Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1970 сообщений в этой теме

3 часа назад, Nadezda21 сказал:

Июньских журналов, получается, совсем не будет?

Почему, точно не будет только Гламура. Ну и ДС под вопросом. Все остальные уже вышли. 

Завтра ДО должен быть. 

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 в 17:02, pvm сказал:

Почему, точно не будет только Гламура. Ну и ДС под вопросом. Все остальные уже вышли. 

Завтра ДО должен быть. 

У нас ни в магазинах, ни в киосках ничего нет.

Поделиться сообщением

наверное, лишнее стараются сейчас не закупать, чтобы потом не лежали

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу ДО ( у меня подписка было на 6 мес).

Хотим проинформировать Вас о том, что в связи с изменением графика выхода журнала Домашний Очаг Русское Издание (формат-Мини), вместо номеров Июнь 2020 и Июль-Август 2020 выйдет один строенный номер Июнь-Август 2020.

Номер Июнь-Август 2020 выходит в свет в ИЮЛЕ 2020г. Его отправка подписчикам запланирована на 24 июля.

Изменение графика выхода вызвано последствиями пандемии коронавируса.

Начиная с номера Сентябрь 2020 (выйдет в свет в августе 2020, отправка подписчикам запланирована на 21 августа) возобновится ежемесячный выход журнала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

на сайте UD можно подобрать оттенок и получить условно бесплатные пробники тональной основы STAY NAKED или тональной основы-пудры STAY NAKED THE FIX

https://urbandecay.ru/shade-finder-test

варианты доставки: 1) оплатить 300 руб. и получить скидку на те же 300 руб. на покупку тональной основы; 2) бесплатно к заказу от 2500 руб., доставка будет бесплатной

Поделиться сообщением

Имаг Джо Малоун предлагает 4 миниатюры (2 аромата 9 мл, крем для тела и гель для душа по 15 мл) при покупке на 10 000 р. без промокода. Может, надо кому)))

хз, правда, есть эти подарки в наличии или нет, я не проверяла :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Julietter сказал:

Имаг Джо Малоун предлагает 4 миниатюры (2 аромата 9 мл, крем для тела и гель для душа по 15 мл) при покупке на 10 000 р. без промокода. Может, надо кому)))

хз, правда, есть эти подарки в наличии или нет, я не проверяла :biggrin:

я попыталась сделать заказ, но не судьба. сначала все 4 миниатюры были в корзине, но не работал выбор пикпойнта. потом слетела авторизация. зашла снова - в корзине уже только 2 миниатюры, и даже коробка закончилась :biggrin: выбор пикпойнта так и не заработал, на этом я решила, что не на столько сильно хочу потратить 10 т.р.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bob cat сказал:

на этом я решила, что не на столько сильно хочу потратить 10 т.р.

Мне кажется, или раньше пороги в подобных акциях были пониже? 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Tanzorka сказал:

Мне кажется, до коронакризиса у них пороги были 7600-8500 где-то, но в подарок предлагали 1 миниатюру аромата 9 мл или 1 миниатюру крема 15 мл. :hmm: А еще у них пробирка аромата и саше крема, бывало, шли как подарок на некислую сумму заказа и при этом тоже гордо именовались "делюкс-миниатюры" :krut:

Мне, конечно, больше понравилась лотерея, когда в подарок шел полноценный продукт. А уж если везло вытащить что-то любимое - так вообще праздник)))

Поделиться сообщением

@Julietter , даа! вот я очень люблю ароматы Малон)) столько раз покупала и не только ароматы, но ни разу ни одного пробника или миньки не получила( даже обидно! такие пороги у них конечно...а вот игру эту я жду)) в прошлом году она была в это время в июне, помню, потому что у меня как раз ДР) может и в этом году устроят..

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tanzorka сказал:

мне тоже кажется, что были ниже

14 часа назад, Julietter сказал:

А еще у них пробирка аромата и саше крема, бывало, шли как подарок на некислую сумму заказа и при этом тоже гордо именовались "делюкс-миниатюры" :krut:

мне сейчас тоже предложили к заказу выбрать одну "делюкс-миниатюру" - пробник 1,5 мл  :magic:

4 часа назад, Гуречка сказал:

@Julietter , даа! вот я очень люблю ароматы Малон)) столько раз покупала и не только ароматы, но ни разу ни одного пробника или миньки не получила( даже обидно! такие пороги у них конечно...а вот игру эту я жду)) в прошлом году она была в это время в июне, помню, потому что у меня как раз ДР) может и в этом году устроят..

в ИМ РГ периодически бывают акции с подарками. я скорее там что-то снова куплю, чем на оф. сайте. в ИМ ЛЭ тоже как-то были подарки

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bob cat сказал:

мне сейчас тоже предложили к заказу выбрать одну "делюкс-миниатюру" - пробник 1,5 мл

вот-вот, реально смешно )))

Помню, я на интернет-магазин очень не сразу внимание обратила в том числе из-за этого ничем не обоснованного пафоса в отношении пробников к покупке. В те времена офлайн-корнеры вполне щедры были на образцы, в Цветном в КД вполне давали по несколько полноценных миниатюр, а саше с кремами так вообще штук 5-6 давали запросто. И покупки не сказать что внушительные были. Сейчас такого уже нигде нет, увы. А меня не отпускает чувство, что вся моя любовь к Джо Малоун держится на классических ароматах бренда, старого выпуска, которые я успела хорошо распробовать благодаря былой щедрости корнеров на образцы. А в новинках я уже просто теряюсь. :angel_innocent: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

А меня не отпускает чувство, что вся моя любовь к Джо Малоун держится на классических ароматах бренда, старого выпуска, которые я успела хорошо распробовать благодаря былой щедрости корнеров на образцы. А в новинках я уже просто теряюсь. :angel_innocent: 

Я вот все никак не распробую Малоны (хотя очень хочется, последнее время я прям полюбила нестойкие парфюмы). Теперь вообще непонятно, как распробовать :bb:видимо, отливанты искать.  

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну наверное, где-то есть отливанты... Сейчас, я так понимаю, и в корнерах особо толком ничего не потестить... Но это скоро пройдет, думаю, через пару месяцев все разрешат обратно

Поделиться сообщением

Зашла в Килс сдала пустышки(килс) и получила миньку+пробники

30791743_s.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Julietter сказал:

А меня не отпускает чувство, что вся моя любовь к Джо Малоун держится на классических ароматах бренда, старого выпуска, которые я успела хорошо распробовать благодаря былой щедрости корнеров на образцы. А в новинках я уже просто теряюсь. :angel_innocent: 

моя держится на коллекционировании миниатюр. ни один полноразмер я за годы знакомства с маркой так и не купила, все не то. а их идея смешивать ароматы - чистой воды маркетинг и развод на деньги

ЛО прислал очередной неработающий промо-код на подарок. еще один магазин, в котором я давно ничего не покупала и теперь еще долго не буду

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat  ЛО уже реально достал со своим подарком от 5000, скоро отпишусь

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bob cat сказал:

ЛО прислал очередной неработающий промо-код на подарок. еще один магазин, в котором я давно ничего не покупала и теперь еще долго не буду

Говорят, приходит промокод на 5 миниатюр тем, кто давно не заказывал. Я " всего" 4 мес не покупала, мне не приходит ничего :bb:

4 минуты назад, Розовая сказал:

@Bob cat  ЛО уже реально достал со своим подарком от 5000, скоро отпишусь

Да, в отличие от других магазинов, которые делают рассылку 1 раз за время проведения акции, Ло любит спамить через день :facepalm:лучше бы сделали нормальную акцию -30 на все :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bob cat сказал:

а их идея смешивать ароматы - чистой воды маркетинг и развод на деньги

О да, я согласная. Причем в последнее время в салонах консультанты как-то особенно агрессивно эту идею пропагандируют. Одна на мое вежливое несогласие вообще отожгла - сказала, что раз я не разделяю философию бренда, то этот бренд не для меня. :magic:

13 часа назад, Bob cat сказал:

Мне в салоне дали буклет с промокодом на трио кремов и на 9 миниатюр при покупке на 9000. Со сроком действия с 1 по 31 МАЯ. :magic:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу