Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

21 час назад, omela_33 сказал:

Где брать? 

Мне из всего спектра гигиеничек больше всего зашла чистая линия фито + комплекс пантенол. Спасает от всего.

Я в аптеках «Столички» (Столичка?) покупаю. :) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fantasia сказал:

Я в аптеках «Столички» (Столичка?) покупаю. :) 

Спасибо, в след заход обязательно такую куплю. 

Поделиться сообщением

у меня отзыв на вот такую пачечку глисс кур https://u.makeup.com.ua/a/a2/a2yzul92zdfa.png

покупала т.к. нужно было купить хоть что-то из весьма скудного выбора, и по принципу "меньшее из зол". но оказалась норм штука: хорошо смягчает волосы в качестве кондиционера для волос, распутывает. по сравнению с их кондиционером с маслами, который оказался ну совсем ужасным https://pepperyspot.com/wp-content/uploads/2018/03/gliss-kur-oil-nutritive-conditioner.jpg  эта пачечка намного лучше по эффекту

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, в бюджетных марках есть достойные базы под тушь? Диор последнее время разочаровывает (или, может, просто надоела, поэтому предвзято к ней отношусь). Когда-то брала по советам форума Живанши - сейчас уже не вспомню, чем не понравилась, но отдала почти сразу:(

Поделиться сообщением

@Maybe Эвелин базы:thumbsup: Вообще для меня лучше любого люкса, самая любимая с аргановым маслом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 13:45, Aureliane сказал:

у меня отзыв на вот такую пачечку глисс кур https://u.makeup.com.ua/a/a2/a2yzul92zdfa.png

покупала т.к. нужно было купить хоть что-то из весьма скудного выбора, и по принципу "меньшее из зол". но оказалась норм штука: хорошо смягчает волосы в качестве кондиционера для волос, распутывает. по сравнению с их кондиционером с маслами, который оказался ну совсем ужасным https://pepperyspot.com/wp-content/uploads/2018/03/gliss-kur-oil-nutritive-conditioner.jpg  эта пачечка намного лучше по эффекту

все пользуюсь (я мою волосы каждый день) и не нарадуюсь. по возвращении забросила весь проф. цена за единицу объема получается как у недорогого профа вроде веллы, лореаля проф, кутрина, бонакура, но эффект несравнимо лучше! голдвелл мне тоже шел гораздо хуже. 

эту маску глисс кур я наношу в качестве кондиционера на несколько минут на отжатые полотенцем волосы. отлично идет даже после натуральных шампуней, после которых волосы сухие и спутанные, а уж после увлажняющих (у меня джойко к-пак) волосы чистый шелк с шикарным блеском, очень мягкие и хорошие. честно скажу, я под впечатлением. обязательно буду брать еще и хочу попробовать такую черную пачку маски. есть еще зеленая, но она слабее и с экстрактами фруктов вместо масел. минус может быть только в том, что мне разок утяжелила волосы, и в составе штучки как в скрабе, но их мало и маску я никогда в волосы не втираю. все быстро и хорошо смывается

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шампуни и бальзамы gliss kur почти все очень нравятся, волосы блестят, не путаются, мягкие.

Поделиться сообщением

В 12.3.2020 в 10:01, Nadezda21 сказал:

Шампуни и бальзамы gliss kur почти все очень нравятся, волосы блестят, не путаются, мягкие.

Я чешусь от них...

От шампуней.

Поделиться сообщением

Еще пара рекомендаций прям дешево-годного

Гель для бровей ЛюксВизаж, я русая, у меня оттенок 4, он полностью серый без теплоты. Я не могу оценить его как фиксирующий гель, у меня особо ничего не фиксируется намертво, но он стойкий! я его стираю вечером с бровей, а я на ногах с 6 утра, и у меня жирная кожа т-зоны, жирная кожа век и к вечеру на мне обычно остается половина туши на ресницах, если повезет. А тут он! я в шоке, покупала ок 120р, это бесценно.

Уже писала здесь про лосьон для тела Барнанген или как там (не знаю, как правильно читается), взяла желтый, очень хорошо на зиму. Беру 260-280 р, кто задумывался о большой бадье крема для рук, чтобы все время стояло под рукой - он подойдет. Синий очень легкий, на лето, он не пойдет как что-то насыщенное для рук.

Еще порекомендую крем для рук из фикса за 55 р - бархатные ручки с пантенолом, очень приятно меня удивил, по сравнению с обычными бр, небо и земля, не оставляет пленку на руках и большой объем - 100 мл, беру на работу, оч годный.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.03.2020 в 14:14, Iva сказал:

Я чешусь от них...

От шампуней.

шампуни и обычные кондиционеры мне у них не нравятся, вообще никакие

Поделиться сообщением

Девушки, купила сыворотку Эвелин для ресниц. Ее лучше просто на ночь? Или как базу под тушь? Чет не представляю даже, как на несухие  белые ресницы тушь наносить?

Поделиться сообщением

@Юля-ля Как базу под тушь:thumbsup: Вы нанесите сыворотку, можно полминутки подождать и красить тушью. Сыворотка отлично закрашивается тушью, белёсость не останется.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Юля-ля сказал:

Девушки, купила сыворотку Эвелин для ресниц. Ее лучше просто на ночь? Или как базу под тушь? Чет не представляю даже, как на несухие  белые ресницы тушь наносить?

я и так и так делаю

ресницы с сывороткой "взлетают" - красивый эффект

но заметила. что моя тушь обсыпается сильнее

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 20:07, Юля-ля сказал:

Я как базу наношу. И что хорошо: тушь смывается лучше после рабочего дня.

Я наношу базу и сразу тушь.

Поделиться сообщением

Девушки, не помню, в этой ли теме советовали бюджетный аптечный крем с мочевиной от сухих пяток...

Не напомните, какой именно? 

Вроде бы, руки должны были сильнее пострадать (с постоянным мытьем, дезинфекцией), а у меня ноги🙈

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maybe сказал:

бюджетный аптечный крем с мочевиной от сухих пяток...

Новосвит с мочевиной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Maybe сказал:

Девушки, не помню, в этой ли теме советовали бюджетный аптечный крем с мочевиной от сухих пяток...

Не напомните, какой именно? 

Вроде бы, руки должны были сильнее пострадать (с постоянным мытьем, дезинфекцией), а у меня ноги🙈

Попробуйте бальзам для огрубевшей кожи ступней Novosvit. Я тоже страдаю сухостью этот пока меня спасает очень. 

Поделиться сообщением

Туся25, _pink_veil_, девушки, спасибо большое. Он в аптеке продается?

Поделиться сообщением

Только что, Maybe сказал:

Туся25, _pink_veil_, девушки, спасибо большое. Он в аптеке продается?

Тот,про который я писала продается в Магнит косметик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу