1908 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Ilgas сказал:

Я не спец по парфюму и обонянием похвастаться не могу :shuffle: 

Шерги , на мой взгляд, для прохладной погоды иначе задушит этот самый сандал. Летом я им пользоваться не пробовала, осень и зима - самое его время.

Baptême du Feu а мне кажется что он черносливом пахнет... И он однозначно легче Шерги. 

легче, конечно, зимой Шерги очень насыщенный.

но вы всё-таки в жару его (Шерги) попробуйте. потом, если мы с вами это не забудем), расскажете. первый раз мне аж показалось, что это не тот флакон взят с полки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Порекомендуйте, пожалуйста, парфюм с доминирующими ванилью и деревяшками (с минимумом других нот) из общедоступных (не селективы, редкости и пр.). Спасибо! :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, Poison сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, парфюм с доминирующими ванилью и деревяшками (с минимумом других нот) из общедоступных (не селективы, редкости и пр.). Спасибо! :-)

К Лютансу совсем доступа нет? Un bois vanille идеально, на мой взгляд

Поделиться сообщением

3 часа назад, Poison сказал:

Это звучание лучше в нише посмотреть, в обычных линейках ваниль как нота будет скорее сладко-химозной, а деревяшки именно нишевая тема. 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте плз альтернативу снятым ароматам Jo Malone Black vetyver cafe, Blue agave & cacao, Nutmeg&ginger. Муж уже добивает последний Какао. Надо что-то подобрать на замену 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Poison сказал:

Montale Shypre Vanilla.

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 20:12, hot_life сказал:

гум цум, родственнице подарили -прям такой классический термоядерный шанель, надо по полпшика и пахнет потом реально больше суток....

по мне так для женщин 40+, для меня исключительно вечерний

По мне так наоборот - Беж летний, нежный и девчачий. :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

Хм, Беж сложный аромат - меня он часто душит и погоду, когда его можно носить я выбираю очень тщательно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Радуга после дождя сказал:

Девушки, посоветуйтеВ плз альтернативу снятым ароматам Jo Malone Black vetyverВ cafe,В Blue agave & cacao, Nutmeg&ginger. Муж уже добивает последний Какао. Надо что-то подобрать на заменуВ 

Постою послушаю:shuffle:В  тк это все три мои любимцы:sla:В берегу их и замены самому любимому В Black vetyverВ cafe из тройки не нашла

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Виллиса сказал:

Хм, Беж сложный аромат - меня он часто душит и погоду, когда его можно носить я выбираю очень тщательно

Меня он душит в нейтрально тёплую погоду. А когда жара или прохладно и дождит, то самое то. Но у меня самый первый выпуск, он очень отличается от недавних. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ludovik сказал:

Постою послушаю:shuffle:В  тк это все три мои любимцы:sla:В берегу их и замены самому любимому В Black vetyverВ cafe из тройки не нашла

Я не нашла альтернативы ни одному. :( Благо Агавы еще много, Мускатного половина 30-ки, а вот Кофе были отливант и минька, они давно всё. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Fantasia сказал:

Аналогично. Но на мне не стойкий совсем.

Поделиться сообщением

Решила тут, что давненько не слушала Тома нашего Форда. Из давних пассивных хотелок Уд Вуд, Белая Замша вторая в списке и из нового (для меня) примерила Ваниль Фаталь. К Уду как-то очевидно охладела, перестал волновать, а вот замша и ваниль прям попали сейчас в настроение. :connie_witchy: Замшу для начала хочу попробовать в спрее д/тела (не так дорого для "пробы"), но боюсь, что звучание будет иным, не таким как в парфюме. Есть ли сильное отличие в этих двух форматах? или купить таки лучше отливант на разнюх.. хоть конечно и не хочется заморачиваться с этим делом. :hmm: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fantasia сказал:

В Я не нашла альтернативы ни одному. :(В Благо Агавы еще много, Мускатного половина 30-ки, а вот Кофе былиВ отливант иВ минька, они давно всё.В 

Спасибо за ответ! Печаль:blush:В У меня агавы 20мл приблизительно, а вот Кофе "Ведро" сотку заныканую достала:shuffle:В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Запоздалый Дед Мороз :-D876

IMG_3486_240.jpgi.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста :flowers1:.

Ооочень нравится Kilian Moonlight in Heaven, но слетает с меня за час :(. Есть ли что-то похожее, но более стойкое?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ellkras сказал:

Решила тут, что давненько не слушала Тома нашего Форда. Из давних пассивных хотелок Уд Вуд, Белая Замша вторая в списке и из нового (для меня) примерила Ваниль Фаталь. К Уду как-то очевидно охладела, перестал волновать, а вот замша и ваниль прям попали сейчас в настроение. :connie_witchy: Замшу для начала хочу попробовать в спрее д/тела (не так дорого для "пробы"), но боюсь, что звучание будет иным, не таким как в парфюме. Есть ли сильное отличие в этих двух форматах? или купить таки лучше отливант на разнюх.. хоть конечно и не хочется заморачиваться с этим делом. :hmm: 

Не конкретно про замшу, но я именно из-за нежелания искать где-то отливанты покупала сначала спреи - Tobacco Vanille, Tuscan Leather, Noir de Noir. Сильных отличий, ИМХО, нет, по крайней мере в верхних и средних нотах. Базовые возможно не так хорошо раскрываются в спреях, но разительно эти форматы не отличаются.

Поделиться сообщением

@Radical спасибо большое за ответ, куплю тогда спрей. Начну, наверное, с замши, но ваниль тоже очень понравилась, дилемма однако)).:hmm: 

Поделиться сообщением

Tom Daxon есть у кого- нибудь?) Мне очень понравились ароматы Crushing Bloom и Iridium

Поделиться сообщением

1 час назад, Malene сказал:

Tom Daxon есть у кого- нибудь?) Мне очень понравились ароматы Crushing Bloom и Iridium

О, расскажите нам! Иридиум похож на молекулу? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу