Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1998 сообщений в этой теме

5 часов назад, Alana24 сказал:

@ЛиллаСпасибо!! В :lol:В может загар поможет? У них по моему всегда темные пробники, сколько у меня было, из светлых только Шанель и Ла мер попадались.

Я сейчас после отпуска с загаром, так он мне светлый, аж выбеливает, очень странный тон. Попозже еще сделаю подход.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лилла сказал:

Да он откровенно желтый, вот в чем проблема, только если желтухой заболеть))

Желтые оттенки для тех у кого капилляры, розацеа и т.д. очень классная вещь. Они для нейтрализации красноты, а не для подчеркивания желтизны.  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Semiztvetik сказал:

Желтые оттенки для тех у кого капилляры, розацеа и т.д. очень классная вещь. Они для нейтрализации красноты, а не для подчеркивания желтизны.  

Желтый красный не нейтрализует.

Тут я прямо образцовый клиент, тональные мне нужны именно для маскировки купероза.

За многие годы вывела, что все цветные подтоны - зеленые, желтые и иже с ними ситуацию только усугубляют. Хороший правильный нейтральный БЕЖ - вот что реально убирает красноту.

А у Живанши прямо провальный цвет для меня лично.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Лилла сказал:

Тут я прямо образцовый клиент, тональные мне нужны именно для маскировки купероза.

За многие годы вывела, что все цветные подтоны - зеленые, желтые и иже с ними ситуацию только усугубляют. Хороший правильный нейтральный БЕЖ - вот что реально убирает красноту.

А у Живанши прямо провальный цвет для меня лично.

Позвольте влезть)), у меня не купероз, а сине-бледная)) легко розовеющая/краснеющая кожа, и мне краше всего в тональных с сероватым подтоном.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, déjà vu сказал:
12 часа назад, Дымка Осени сказал:

Мне кажется, что все же не от покупок зависит. Я вот фреш лайн достаточно регулярно покупаю, а рассылка не пришла :net2:

А уж как часто я шанель покупаю! А рассылка - фиг.

12 часа назад, déjà vu сказал:

Система запомнила покупку, учла данные анкеты и включила в рассылку их антивозрастного крема.

Подумываю Фреш-лайн купить, чтобы и туда добавили.xD

кроме шуток, единственные смс, что я получаю из РГ - об акциях Фреш Лайн. очень давно разговорилась с консом, она взяла у меня телефон, чтобы добавить в рассылку марки - и добавила. 

больше не приходит ничего, даже по тем маркам, консам которых я специально оставляла телефон и просила уведомлять о событиях. 

на почту тоже ничего не идет. 

и недавно получила смс об акции Смешбокс - думаю, потому, что  в марте на КД купила их помаду, очень душевно пообщалась с консом марки и оставила мобильный, она забила его в свой планшет. 

Поделиться сообщением

В ИМ Erborian по промокоду ЛЕТО в подарок 5 миниатюр Энергия Юзу (шампунь, кондиционер, ГДД, молочко для тела и мыло - при покупке от 3 000 руб.) и скидка 20 % (кроме спеццен, аксессуаров и тревел-форматов)

Поделиться сообщением

Купила в Mixit патчи для глаз за 145 руб., в подарок - крем для тела 50 мл и открытка :sla:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Лилла сказал:

Желтый консилер действительно справляется с краснотой, особенно на крыльях носа, зеленый убирает прекрасно купероз на щеках. Но тональный должен быть своего тона. :yes:

Поделиться сообщением

Удивительно!Сто лет ничего не покупала в РГ и никаких пробников не приходило и сейчас Шанель прошло

Поделиться сообщением

Я ни с какими консами не делилась телефоном, но мне и на те розовые кремы рассылка РГ пришла, и на шанель сейчас. И покупатель я неактивный и нетольколюксовый. Шанель не брала ни разу. Может все же рандомная рассылка?

Поделиться сообщением

у меня заказ из ИМ ЛЭ с пробниками и подарком - крем для век 30 мл: http://forumimage.ru/show/108098615

и внезапно пришла рассылка из ИДБ на Шанель: http://forumimage.ru/show/108107521 . я там 2 года не покупала вообще ничего, и как минимум год рассылок на пробники от них не было. вот какой у них алгоритм рассылки? :)

надо, наверное, в РГ тоже перестать покупать :magic:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тем, кто ругается на оттенок живанши, который везде раздают. Я ума не приложу, кому он может подойти, сама пользуюсь тональными не с розовым одтоном, а с желтоватым, но этот тон просто недоразумение какое-то по оттенку(((

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bob cat сказал:

у меня заказ из ИМ ЛЭ с пробниками и подарком - крем для век 30 мл: http://forumimage.ru/show/108098615

и внезапно пришла рассылка из ИДБ на Шанель: http://forumimage.ru/show/108107521 . я там 2 года не покупала вообще ничего, и как минимум год рассылок на пробники от них не было. вот какой у них алгоритм рассылки? :)

надо, наверное, в РГ тоже перестать покупать :magic:

А я наоборот шанель у них покупала последнее время, и мне ничего не пришло(( может потому что уход в основном, поэтому они решили, что мне пробники ухода не нужны:shutup:

Поделиться сообщением

РГ, оказывается, тоже прислал рассылку на получение Шанель. тоже очень давно ничего не слал. вспомнить бы, когда и где я в последний раз покупала Шанель :)

Поделиться сообщением

В 24.05.2019 в 14:02, VIP сказал:

Купила в Mixit патчи для глаз за 145 руб., в подарок - крем для тела 50 мл и открытка :sla:

я влажные салфетки для лица и тела за 95 руб., была еще варежка для душа за 80 руб. но я захотела салфетки - в подарок леденец и тот же крем + карту еще оформила

5qnody23ymor25_t.jpg

Зашла ещё в ИДБ по распечатке получила пробники, к слову сказать Шанель я не покупала у них уже лет пять или больше, но письма они мне шлют исправно, ттт. Выдали мне правда сюблимаж, но я уж отказываться не стала)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Баттерфляй_ сказал:

Выдали мне правда сюблимаж, но я уж отказываться не стала)))

это очень удачно, я считаю :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bob cat сказал:

это очень удачно, я считаю :)

конечно:yes:

А вот рив гош только на женефик весной присылал письмо и все. ну да и ладно

Поделиться сообщением

@Баттерфляй_ @VIP а где у mixit подарки выбрать? Там в разделе ‘акции’ щётка для массажа и сумка какая-то непонятная, всё вроде за покупки более 3к.

Поделиться сообщением

7 минут назад, lestat 13 сказал:

@Баттерфляй_ @VIP а где у mixit подарки выбрать? Там в разделе ‘акции’ щётка для массажа и сумка какая-то непонятная, всё вроде за покупки более 3к.

Лестат,я в оффлайновом магазине  была, но читала что по акции крем должен быть за любую покупку хоть за сумку, вроде он в заказе должен сам добавляться

Поделиться сообщением

@lestat 13 промокод HB и HB2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу