Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1955 сообщений в этой теме

В 11.10.2019 в 12:24, rinna26 сказал:

А Космо и ДО...вроде вышли уже, есть что?

И там, и там - Габриэль от Шанель, брала мини-форматы в Ашане. В Гламуре маленьком, кстати, ничего :-((

Поделиться сообщением

пришла рассылка от Рг на мини-помаду диор

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

идб, рассылка на почту

два тона, 20,30, тушь и пшикалка ;)

IMG_0728.1571346898.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, заказывали про промокоду Шанель в идб? Не миньки, а пробники на картонке приходят, да?:shutup:

Поделиться сообщением

1 час назад, lestat 13 сказал:

а пробники на картонке приходят, да?:shutup:

дааааа. красный новый инк и оттенок 20,30,40 в таблетках на 1 раз.

адище экономии.

при том, что в субботу то же самое просто у консультанта взяла на пробу. Без покупки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, рив гош рассылку прислал на получение сэмплов тонального, т.в Габриель и туши , Шанель, а я опять в крымско-санкционной опе мира, в Краснодар нескоро выберусь(((

и диор помада мимо((

:cry:

Поделиться сообщением

1 час назад, lestat 13 сказал:

Эх, рив гош рассылку прислал на получение сэмплов тонального, т.в Габриель и туши , Шанель, а я опять в крымско-санкционной опе мира, в Краснодар нескоро выберусь(((

и диор помада мимо((

:cry:

О а я в Москве и мне не прислали:shutup:

Поделиться сообщением

@Виллиса и поделиться кодом  нет смысла - там ещё карта моя нужна:net2:

я сто лет кодов никаких не получала. А недавно была в Краснодаре и покупала как раз в рг Шанель и Диор - возможно, от этого рассылка зависит?

Следующий раз в цивилизации около нг буду, может, повезёт с рассылками какими ещё :shuffle:

Поделиться сообщением

В магазинах Ив Роше до 20 ноября при покупке от 290 руб по кодовому слову "Аргания"  в подарок увлажняющий крем для рук из рождественской лимитированной коллекции Снежная сказка 30 мл и экспресс средство для снятия макияжа 100 мл

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сефора стабильно радует. Сегодня зашла взяла за накопленные баллы виноградную воду кодали и подарили еще две миниатюры тональных муфе и бекки и пару саше тональных кларанс. Порадовали тонального маньяка))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По акции на сайте Ланком. Заплатила только доставку 150 руб (минус баллы)  + пробник для глаз женефик в баночке 5 мл ещё с прошлого года  с какой то акции висел в корзине

URL=http://vfl.ru/fotos/8778b93228248724.html]28248724_m.jpg[/URL]

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

рассылки никто не шлет, поэтому все сама

заказ из ИМ РГ: http://forumimage.ru/show/108453959 , содержимое косметички: http://forumimage.ru/show/108453962

в ИМ РГ сейчас подарки к заказу от разных марок по случаю ДР ИМ. как-то можно узнать, что входит в состав подарка от Шисейдо?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_0780.1571687775.jpg

Подарки к заказу на спейсе.

Fresh за покупку марки - крем 7мл, эссенция 20 мл и умывалка 20мл) и три пробника на выбор к любому заказу ? взяла oribe шампунь и кондей, algenist давно хотела попробовать и книжечку с тремя пробниками той же Fresh, умывалка, крем и маска.

довольна ?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если я заказываю через интернет магазин Рив Гош, то пробники дают ? Раньше помню щедро ложили в заказ кучу пробников 

Поделиться сообщением

@Elementary  все в корзине отображается, если пусто, то не положат

Поделиться сообщением

@Elementary А у меня в корзине не отображалось ничего, но потом в истории заказов появились 2 пробника.

Поделиться сообщением

@Elementary мне пару дней назад прислали помимо заяленного подарка от марки буклет с тремя саше герлен, кремы и сыворотка. В корзине их не было.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Elementary сказал:

Если я заказываю через интернет магазин Рив Гош, то пробники дают ? Раньше помню щедро ложили в заказ кучу пробников 

Чтобы увидеть что РГ положит в заказ - надо зайти в ЛК в раздел Мои заказы и чеки и развернуть этот заказ. Только так. И да, проверять стоит еще через сутки - однажды у меня состав подарков поменялся и это было отображено. И они потом накладную присылают с заказом, там тоже состав корректный.

В этом году по 2 пробника. В прошлом в заказах было больше. Либо герленовскую раскладушку посчитали как за несколько и решили что хватит :blush:

Мой последний заказ как раз, давно не выкладывала. Справа подарки. Все что было заявлено по КД Кодали, все положили (крем для рук классика 30мл, бальзам для век лифт 5 мл, сыворотка вайнактив 10мл). И пробники Герлен и Кензо добавились уже после оформления заказа.

IMG_20191023_114351_HDR - копия.jpg

IMG_20191023_114501_HDR.jpg

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 19:32, Tanzorka сказал:

И там, и там - Габриэль от Шанель, брала мини-форматы в Ашане. В Гламуре маленьком, кстати, ничего :-((

А Габриэль в спрее или саше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу