Lisa K.

Шопоголик.... Всем девушкам посвящается. ;-)

4587 сообщений в этой теме

@Lacroix  в Сандро мутона так нелюбимого в этой теме купила. Меховое пальто прямого кроя с английским воротником.

@Giesem я думаю, если б я завела градусник, мне стало бы страшнее. А так холодно и холодно.

@Ojap наверное, зависит зачем идти. Может быть я в такой среде вращаюсь, но я не увидела ничего, что не мелькало бы у меня в инстаграмме, я не видела бы в журналах или каких-то еще источниках. Мне было интересно не столько то, сколько как рассказано. Потому что по сути участникам раздали "рыбу" - список вещей, которые по мнению этого стилиста стоит купить, а про "удочку" было уж совсем мало - кое-что в обуви и совсем пару слов в вопросах-ответах. 

Я не Ванга, не могу сказать, что завтра выпустит Гуччи или Валентнино, но определенные вещи мы носим опираясь на глобальные модные течения, и потому нередко можно предстказать, что из трендов надолго, а что на сезон. Или что из цветовых комбинаций или особенностей кроя или даже культурных паттернов находится в основе тенденции - так ее проще примерить к себе и адаптировать.

Но я, видимо, много хочу и большинству не это надо :) 

Поделиться сообщением

@Ojap вопрос ценообразования и рекламы для люксовых сумок вообще тема достаточно интересная и зависит от того, на что ставит компания. Вот Эрмес создает очереди, а ЛВ обеспечивает неверфуллом всех желающих, и чья стратегия выйгрышнее? Очень сильно зависит от внутренних ценностей компании, задач по созданию имиджа и требований по прибыли от акционеров.

Поделиться сообщением

@Koritsa поняла примерно, не знаю, почему нелюбимого, у меня тоже подобное пальто есть:biggrin: Я себе дубленку тоже в Сандро купила:yes: 

Поделиться сообщением

@Lacroix мне тут рассказывали, какие они тяжелые и как в них жарко. Дубленка у меня из maje, но ей пара лет уже. Все в одни и те же места хожу. :-D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ojap сказал:

Вчера еще вышло видео у Даши Трофимовой про актуальное и вышедшее из моды. Меня прямо ошарашила тема про пальто без рукавов. У меня как раз такое есть. Любимое. Вот боюсь, как бы не начать на него смотреть с точки зрения delete.

Мне кажется, нужно к этому как-то спокойнее относиться.  Иногда ютуб насмотришься и кажется, что тренды прямо друг друга так быстро сменяют.  А потом на нет-а-порте смотришь, и одежда и не особо меняется от года к году.

По поводу Трофимовой--она достаточно приятная, но, честно говоря, на мой взгляд, некоторые тренды ей бы лучше не носить.  Помню у нее была какая-то супер объмная одежда на зиму, включая дубленку с покатыми рукавами. ИМХО, очень ее увеличивала и искажала пропорции.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Туфли не подошли )))

заказала другие - в 2 раза дороже. Надо будет завтра позвонить - отменить заказ

Поделиться сообщением

2 часа назад, flowerpower сказал:

Мне кажется, нужно к этому как-то спокойнее относиться.  Иногда ютуб насмотришься и кажется, что тренды прямо друг друга так быстро сменяют.  А потом на нет-а-порте смотришь, и одежда и не особо меняется от года к году.

По поводу Трофимовой--она достаточно приятная, но, честно говоря, на мой взгляд, некоторые тренды ей бы лучше не носить.  Помню у нее была какая-то супер объмная одежда на зиму, включая дубленку с покатыми рукавами. ИМХО, очень ее увеличивала и искажала пропорции.

Я вот соглашусь по поводу Даши Трофимовой, что девушка она приятная. Но я не считаю ее истиной в последней инстанции. Как раз у неё бывает иногда много старомодных трендов

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Туфли не подошли )))

Мне из моего заказа один комплект подошел, но это к счастью, тяжело подобрать белье на большую грудь и маленький обхват, так что открыла новый бренд для себя. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, flowerpower сказал:

По поводу Трофимовой--она достаточно приятная, но, честно говоря, на мой взгляд, некоторые тренды ей бы лучше не носить.  

Зато у неё всегда идеальный макияж. Бьютиблогерам бы у неё поучиться))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что ж, из заказанных 14 костюмов куплено 4. Причем только 5 откровенно не село, остальные отбраковала как неподходящие лично мне (образы тетка и баба на чайник), и как вроде ничего, но что-то не так. Устояла как минимум перед тремя лишними покупками. И да, звериков я до сих пор тоже не купила. Вот я героиня или жмот?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Декстер сказал:

Ну что ж, из заказанных 14 костюмов куплено 4. Причем только 5 откровенно не село, остальные отбраковала как неподходящие лично мне (образы тетка и баба на чайник), и как вроде ничего, но что-то не так. Устояла как минимум перед тремя лишними покупками. И да, звериков я до сих пор тоже не купила. Вот я героиня или жмот?

Поздравляю, Вы - шопоголик   сапиенс ! Редкий вид!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Декстер деловые костюмы? У Вас строгий дресс-код на работе?

Поделиться сообщением

@Koritsa, а мне нравится мутон. И у меня он есть. Я думаю, он не нравится большинству, тк модели из него адские в основном шьют. Я своего в ателье перешивала.

Соглашусь, что у Даши Трофимовой хватает неудачных модных образов, особенно оверсайз. Но советы ее в целом люблю.

Поделиться сообщением

Где купить часы? Надо чтобы много было на выбор и чтобы в реальности, онлайн не пойму, мерить надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Esperanto сказал:

Где купить часы? Надо чтобы много было на выбор и чтобы в реальности, онлайн не пойму, мерить надо.

Свотч

Поделиться сообщением

Заказ на туфли не отменила, заказала ещё :facepalm:

может не подойдут. Или подойдут самые дешёвые 

Поделиться сообщением

@Олина а зачем ещё заказала? Тебе туфли в офис? Скольких пар объективно не хватает?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Romina сказал:

@Олина а зачем ещё заказала? Тебе туфли в офис? Скольких пар объективно не хватает?

Мне надо туфли в офис, но купить сейчас могу только по кредитке ((( я сейчас хожу в офисе в балетках. С платьями и костюмами балетки не очень. Тем более мне и руководство сказало, что лучше бы другие туфли. 

То есть у меня нет классических туфлей, у меня есть балетки, кеды, босоножки, мокасины, слипоны. Лодочек у меня нет. И лоферов тоже. 

Поделиться сообщением

@Олина, туфли надо купить. А то получается, много красивых маленьких сумок и ни одних туфлей для офиса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу