lansun

Drunk Elephant

60 сообщений в этой теме

22 часа назад, Айсуру сказал:

Свет, я в последнее время очень довольна маркой Youth to the people, кремушек с грибочками:lol:  звучит очень весело (это на ночь), а утром божественный водный крем Tatcha. Марка Klair's очень симпатична, марка Belief Water bomb крем, ряд масел от The ordinary. 

Я как-то не могу всеми средствами одной марки пользоваться, плюс американская Сефора это зло:megaloll:, я постоянно что-то новое у них пробую, это бесконечно.

Но вот думаю, что надо у Слоника крем для глаз попробовать

Вот я всю жизнь считала разводиловом то, что марки советуют пользоваться непременно их же тоником, сывороткой и прочим в дополнении к крему.

Хочу отметить, что впервые мне попадается в марке настолько продуманный базовый набор ухода (это я про свой The Littles). Обычно не понимаю логику формирования наборов, они направлены на решение одной проблемы чаще всего, а если мне нужен комплексный подход, то половина средств в наборах просто не нужны/не интересуют.

Здесь же набор действительно составлен так, что способен заменить базовый уход полностью. Разве что жаль, нет вариации такого набора с пептидным кремом. 

Купив такой набор, ты либо выделишь для себя необходимые средства, либо разочаруешься, но тем не менее не нужно будет перебирать что-то еще в марке.
Про крем вокруг глаз я пока так и не поняла, нравится мне или нет. Пользуюсь полторы недели.

10 часов назад, Mya сказал:

@lansun спасибо за ваши отзывы! От бьютиблоггеров слышала комплименты этой марке, но не особо доверяла, да и цена на продукты не самая маленькая(по сравнению с любимыми мной The Ordinary)

Пока стараюсь проредить свои запасы, чтобы сразу заказать несколько продуктов.

Рада прочитать такое! Очень хочется, чтобы мой монолог в теме превратился в дискуссию :lol: Кое-что еще заказала себе из их ухода, буду дополнять впечатления :)

У меня знакомство с маркой совпало с тем, что из ухода как-то резко все позаканчивалось, поэтому волей-неволей приходится испытывать то, что есть :hmm::lol:

Поделиться сообщением

Похоже не дружу я с этой маркой:net2:  взяла все таки на пробу крем для глаз, такой dru008_drunkelephant_ctangomveyecream_1560x1960-wybj9.jpg

Утром проснулась, а под глазами пустыня Сахара:facepalm:. Все, я их больше не хочу пробовать.

Поделиться сообщением

@Айсуру ничего себе! Это не аллергия, Марин? Ты обычно чем пользуешься для этой зоны?

Не помню, наносила ли крем соло, обычно я его с их же сывороткой мешаю.

Поделиться сообщением

Взяла на пробу набор миниатюр

IMG_3571_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Что ж, прошел месяц с тех пор, как начала знакомство с этой маркой. Сегодня кончилась увлажняющая сыворотка (последние пару недель использовала два нажатия помпы дважды в день, от одного нажатия мне не хватало увлажнения, два - ок). Радуюсь, что заказала себе уже полноразмер.

Лала крем так же почти закончился, использую утром и вечером. 

Что изменилось для моей кожи: мне стало достаточно использовать очищающую маску один раз в неделю (ранее использовала в основном дважды) и пока отказалась от увлажняющих масок, ухода и набора сывороток мне вполне достаточно для поддержания приличного вида. Стала менее заметна обезвоженность кожи и мелкие морщинки на лбу, которые недавно появились, почти сгладились. Сейчас их вижу лишь под определенным углом. В общем-то это была моя основная задача. Какое-то время пыталась себе найти уход, который помог бы решить эту проблему. Довольна, что я, кажется, верном пути :)

Уже не единожды писала хвалебные оды набору и повторюсь, что он классный. Очень удачно начала знакомство именно с него :bb:

24183276_s.jpg

Небольшая ложка дегтя, чтобы не все было так радужно :hmm: Две недели тестирую крем для кожи вокруг глаз с витамином С. Текстура и увлажнение вроде неплохие, но у меня стали более выражены круги под глазами. Сначала списывала на другие обстоятельства, пока не увидела схожий отзыв :hmm:

Так же у меня есть вопросы к сыворотке с витамином С. Если ее использовать на постоянной основе, у меня все лицо становится красноватым. Это не вызывает каких-то неприятных ощущений, но сделала вывод, что каждый день для моей кожи применять не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я очень довольна сывороткой с витамином С, я пользовалась разными и после  (я ей пользуюсь только на ночь она еще сильнее) .   
это средство с хорошим стабильным витамином С.

Она у меня появилась месяца полтора назад и я её использую раз пять в неделю.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Clodi сказал:

Я очень довольна сывороткой с витамином С, я пользовалась разными и после  (я ей пользуюсь только на ночь она еще сильнее) .   
это средство с хорошим стабильным витамином С.

Она у меня появилась месяца полтора назад и я её использую раз пять в неделю.  

Можно подробней? какой у вас тип кожи,какие эффекты от сыворотки наблюдаете?

Поделиться сообщением

Пришел мне пептидный крем. Пока Лала мне нравится больше, дает больше увлажнения, пептидный имеет кремово-гелеобразную текстуру, он легче. Оставлю его до лета, скорее всего. Оба крема немного холодят кожу после нанесения. В пептидном креме ощущение охлаждения больше. Зато полноразмерные кремы имеют очень классный дозатор-помпу lub Такого вида помпа попалась мне впервые, очень удобная. За упаковку им просто 5+:thumbsup:

Еще пришел бальзам для губ. Забавно то, что он очень большого диаметра, за один проход можно нанести сразу на обе губы :biggrin: Бальзам приятный, но, имхо, не маст хев.

Далее: около месяца использую сыворотку под глаза шаба и примерно 2 недели крем с витамином С. Использую их совместно сейчас. Не знаю, что из этих средств дало эффект или именно в паре, но по-моему вижу, что кожа под глазами подтянулась немного. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Похоже мне одной здесь понравился крем для глаз C-Tango )) купила полноразмер после использования 1,5 мл пробника - мне его недели на две хватило, так что было время составить мнение. Понравилась текстура, коже комфортно с ним, ни сухости, ни кругов не наблюдаю с ним. Пока прямо видимого ничего не происходит, но я чудес не жду - лишь бы хуже не стало )) в целом понравился состав, поэтому хочется верить, что и улучшения в долгосрочной перспективе будут. Очень хотелось бы еще их Shaba серум попробовать, но без затеста не рискнула покупать полноразмер. Я C-Tango использую по утрам, надо будет попробовать на ночь его.

Поделиться сообщением

@Быть Может почему же не нравится? Мне вполне нравится, сейчас синяки под глазами стали меньше. Какого-то супер-эффекта от него тоже не жду, но это для меня вполне бюджетная замена мой любимой сислейе. Увлажнения хватает. С шабой так вообще хорошо, у меня минька. Еще пробовала С-танго на лицо наносить вместо сыворотки, тоже понравилось. Коже комфортно.

Поделиться сообщением

Вот надо будет мне пробник Шабы раздобыть, там вроде как медные пептиды заявлены - мне бы подтянуть кожу под глазами тоже не помешало.

Поделиться сообщением

@Быть Может честно говоря, не верю я в пептиды, кмк, это очередной рекламный ход.

Делала перерыв в пару недель на филоргу, тон лица стал неравномерным. Вернулась к слону и за 3 дня снова в порядке. В общем, марка мне нравится. Чудес с омоложением или чем еще ждать не стоит, но вид в целом как-то свежее и приятнее, это факт.

Поделиться сообщением

Закончилась банка с Лала кремом. Дозатор там знатный, большое количество выдавливает. Учитывая, что нажимала чаще всего не до конца, мне хватило примерно на 3 месяца банки. Расход приличный такой. Так же заканчивается сыворотка B-Hydra, ее хватило примерно на столько же. В раздумьях, хочу ли повторять. В принципе состоянием кожи сейчас довольна, но... получается по цене прилично так, учитывая быстрый расход. Мне подобных объемов обычно хватает на 6 и более месяцев. Не отпускает мысль, что можно найти что-то более действенное за сходную сумму. В общем, я в размышлениях.

Поделиться сообщением

@lansun , Sunday Raily не пробовали? Мне очень нравятся некоторые средства, особенно, Luna с ретинолом. Слона я только в пробниках брала, не помню уже эффект.

Поделиться сообщением

@Cappuchina луна как раз у меня была в миниатюре, мне не зашла. Пользовалась раз в неделю, забивались поры плюс пошло шелушение. Кожа стала реактивной. Решила дальше не продолжать. Слоновий ретинол хвалят как максимально деликатный, хочу его попробовать.

Поделиться сообщением

17 минут назад, lansun сказал:

@Cappuchina луна как раз у меня была в миниатюре, мне не зашла. Пользовалась раз в неделю, забивались поры плюс пошло шелушение. Кожа стала реактивной. Решила дальше не продолжать. Слоновий ретинол хвалят как максимально деликатный, хочу его попробовать.

Странно...в его состав входит blue tansy, успокаивающий кожу экстракт. Но я вижу эффект лишь от постоянного, частого применения. От раза в неделю вообще никак было бы.

Поделиться сообщением

@Cappuchina у меня кожа очень тонкая и чувствительная. Так же, возможно, вы до этого чем-то пользовались из ретиноидов, я на постоянной основе нет. Кожа не привыкла к такому. И плюс индивидуальной реакции никто не отменял :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, lansun сказал:

@Cappuchina у меня кожа очень тонкая и чувствительная. Так же, возможно, вы до этого чем-то пользовались из ретиноидов, я на постоянной основе нет. Кожа не привыкла к такому. И плюс индивидуальной реакции никто не отменял :)

Совершенно согласна. 

У нас в Сефоре онлайн увидела набор Out of office, интересно. Там масло марулы, сыворотка D-bronzi, и бальзам для губ. 

Поделиться сообщением

@Cappuchina мне масло и бальзам понравились, хоть последний и закончился довольно быстро. Третье средство не пробовала. 

Пока закончился мой лала крем начала пользоваться пептидным. Мне забивает поры и лицо какими-то красными пятнами пошлоO.o

Поделиться сообщением

В 2/24/2019 в 00:23, lansun сказал:

@Cappuchina мне масло и бальзам понравились, хоть последний и закончился довольно быстро. Третье средство не пробовала. 

Пока закончился мой лала крем начала пользоваться пептидным. Мне забивает поры и лицо какими-то красными пятнами пошлоO.o

Да вы что?? А я прямо нацелилась на него :hmm: никак не доеду до Сефоры, чтобы разжиться пробниками. Закончились и дневной, и ночной кремы для лица и вот думала этот пептидный мне дневной заменит. Так, без затеста тогда брать точно не буду.

А мне по-прежнему нравится крем для глаз с вит.С, мне кажется у меня мешки под глазами по утрам меньше стали, может до этого пользовалась тяжелыми кремами, не знаю. Но в целом мне увлажняет и питает хорошо. Я на ночь использую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу