коже. 

Мне Фатом пахнет хризантемами, постоявшими дня два в вазе с водой, и вода эта чуток протухла (:shuffle: не хотела использовать это слово, но синонимов не могу подобрать). Запах для меня умопомрачительный, острый, сочный, несколько дней была в запое, и сейчас рука тянется, несмотря на большое количество парфюмов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу