Seli9858

В отношениях. Но как будто одна...

120 сообщений в этой теме

А что, мужик, который игнорит свою деву - уже норма? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Attika сказал:

Есть некоторые женщины, которым без таких вот "тонких душевных переживаний" (они же "мозговынос" своему мужчине) спокойно не живётся. И даже если всё действительно хорошо, они обязательно найдут к чему бы прицепиться ("А ты точно меня любишь? Точно-точно?")

Да и мужики такие есть, у меня был, я ему тумаков надавала, так он меня довел. Вечное мусоленье всякой хрени, ой почему не перезвонила, ой ты что забыла нашу дату первого поцелуя и прочая хня, выяснение отношений,чуть что обиды, претензии. Душный очень. 

С тех пор обхожу стороной излишне эмоциональных людей 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

А что, мужик, который игнорит свою деву - уже норма? 

Так небось задолбало за полтора года вотэтоговсе, разрыв аорты, охота спокойно дома со своей женщиной расслабиться без тн. «романтизма»

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Да и мужики такие есть, у меня был, я ему тумаков надавала, так он меня довел. Вечное мусоленье всякой хрени, ой почему не перезвонила, ой ты что забыла нашу дату первого поцелуя и прочая хня, выяснение отношений,чуть что обиды, претензии. Душный очень. 

О, и у меня такой был кавалер по юности) Еще и целомудренный к тому же. :girl_cray2: Но я, кстати, помню о паре годовщин с мужем, правда исключительно с меркантильно подарочной целью :magic:

Поделиться сообщением

Меня больше всего поразило, что автор мол в ответ на ее признание в любви, не получив ответного, стала бы выяснять, почему. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Velvet Cat сказал:

ну вот да, мне кажется мало кто может такое выносить, обычно люди хотят позитив друг от друга.

Конечно все бывает, но мало кто хочет проводить время в разборках и выяснениях.

Если только тебя от этого не прет, оу, как она (он) меня любит, не может ни секунды прожить и т.п. Придумывают же фразы типа ревнует значит любит, бьет значит любит. Ну  можно еще придумать, если все терпит и не бесится и готов с утра до вечера терпеть капризы и подтверждать что я лучшая, значит любит.

Если два извращенца сойдутся, то вот и будет прекрасная пара.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Velvet Cat сказал:

Так небось задолбало за полтора года вотэтоговсе, разрыв аорты, охота спокойно дома со своей женщиной расслабиться без тн. «романтизма»

он же с ней практически не общается. говорит по своему телефону, занимается своими делами и т.п.

лично мне важно хоть немного поговорить с мужчиной. романтика дело десятое, мне лично лень этим всем заниматься. хочется просто быть с человеком "одной командой"

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

он же с ней практически не общается. говорит по своему телефону, занимается своими делами и т.п.

лично мне важно хоть немного поговорить с мужчиной. романтика дело десятое, мне лично лень этим всем заниматься. хочется просто быть с человеком "одной командой"

Думаю, что он уже просто сливается с фоном. Ибо бывает что не скажи - нытье, вопросы  "а почему", сомнения и прочее.

Потому и нет стремления разговаривать... Возможно мой вывод неверный, это лишь ощущения от того что вывалила автор (не дала никакой конкретики, один поток эмоций)

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 17:48, KirstenSP сказал:

Похоже, что он нарцисс, а в вас он развил комплекс жертвы и теперь вам кажется, что это вы вечно всё делаете не так, ссоры "только по вашей вине" итд, У них это очень характерное поведение, в начале они прямо задушить могут своей любовью, хорошо людей читают, дают то, чего не давали другие, а потом начинается вот такая свистопляска как и в ваше случае. Почитайте книжку "Бойся, я с тобой".

Если в этой паре и есть нарцисс, вампир и абьюзер, то женского пола:biggrin: Вообще, у меня такое же впечатление от ситуации как и у @Kreo

В 04.12.2018 в 15:33, Kreo сказал:

Автор, по моему мнению, вы не с того начинаете и не видите над чем действительно нужно поработать.

При чем тут вам измениться чтобы потом что-то там он сделал? Вам не кажется что эта позиция непродуктивная и не взрослая?

Весь огромный текст что вы написали не о ваших отношениях, любви и тд. А о низкой самооценке "ну похвалите меня", "ну скажи что ты меня любишь", "сделай как я прошу - тогда ты меня любишь", нытье-нытье, много нытья.

А если рассмотреть в сухом остатке. Вы его любите? Скорее всего нет, так как вы и себя не любите. Почему обвиняете себя в том что отношения не удались? Вас в них двое и ваш вклад это только половина. Его вы не любите - потому что мучите допросами, поведением маленькой девочки - покажи что меня любишь, а то я обиделась ( такое весьма на любителя).

Вам нужен взрыв эмоций, писульки "я тя лю", "целовашки обнимашки"? Или действительно какая-то сердечная привязанность и долгие отношения? Если первое - то вот, оно у вас было, только это состояние недолговечно очень и работать тут особо не над чем. Если второе - то вам нужно пересмотреть свое поведение, критерии выбора человека и задуматься над тем чего действительно вам надо от отношений. А эта манипуляция "я тебя люблю" чтоб только ответили в ответ "я тя тоже" - примитив и детский сад. Ничего общего с хорошими отношениями

Что до ваших отношений сейчас и закончились ли оно - не ясно ничего вообще. Потому что вы пишите только поток своих мыслей и обид. Что он реально делает для вас? Как вы проводите свободное время? Есть ли у вас общие планы на будущее? Общие интересы? - рассматривать это, анализировать и плясать отсюда.

И да, если вы так ноете и душите мужика - то он еще терпелив жутко. Другой бы уже хлопнул дверью с психом и ушел.

Девушка-эгоистка, возможно, с недолюбленностью в прошлом, хочет регулярно(ежедневно-ежечасно-ежесекундно) убеждаться, что она окей, самая лучшая, любимая и идеальная. И всё, что делается-во благо себе, любимой, и самоутверждения. "Я тебя люблю" говорится не потому что искренне люблю и хочу об этом сказать, а чтобы услышать в ответ подтверждение. Иначе, голову с плеч)) Готовим-убираем-ждём дома с работы с пирогами не потому что самой хочется или хочется безвозмездно сделать приятное любимому, а чтобы и для себя поставить пунктик "Я-идеальная жена", и от него услышать/увидеть подтверждения и похвалы.

Разговоры эти тоже...Знаете, есть поговорка, что любовь-это когда вместе хорошо и помолчать. Займитесь собой, короче, отстаньте от мужика-глядишь, заинтересуется, что это вы перестали его кровушку пить))

А, ну интим тоже-"Нет потому что Я не хочу в таких обстоятельствах"(поправив корону))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот уже автора эгоисткой заклеймили:biggrin:)))
Не знаю, у меня не сложилось впечатления, что она вот прям эгоистка, скорее, что у нее это первые отношения, которые к тому же  очень бурно начинались)) 

Понятно, что на фоне бешеных эмоций, сейчас ей кажется, что стало тухло. Да и отношения опять же - это все-таки двое, поэтому винить во всем одну автора,  я считаю, тож неправильно...

Ну вот нужны ей похвала и комплименты, ну что она с этим сделает? Если МЧ раньше давал ей эту похвалу и восхищение, а потом вдруг резко перестал, то ее как бы тоже можно понять...

Другое дело, что насильно это не вытянешь и не заставишь... У автора скорее не эгоизм, а неуверенность в себе, и может, недолюбленность, да. Отсюда и страдания без комплиментов, и стремление винить во всем себя. НЕ думаю, что из-за короны она не хочет интима, скорее из-за неуверенности в себе как в женщине и постоянного самовыноса мозга))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Aureliane сказал:

Илон, некоторым это пофих. Общение сводится к "иди кушать" и прочее

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дочь Дали сказал:

Если в этой паре и есть нарцисс, вампир и абьюзер, то женского пола:biggrin: Вообще, у меня такое же впечатление от ситуации как и у @Kreo

Девушка-эгоистка, возможно, с недолюбленностью в прошлом, хочет регулярно(ежедневно-ежечасно-ежесекундно) убеждаться, что она окей, самая лучшая, любимая и идеальная. И всё, что делается-во благо себе, любимой, и самоутверждения. "Я тебя люблю" говорится не потому что искренне люблю и хочу об этом сказать, а чтобы услышать в ответ подтверждение. Иначе, голову с плеч)) Готовим-убираем-ждём дома с работы с пирогами не потому что самой хочется или хочется безвозмездно сделать приятное любимому, а чтобы и для себя поставить пунктик "Я-идеальная жена", и от него услышать/увидеть подтверждения и похвалы.

Разговоры эти тоже...Знаете, есть поговорка, что любовь-это когда вместе хорошо и помолчать. Займитесь собой, короче, отстаньте от мужика-глядишь, заинтересуется, что это вы перестали его кровушку пить))

А, ну интим тоже-"Нет потому что Я не хочу в таких обстоятельствах"(поправив корону))

А что сложного отвечать на вопрос "ты меня любишь?" - "да" и продолжать заниматься своими делами?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

А что сложного отвечать на вопрос "ты меня любишь?" - "да" и продолжать заниматься своими делами?

Если бы мой муж каждый день меня спрашивал: "Дорогая, ты меня любишь?Нет, ты точно меня любишь? Да или нет? Почему ты молчишь? Ну почемууу?", я бы, наверное, или с ума сошла, или психовала бы. Поддерживаю идею выше о том, что у Автора либо недолюбленность, либо эгоизм. Вообще, очень смахивает на какие-то внутренние комплексы и неуверенность в себе.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

может, все вредные такие и не хотят отвечать на данный вопрос. если что, я этот вопрос задаю только раз в несколько месяцев с целью подурачиться (соответствующим голосом), но если мне в ответ на него сделают козью морду, я очень сильно обижусь. и отомщу:angel_innocent:

Поделиться сообщением

А даже если и каждый день спрашивать "ты любишь меня?" - это просто неподъемно и капец как сложно сказать да, конечно! А еще лучше один раз повернуться именно к ней, посмотрев в глаза, улыбнуться или обнять и сказать "конечно люблю, ну ты что?" Вот зуб даю - после этого  отпадет этот вопрос! По крайней мере на какое-то время, возможно даже и долгое.

Другой вопрос что мужчине это уже не нужно. Мне кажется подостыл он конкретно и , возможно, думает что совершил ошибочный выбор (он же выбирал между двумя, насколько я поняла).

А автору поднимать самооценку срочно.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Миндаль сказал:

А даже если и каждый день спрашивать "ты любишь меня?" - это просто неподъемно и капец как сложно сказать да, конечно! А еще лучше один раз повернуться именно к ней, посмотрев в глаза, улыбнуться или обнять и сказать "конечно люблю, ну ты что?" Вот зуб даю - после этого  отпадет этот вопрос! По крайней мере на какое-то время, возможно даже и долгое.

Может даже и на неделю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Олина сказал:

Илон, некоторым это пофих. Общение сводится к "иди кушать" и прочее

Имхо наоборот. Когда есть теплота и общение, то нет смысла проводить время вот в таких надувалках, обижалках, вопросилках.

А так чем развлечься. "Будешь кушать" да "любишь ли".

А дальше то какой простор: А вот неправда что любишь, ты мне ответил только через минуту. И не так ответил, голос не такой.

И бубубу, считай вечер прошел нескучно))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anouk сказал:

Может даже и на неделю

Это плохо? Зато автор не будет чувствовать себя нелюбимой.

Присоединяюсь к мнению, что он и не любит уже особо.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, в гармоничных перспективных отношениях у женщины не возникнет вопрос, любит ли ее мужчина. Если возникнут, значит, что-то не то. С другой стороны, есть такие душные люли, которым нужно постоянно говорить, какие они хорошие, как ты сильно их любишь, какие они молодцы. Не уверена, что это из-за комплексов. Просто им это надо. Но это не каждый выдержит, имхо. Верно же сказали, хочется расслабиться.

Короче, автор - ещё молодая девушка, которой хорошо бы встретить юношу, который на ее волне. А с этим человеком они не совпали просто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fivochka да, такие люди есть, и это реально достает, когда от тебя каждый день требуют слова "я тебя люблю", "я по тебе соскучилась" и т.д. Вроде и несложно сказать, но когда с этим прям пристают, хочется сказать что-то совершенно другое)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу