Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1974 сообщения в этой теме

В новых Элль, МК и Психологии что-нибудь есть?

Поделиться сообщением

У Малоун на сайте очередная движуха, онлайн адвент-календарь. Как я поняла, суть в том, что каждый день до 24 декабря будет открываться новое "спецпредложение". Сегодня вот такое:

Получите дополнительно набор из трех миниатюр (3x1,5 мл) одеколонов бестселлеров при покупке от 5000 рублей. Подарок добавляется автоматически в корзину.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

заказ из ИМ Ланком (маска), остальное подарки: http://forumimage.ru/show/110389015:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

заказ из ИМ Ланком (маска), остальное подарки: http://forumimage.ru/show/110389015:)

У меня такой же заказ :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В сети магазинов Азбука Вкуса в продаже появился декабрьский номер журнала Elle с мини роллером FACE YOGA. Тираж 800

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.11.2020 в 21:45, pvm сказал:

В новых Элль, МК и Психологии что-нибудь есть?

В сети магазинов "Азбука вкуса" в продаже декабрьский elle с мини роллером face yoga. тираж 800 экз.

"Гламур" декабрь пробников нет.

"Добрые советы" зима вложен журнал "фитодоктор" с пакетиком чая эвалар био.

Поделиться сообщением

В ив роше  до 13 декабря по коду зима скидка 30 % на один продукт и шампунь-уход 50 мл и маска-бальзам 2 в 1 30 мл в подарок при любой покупке.

Поделиться сообщением

Что-то у Малоунов пока только в первом "окошке" он-лайн адвент-календаря было что-то относительно интересное.

Вчера снижали порог бесплатной доставки на 500 рублей, сегодня предлагают праздничный колпачок при покупке 100мл одеколона :hmm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter да)) смешно сегодня, тоже видела..но им же нужно набрать на 25 дней "подарков"))

Поделиться сообщением

@Гуречка ну это да, но лучше бы они предлагали миниатюру к каждому заказу... а уж 200 р за доставку я как-нибудь доплачу))) Наверное, "малины" типа полноразмера в подарок можно не ожидать...

Я кое-чего хочу прикупить на подарки к НГ, поэтому сижу пасу их акции внимательно :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

@Гуречка ну это да, но лучше бы они предлагали миниатюру к каждому заказу... а уж 200 р за доставку я как-нибудь доплачу))) Наверное, "малины" типа полноразмера в подарок можно не ожидать...

Я кое-чего хочу прикупить на подарки к НГ, поэтому сижу пасу их акции внимательно :magic:

Мне кажется, после ЧП и до НГ у всех весьма "тухлые" акции. Возможно, после НГ будет лучше.

Но я была бы рада ошибаться и желаю вам купить подарки с отличными бонусами

Поделиться сообщением

@Tanzorka , помню,  что в каком-то году в Лэ они сделали хорошую акцию перед НГ типа с 1 по 15, а потом после 15 еще увеличили скидки,  все расстроились,  что деньги потратили рано)) 

Поделиться сообщением

В 03.12.2020 в 18:06, Tanzorka сказал:

Мне кажется, после ЧП и до НГ у всех весьма "тухлые" акции. Возможно, после НГ будет лучше.

мне кажется, в этом году все по-другому

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

Да уж, этот год полон неожиданностей...

У Малоунов в календаре сегодня было только предложение ознакомиться с новинками, никаких подарков к покупке. Неужели все же надо было в первый день заказывать, когда к заказу 3 пробирки обещали?)))) :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

И да, и нет. С одной стороны, мы увидели реальные -50 на Chanel и Guerlain, Килс дали -20% (что для них прям щедрость) и тд. С другой - много "вкусных" акций было в октябре-начале ноябре. Чем ближе ЧП и НГ, тем более фейковыми становятся предложения, а цены по факту ползут вверх...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Julietter сказал:

У Малоунов в календаре сегодня было только предложение ознакомиться с новинками, никаких подарков к покупке. Неужели все же надо было в первый день заказывать, когда к заказу 3 пробирки обещали?)))) :magic:

это чтобы жалели об упущенных возможностях и хватали сразу, как только любой подарок появится :magic:

19 часов назад, Tanzorka сказал:

а цены по факту ползут вверх...

цены будут расти независимо от НГ и акций

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а что за подарок выдается по купону Локситан "скидка 20% + подарок", приобретенному на 100 баллов Спасибо сбербанковских? :shuffle:

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня  в Локси скидка 10%, суммируется со скидкой по карте и вчера в салоне прошёл у меня купон из Glamour, дали ещё 2 пробника и книжку с купонами

32567416_s.jpg
Увеличить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До 8 января 2021 года во всех бутиках Yves Rocher назовите кодовое слово «Мы скучаем» и получите:

Скидку 30% на один продукт на выбор;

Скидку 30% на второй продукт на выбор;

Нежный Крем для Лица и Тела, 125 мл при любой покупке от 290 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу