Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1970 сообщений в этой теме

Поздно я узнала про миньки ИСЛ, удалила письмо, сейчас нашла его, а уже так понимаю не дает получить(( я б тоже заказала(

Поделиться сообщением

13 часа назад, moso сказал:

@Сладконежка Написала в чат им, они ответили это опечатка, объёма  5мл не существует, но 2мл и так хватит распробовать их ответ

Я вот тоже удивилась такому объему, 5 мл. практически объем полноразмерной туши. Тогда, конечно, уже не так привлекательно за 400 руб. 2 мл. туши (быстросохнущей, кстати, чем грешит эта тушь у YSL) и пробирка , а не минька парфюма. Думала, хоть 3 мл. тушь будет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, moso сказал:

@Сладконежка Я только что получила этот набор, тушь 2!!мл, но у меня ещё  две миньки крема и минька Блек опиум в корзине была к этому наборчику

А откуда у вас еще пробники были? По другой акции?

Поделиться сообщением

@Nadezda21 да, перед этим присылали код на 3 пробник и я их положила в корзину  и они просто добавились к новой акции, т.к  были в корзине

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.04.2020 в 12:02, Марианна72 сказал:

Я не просто спрашиваю, но и рассматриваю сначала. И не только в ИР

Ну я так тоже смотрю и щупаю, но в последнее время в ИР на расстоянии показывали)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, rinna26 сказал:

Ну я так тоже смотрю и щупаю, но в последнее время в ИР на расстоянии показывали)))

Дистанцирование  :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.04.2020 в 11:04, rinna26 сказал:

Вам просто не повезло) я с начала нулевых и до того как стала бУтииблохеромм только в ИМ и заказывала. Всегда на удивление быстро и куча подарков.

А в отношении агрессивного сервиса в магазинах оффлайн...я всегда сначала спрашиваю ПОДАРОК ПО ЛИСТОВКЕ ЕСТЬ???? а только потом покупаю что - либо)) И по минимуму))) Меня там в лицо знают и никогда ничего не наваливают))

Будьте понаглей, ведь покупатель всегда прав!

так я и спрашивала. и всегда говорят, что подарок есть. а на кассе выясняется, что нет или есть, но другой. мне оно надо? ИР не та марка, без которой нельзя прожить. когда-то был магазин с нормальными продавцами, но закрылся. остался с базарными. на соседний рынок приятнее зайти. я просто исключила их "сервис" из своей жизни

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bob cat сказал:

так я и спрашивала. и всегда говорят, что подарок есть. а на кассе выясняется, что нет или есть, но другой. мне оно надо? ИР не та марка, без которой нельзя прожить. когда-то был магазин с нормальными продавцами, но закрылся. остался с базарными. на соседний рынок приятнее зайти. я просто исключила их "сервис" из своей жизни

нее так не пойдет) когда мне его показывают, подарок, я говорю ок, мне нравится, отложите, за 5 минут выбираю что - то на минимальную сумму и ухожу с подарком) А в последний раз вообще спросила, еще пледы есть? они ага, я говорю, позже я с маминой картой зайду, отложите)))  А если вдруг оказывается, что подарка нет, то ничего не покупаю)

Надо быть жестче сними))) Это ж ваши деньги и их заработок)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

интересно, журналы майские выйдут?

@rinna26 это мои деньги и время, поэтому в ИР я не хожу

Поделиться сообщением

В 11.04.2020 в 18:28, rinna26 сказал:

нее так не пойдет) когда мне его показывают, подарок, я говорю ок, мне нравится, отложите, за 5 минут выбираю что - то на минимальную сумму и ухожу с подарком) А в последний раз вообще спросила, еще пледы есть? они ага, я говорю, позже я с маминой картой зайду, отложите)))  А если вдруг оказывается, что подарка нет, то ничего не покупаю)

Надо быть жестче сними))) Это ж ваши деньги и их заработок)

Тоже всегда просила показать подарки по акциям до выбора покупки. Не только в ив роше)) правда последнее время тока онлайн покупала все, уж и забыла када что-то брала в магазине, вот наверное тока ИР и брала)

Поделиться сообщением

в ИМ ЛРП заказала по акции набор  Lipikar Syndet AP+, 15 мл Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела,  Lipikar Бальзам AP+м, 15 мл Бальзам липидовосполняющий тройного действия для лица и тела,  Сicaplast Baume B5, 3 мл Успокаивающий мультивосстанавливающий бальзам. Набор бесплатно, доставка 250 руб.

Поделиться сообщением

В ИМ клиник до 30 апреля без промокода при покупке от 4000 руб в подарок косметичка с миниатюрами: тушь, помада, мицеллярный гель, увлажняющий гель для кожи вокруг глаз и интенсивно увлажняющий гель.

Поделиться сообщением

Получила по почте в конверте пробники виши нормадерм: гель и крем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nadezda21 сказал:

И мне вчера пришли !!!приятно!!!)

Поделиться сообщением

хорошо вам :) у меня почта не работает

Поделиться сообщением

Сайт Армани рассылает код по подписке на получение тонального Люминос силк 5мл, 5.5

Поделиться сообщением

В 16.04.2020 в 12:29, Nadezda21 сказал:

И я получила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу