Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1974 сообщения в этой теме

3 часа назад, Bob cat сказал:

да-да, я попыталась вспомнить, когда мне такое оффлайн и не в КД перепадало :) очень давно

и я не смогла)) Мне кажется, ЗЯ на свое открытие в Мск и на свой ДР раздавал несколько сотен штук таких коробочек.

Еще в РГ несколько лет назад были наборы пробников к каждой покупке (тоже какой-то праздник сети был)

И все, больше ничего такого не припомню, пожалуй...

Помню еще, как несколько лет назад мы всем форумом караулили коробки с пробниками из вэб-клуба ИДБ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До 17 января 2021 года во всех бутиках Yves Rocher назовите кодовое слово «Поздравление» и получите:

Скидку 30% на один продукт на выбор;

Скидку 40% на второй продукт на выбор;

Подарок-сюрприз тарифной стоимостью 720 руб. в подарок при любой покупке.

Поделиться сообщением

В 15.12.2020 в 23:50, ТИНА ТИ сказал:

Да классно вообще:thumbsup: если бы мне к покупке на кассе такую гору насыпали, я была бы в шоке:megaloll:

В 16.12.2020 в 19:53, Bob cat сказал:

да-да, я попыталась вспомнить, когда мне такое оффлайн и не в КД перепадало :) очень давно

Девочки, ну так это же не при любой покупке, вроде, а на определенную сумму? Стимулируют крупные продажи...

Я лично считаю, что чем больше сумма покупки, тем интереснее должно быть "поощрение" для покупателя, иначе не интересно :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tanzorka сказал:

Девочки, ну так это же не при любой покупке, вроде, а на определенную сумму? Стимулируют крупные продажи...

да, за 5000 такую коробку давали

Поделиться сообщением

кстати очень и очень понравилась тушь вивьен сабо из коробки этой подарочной ЗЯ

Поделиться сообщением

9 часов назад, HelkA сказал:

кстати очень и очень понравилась тушь вивьен сабо из коробки этой подарочной ЗЯ

Здорово! Мне когда-то нравились их туши, вполне)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tanzorka сказал:

Я лично считаю, что чем больше сумма покупки, тем интереснее должно быть "поощрение" для покупателя, иначе не интересно :-D

Я тоже так считаю, а вот магазины видимо нет:megaloll:поэтому пусть лучше анонсируют заранее такой подарок, тем более что с нынешними ценами 5тыс уже не очень крупная покупка:facepalm:

Кстати сефора год или два назад устраивала что-то подобное, я получала 12 пробников, типа к НГ 12 мес - 12 пробников они дарили...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Новый космо мини за январь по подписке тонки, ок 150 стр и без вложений((((

Поделиться сообщением

В 17.12.2020 в 23:01, Tanzorka сказал:

я согласна :) на 5000 заказ собрать не сложно

а то в цуме на покупку на 20+ тыс. только чек красиво упакован :magic: и еще шлют потом смс про подарок при покупке от 200 000 (я не ошиблась в нулях)

в РГ сегодня подарки от Jo Malone:

мини-свеча Peony and Blush Suede при покупке от 9000

пробник Myrrth & Tonka 1,5 ml при любой покупке

миниатюра English Pear And Freesia 9 ml от 10000

пробник English Pear And Freesia 1,5 ml при любой покупке

крем для тела Wood Sage And Sea Salt 15 ml от 10000

скидок нет

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 16:33, ТИНА ТИ сказал:

тем более что с нынешними ценами 5тыс уже не очень крупная покупка:facepalm:

13 часа назад, Bob cat сказал:

я согласна :) на 5000 заказ собрать не сложно

а то в цуме на покупку на 20+ тыс. только чек красиво упакован 

С такими ценами - да :yes: 5 тыс, вроде, не крупная покупка (я уже писала, когда на Guerlain РГ дали честные -50%, мужики в Цветном выносили стенд коробками и пакетами как будто это переезд) :blink: говорят, сейчас во всех сетях ажиотажный спрос и выносят все (видимо, народ боится повышения цен и предпочитает закупиться нужностями и не только). Помирать, так с музыкой

С другой стороны, в текущих условиях покупательская способность падает (особенно в регионах), и покупка на 5 тыс уже не кажется такой уж маленькой...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tanzorka сказал:

говорят, сейчас во всех сетях ажиотажный спрос и выносят все (видимо, народ боится повышения цен и предпочитает закупиться нужностями и не только). 

Была вчера в РГ и Лету - не увидела никакого ажиотажа, народу не сказать, что много

12 часа назад, Tanzorka сказал:

С другой стороны, в текущих условиях покупательская способность падает (особенно в регионах), и покупка на 5 тыс уже не кажется такой уж маленькой...

Вот, к сожалению, соглашусь

Поделиться сообщением

Магазин "Подружка" в ноябре слал смс о черной пятнице длиной почти в полмесяца, вчера прислал смс о скидке по моей карте до конца года.

А вы говорите спрос! Уже не знают как покупателя завлечь.

Сижу вот и думаю что же все же таки надо прикупить у них.

В том году с 1 по 8 января  был у  них сейл кстати.

Поделиться сообщением

Заказывала впервые в интернете парфюм у Molecule (раньше в оффлайне у них покупала, всё было приятно). Так вот, на сайте указано, что при первом заказе к покупке от 3т. журнал и набор из 5 сэмплов. Журнала не прислали, набор из 4х позиций по факту. 

Миниатюры хорошие, нишевые, и тем не менее осадочек остаётся. Такой обман по мелочи. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tanzorka сказал:

говорят, сейчас во всех сетях ажиотажный спрос и выносят все (видимо, народ боится повышения цен и предпочитает закупиться нужностями и не только). Помирать, так с музыкой

перед НГ всегда так

Поделиться сообщением

Я сейчас в офлайны почти не хожу, но в онлайне ЛЭ и ЗЯ (не знаю, как в других, в этих пока мне удобнее всего заказы делать оказалось) очень много чего нет в наличии... Причем давно уже, много что размели еще аж  в начале ноября, я подписалась на уведомления о появлении, но запасы так и не пополнились( Конечно, всегда есть вероятность, что мои хотелки просто поснимали с производства и пополнения не будет):magic:

Поделиться сообщением

12 часа назад, lorka сказал:

Заказывала впервые в интернете парфюм у Molecule (раньше в оффлайне у них покупала, всё было приятно). Так вот, на сайте указано, что при первом заказе к покупке от 3т. журнал и набор из 5 сэмплов. Журнала не прислали, набор из 4х позиций по факту. 

Миниатюры хорошие, нишевые, и тем не менее осадочек остаётся. Такой обман по мелочи. 

Так можно в поддержку написать им о недовложении.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сладконежка сказал:

Так можно в поддержку написать им о недовложении.

Не вижу смысла, в самом благополучном исходе не хочу тратить силы на встречу курьера с маленьким недовложением, эмоции уже испытаны...

Просто теперь у них нет преимущества по сервису и буду заказывать парфюм где угодно ) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, lorka сказал:

Не вижу смысла, в самом благополучном исходе не хочу тратить силы на встречу курьера с маленьким недовложением, эмоции уже испытаны...

Просто теперь у них нет преимущества по сервису и буду заказывать парфюм где угодно ) 

с сервисом у них большие проблемы, да. я по весне писала, как мой заказ отправили не по тому адресу и даже не извинились

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bob cat сказал:

с сервисом у них большие проблемы, да. я по весне писала, как мой заказ отправили не по тому адресу и даже не извинились

Странно, да, и это косяк именно интернет магазина. В нынешних условиях они наоборот должны на него упор делать.

Отправили курьером их или курьерской службой? Чем дело у Вас закончилось?

Поделиться сообщением

@lorka @Bob cat они мне летом тоже чуть не туда заказ отвезли, хотя был указан определенный дом отдыха с названием и точным адресом. Купила бокс за 3 500, первый заказ, ни журнал, ни пробирки не положили (журнал просто зажали, а про пробирки сказали следующее: у Вас и так в боксе пробирки есть). При подтверждении заказа по телефону про журнал оператор уточняла у другой девушки из серии: Маш, а журнал мы можем положить? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу