Брюнетка

Пробники и подарки в магазинах, журналах и т. д.

1970 сообщений в этой теме

@déjà vu в оффлайне тоже, без покупки 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дымка Осени сказал:

ИМХО, оргазм у нарс просто ужасные румяна, с этими огромными блестками, уж не знаю,  за счет чего такая популярность у оттенка, если только из-за названия.

Вероятнее всего. Также как и тушь Better than sex у Too faced - нереальная гадость :facepalm:

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 13:02, Radical сказал:

Да, получила сегодня :yes:. Тонкий-тонкий слой румян на картонке.

Не понравился ни цвет, ни качество самих румян.

Заказ был на 2200

Ох хорошо, что не сделала заказ)

при заказе на 2500 тоже добавляется.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kiss-a сказал:

Ох хорошо, что не сделала заказ)

при заказе на 2500 тоже добавляется.

Только ради этой ерунды точно не стоит)

Поделиться сообщением

Возможность выиграть Glowbox от Kiehl's , заполнив простую форму https://kiehls.ru/glowbalization

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 15:10, déjà vu сказал:

Мерси за инфу.:flowers1: Нормальный аромат, не то что Версаче из Глaмурa.:shutup:

23902784_s.jpg

Еще вопрос по наборчику ЛО, что давали по купону в ДО.

23902846_s.jpg

Никак в толк не возьму, купон на скидку действует только в ИМ или в офф-лайне тоже?876

Тоже версаче не понравился.а грация не попался

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 13:42, Дымка Осени сказал:

ИМХО, оргазм у нарс просто ужасные румяна, с этими огромными блестками, уж не знаю,  за счет чего такая популярность у оттенка, если только из-за названия.

а мне нравятся :) редкий продукт, который я купила повторно

покупка и подарки из ИМ РГ: http://forumimage.ru/show/107426532

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 00:07, Radical сказал:

Вероятнее всего. Также как и тушь Better than sex у Too faced - нереальная гадость :facepalm:

Названия не очень, согласна, но сами средства мне как раз нравятся. И вовсе не из-за ажиотажа вокруг них. 

Поделиться сообщением

при заказе в ЛЭ в корзине, помимо обсуждаемых румян Нарс, высветились 3 пробника парфюмов.

заказ небольшой, менее 6 тыс.

Поделиться сообщением

@Феникс а названия парфюмов видны? мне просто "пробники" пишет

Поделиться сообщением

Пробники тональных средств GIORGIO ARMANI Face Fabric и Luminous Silk за прохождение теста тык

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat в заказе было только "пробники" вплоть до оформления-оплаты, а на почту пришло подтверждение уже с названиями.

Boss The Scent Private Accord For Her Парфюмерная вода для женщин 1,5 мл

DKNY Stories Парфюмерная вода для женщин 0,04 мл
Oscar De La Renta Bella Blanca Парфюмерная вода для женщин 2 мл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера РГ в Меге Химки отличился( Приехала на КД Шисейдо специально, т.к. на сайте в информации заманчиво был указан полноценный крем в подарок первым 10 покупателям. Консультанты не в курсе как всегда, пришла консультант марки тоже не в курсе, руками разводит. Я говорю, чтобы позвонили значит куда там и узнали. В итоге никакой информации, так еще и консультант совсем обнаглела, говорит: ну вы подождите, погуляйте (при том что ее итак полчаса ждали). Мне, конечно, особо ничего и не нужно, но как-то неприятно, что условия не соблюдают, еще и напрягаться не хотят. 

Так что, информация на сайте у них сомнительная..:whistling:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гуречка сказал:

Вчера РГ в Меге Химки отличился( Приехала на КД Шисейдо специально, т.к. на сайте в информации заманчиво былВ указан полноценный крем в подарок первым 10 покупателям. Консультанты не в курсе как всегда, пришла консультант марки тоже не в курсе, руками разводит. Я говорю, чтобы позвонили значит куда там и узнали. В итоге никакой информации, так еще и консультант совсем обнаглела, говорит: ну вы подождите, погуляйте (при том что ее итак полчаса ждали). Мне, конечно, особо ничего и не нужно, но как-то неприятно, что условия не соблюдают, еще и напрягаться не хотят.В 

да уж... крем-то дали в итоге?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гуречка сказал:

Вчера РГ в Меге Химки отличился

Я в таких случаях сайт на телефоне открываю и показываю. Или принт скрин делаю.

Поделиться сообщением

@Михайловна , нее, так ничего и не было) ушла через 40 минут без покупки. По правде сказать, и ассортимент для КД совсем никакой, ничего из желаемого не было в наличии..

Поделиться сообщением

1 час назад, Гуречка сказал:

@Михайловна , нее, так ничего и не было) ушла через 40 минут без покупки. По правде сказать, и ассортимент для КД совсем никакой, ничего из желаемого не было в наличии..

мдя... совсем офигели они.. я бы на горячую линию позвонилаВ  обязательно :fegh:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гуречка сказал:

Вчера РГ в Меге Химки отличился( Приехала на КД Шисейдо специально, т.к. на сайте в информации заманчиво был указан полноценный крем в подарок первым 10 покупателям. Консультанты не в курсе как всегда, пришла консультант марки тоже не в курсе, руками разводит. Я говорю, чтобы позвонили значит куда там и узнали. В итоге никакой информации, так еще и консультант совсем обнаглела, говорит: ну вы подождите, погуляйте (при том что ее итак полчаса ждали). Мне, конечно, особо ничего и не нужно, но как-то неприятно, что условия не соблюдают, еще и напрягаться не хотят. 

их где-то учат что ли отправлять клиента погулять?? каждый раз предлагают, когда конса марки нет на месте. как будто я 5-летний ребенок, мешающий родителям заняться сексом :magic:

я вообще перестала ходить на КД, давно не оправдывают ожиданий

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Feja27 , так а я сразу показала на телефоне их сайт с объявлением! консультант только руками разводит "нет ничего, даже миньки из заявленных только одна") так что тут, что показывай, что не показывай):facepalm:

@Bob cat , да)) это "погулять" больше всего возмутило) да я уже тоже из-за количества банок редко какие КД посещаю, но тут вот черт дернул зайти на сайт)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу