Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

1 час назад, Nett сказал:

ищу классную бюджетную тушь! желательно удлиняющую, но рассмотрю разные варианты. Их стало так много, что все не перепробуешь.

Люксвизаж XXL

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила тушь коричневую Belordesign maxi color deep dark. Очень нравится, удлиняет и придает объем. Ресницы не драма, а аккуратно-выразительные. Силиконовая щеточка с изгибом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.05.2020 в 02:06, Помиранка сказал:

Маска-скраб для кожи головы с экстрактом пиона (фикс-прайсе). Кожа головы не очень хорошо отреагировала на шампунь натуры сиберики, пересохла в раз. Использовала маску 2 раза, но результат отличный.

Да, классная штука, использую раз в неделю для глубокого очищения кожи головы. И удобный дозатор.

Еще из фикс-прайса новинки - ночные маски (несмываемые) от Сендо. Довольно неплохие, простой, но удачный состав, с персиком более увлажняющая, с киви - поплотнее

image_16_07_20_04_11_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Взяла влагостойкую Вивьен Сабо - неплохо держится, скорее удлиняющая. за эти деньги норм, но не лучшая тушь в мире. Но делает жесткие реснички, не течет, за это нравится.

И их же фиолетовая - достаточно темная, но фиолетовый оттенок очень слабый. Думаю попробовать Парадиз цветную, вдруг получше будет...

Поделиться сообщением

Беру полимерную японскую тушь. Очень люблю. Бюджетная и уже на другую я просто не согласна

Поделиться сообщением

2 часа назад, KatarineLost сказал:

Беру полимерную японскую тушь. Очень люблю. Бюджетная и уже на другую я просто не согласна

Название в студию, пожалуйста. А чем она так хороша?

Поделиться сообщением

В последнее время радует тушь для ресниц от Вивьен Сабо, гель для душа от Дольче Милк с ароматом банана и скраб для тела от Фаберлик из серии Витамания - очень уж аппетитно пахнет и работает деликатно.

Поделиться сообщением

Мицелярная вода Лореаль с розовой крышкой, часто на ВБ по акции 400мл -220р . 

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже несколько недель ежедневно тушью с касторовым маслом Luxury от Белита Тык:thumbsup:. Не осыпается, не отпечатывается на коже и ресницы идеальные после первого нанесения, даже второй раз не требуется!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,напомните,пжл-какую бюджетную базу под лаки для ногтей хвалили?
(или посоветуйте небюджетную :shuffle:,но общедоступную)

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 13:52, Рыжая Осень сказал:

Не знаю, что для вас считается "бюджетная"

Я долгое время сидела на sally hansen - это единственная марка, от которой у меня ногти становились ооочень крепкими, хоть шурупы заворачивай. Потом купила essie - впринципе, тоже ничего, лак сидит как прибитый (маник неделю, педикюр 3 точно, потом переделываю)

Поделиться сообщением

@Кетцаль попробую в следующий раз вашу тушь,надеюсь, в моем близлежащем магазине она будет, радует качество белорусской туши в последнее время

Поделиться сообщением

В 8.8.2020 в 13:01, Tanzorka сказал:

Я долгое время сидела на sally hansen - это единственная марка, от которой у меня ногти становились ооочень крепкими, хоть шурупы заворачивай. Потом купила essie - впринципе, тоже ничего, лак сидит как прибитый (маник неделю, педикюр 3 точно, потом переделываю)

В 8.8.2020 в 13:01, Tanzorka сказал:

Не знаю, что для вас считается "бюджетная"

Мне цена непринципиальна.Просто мне казалось,что хвалили что-то совсем из дешевого (поэтому в этой теме и спросила),типа Catrice или  Essence :shuffle:

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 14:52, Рыжая Осень сказал:

Умную эмаль

Поделиться сообщением

ID: 955   Опубликовано: (изменено)

В 16.07.2020 в 19:02, Olena-ruty сказал:

Да, классная штука, использую раз в неделю для глубокого очищения кожи головы. И удобный дозатор.

В нашем ближайшем фикс-прайсе что-то совсем бедно. Козы-дерезы всего три вида в маленьких баночках. Купила на пробу крапивное масло "Коза-дереза". Оно нормально смывается? Пока еще не попробовала. Горячую воду отключили. На смывку много воды кипятить придётся. ;)

В общем Я попробовала крапивное увлажнение "Коза-дереза". Нанесла в первый раз очень много. Долго вымывала, но вымыла. Ничего особенного не заметила кроме того, что волосы стали плотнее и жёстче.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Не нашла тему про скрабы для тела, напишу здесь.

Очень понравился скраб Спелый барбарис от Zaharova. Пахнет карамельками, скрабит чудесно, кожа :sla:

Еще что-нибудь в этой марке куплю :thumbsup:

viTjAFlaRd0.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мицеллярка нивея с розой zero residue. и состав хороший без полоксамеров, и смывает оч быстро и хорошо. она двухфазная с масляной составляющей. со скидкой 5 евро большая бутылка, очень даже ничего за такую сумму

Поделиться сообщением

Прогуливаясь по "Подружке"  в конце месяца, на стенде со всякой мелочью от "De.Co" углядела среди их кистей одну с натуральным козьим ворсом. Беленькая, с черной деревянной ручкой, скошенная - для румян, скульптора, бронзера, хайлайтера. Т.к. мои  старушки "МАС" уже на последнем издыхании, а везде теперь синтетика, взяла на пробу - особо ни на что не надеялась, т.к. полная цена что-то около 400, но со скидкой я заплатила 300 с копейками. Кисть оказалась весьма качественной. Мягкий, плотно набитый ворс, не колется, не лезет, наносит тонко  - просто удивительно. Собиралась тратиться на Annbeauty - но теперь в этом нет необходимости. Теперь хочу  еще вторую докупить.

Поделиться сообщением

Попробовала новинку от Саендо, покупала в ФиксПрайсе

image_05_11_20_07_18_1_240.jpgi.gif
Я люблю пады, правда использую их исключительно на тело. Я постоянно покупаю пэды Страйдекс с айхерба, еще мне нравятся диски с вином от корейского бренда Елизавекка. Но последние вообще не бюджетные, и в баночке 30 штучек:blush:, ловлю их иногда на акциях.

Пэды Саендо мне понравились, лично у меня нет никаких негативных ощущений (на упаковке указано, что может быть временное жжение или покраснение). Их вообще 2 вида вроде существует. В банке 20 штук, цена 99 руб. Буду пользоваться дальшеB|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу