Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

8 часов назад, Iva сказал:

А кто-нибудь пробовал что-то ещё из этой Аравии?

Заинтересовали кремы - с пептидами для губ и глаз, и с антиоксидантами и пептидами для лица.

И порошковый энзимный пилинг есть у них, и с молочной кислотой...

Крем для рук с маслом виноградной косточки для меня отличный и масло для кутикулы. Правда объёмы там знатные, но я справляюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я не уговариваю брать нейтрализатор) рассказываю что у меня есть от марки)

С другими кислотами в том числе использовала, сейчас оставила только молочную, хватает. Потому что обжигало нормально, а с этой недорогой штукой вообще очень комфортно, как допоопция в самый раз.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Iva сказал:

А кто-нибудь пробовал что-то ещё из этой Аравии?

Брала парафин для рук/ног и 2 пасты для шугаринга. но так его и не освоила.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Лилла сказал:

А, спасибо! Буду искать

Поделиться сообщением

Очень порадовала база под тени wet'n'wild. Купила по восторженным отзывам. Сначала вытекло масло, что меня очень насторожило. Но дальше всё было отлично. Легко распределяется, тени не скатываются. Намного лучше того, что у меня было: артдеко, sensai, люмене, Кико.

Держит идеально как смэшбокс, но эта мне не нравилась, тк была слишком плотная, неудобно распределять, такая тяжелая консистенция, а через 3 месяца лопнул тюбик. Я ее переложила в баночку, но она очень быстро засохла.

Поделиться сообщением

@Ojap , а у wet’n’wild один вид базы под тени? 

Поделиться сообщением

Посоветуйте недорогой хайлайтер

Поделиться сообщением

13 часа назад, Туся25 сказал:

Мне нравится Color pup, но надо заказывать ив инет-магазине сша

Поделиться сообщением

мне понравился блеск VIVIENNE SABO Creme Glacee. у него нет дико сильной отдушки, как у некоторых других брендов. аппликатор удобный, только на мой вкус он многовато набирает, я снимаю излишки об край горлышка. но это недостаток многих упаковок для блесков, в том числе гораздо более дорогих.

я бы может и не подумала покупать этот блеск, но пошла в "Магнит Косметик" за кремом для рук, и там блески этой серии в районе 180 рублей со скидкой стоили:-D за такие деньги можно и попробовать.

у меня оттенок 66, он полупрозрачный (натуральный цвет губ полностью не перекрывает) и в нем нет крупных блёсток. в паре других оттенков видны блёстки, не знаю будут ли такие комфортны в носке.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Туся25 сказал:

эстрада. Очень не плохие хайлайтеры по цене что то около 300 рублей Estrade illuminique highlighter

Поделиться сообщением

поделитесь пожалуйста бюджетными средствами для мытья кистей и спонжей. Обычным мылом у меня не выходит их отмыть, тональный крем все равно остается. Сейчас для этих целей использую масло Черный жемчуг, но всегда в поиске более эффективных средств

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 19:34, НИКitА сказал:

Здравствуйте, девочки. Хочу попросить у вас совета - косметолог посоветовала бросить скрабы для лица с твердыми частичками и вместо них использовать скрабы-пилинги с кислотами. Посоветуйте, пожалуйста, какие неплохие (и подешевле :shuffle:)

:bye:

Не всё прочитала, советовали ли тебе маску кора с фруктовыми кислотами, стоит рублей 600 с чем-то, хватает вообще надолго, я много лет с ней, в т.ч. и на тело использую.

Еще брала такой пилинг, не могу сказать, что мне подошел и сильно понравился, скажем, но в сети на него тонны восторженных отзывов, он стоит недорого, в пределах 300 р, можно попробовать в целом.

Если брать другие кислотные недорогие средства, то точно НЕ советую такую сыворотку, брала тоже в районе 300 р, она сильно сушит кожу, даже если ее чем-то закрывать. И это с учетом того, что у меня жирная кожа, которую хоть доместосом мой.

Из "подороже" пробовала такой пилинг, тоже не советую, сушит, но при этом особо ничего хорошего не делает с лицом.

Если заказываешь на Асос, то рекомендую кидать в посылки The Ordinary, я не так часто заказываю, стараюсь на скидках, 20% часто дают, получается очень дешево, у меня пока миндальная к-та и альфа-липоевая (она мне больше зашла, очень лайтовая), их на ночь нормул, еще другие хочу попробовать.

Но правда у меня достаточно лютая жирная кожа с забитыми порами, надо понимать, что мне как слону дробина многие средства.

В 30.10.2019 в 15:34, -Варежка- сказал:

и еще интересуюсь хорошими лосьонами/молочками/кремами для тела, чтобы ноги руки не сохли. Основные требования: быстро и хорошо впитываться, без противной пленки, которая на коже образуется и смывается при следующем душе, как мыло(( ну и увлажнение дойстойное. Надеюсь, я не слишком много хочу от увлажнялки для тела)))

Здесь уже рекомендовали средство Барнаген или баргарен как его там, так вот у них линейка лосьонов по 400 мл с дозаторами, очень гуд, брала по акции в ленте за 280 но возьму снова и за бОльшую сумму, очень приличный состав за такие деньги, правда я пока брала только синий на лето, он очень легкий, но там несколько разных видов, на зиму другой возьму, поплотнее. Хватает надолго, отлично впитывается и главное (для меня) поры не забивает, что редкость (для меня).

Поделиться сообщением

Скрытый текст

@Туся25мне нравится хайлайтер Катрис high low mineral в «сливочном» цвете

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 17:34, НИКitА сказал:

Здравствуйте, девочки. Хочу попросить у вас совета - косметолог посоветовала бросить скрабы для лица с твердыми частичками и вместо них использовать скрабы-пилинги с кислотами. Посоветуйте, пожалуйста, какие неплохие (и подешевле :shuffle:)

Хочу посоветовать пилинг от Микролиз. 
https://www.microliz.moscow/product-page/пробиотический-мезопилинг-микролиз-с-aha-и-вна-кислотами-50-мл

заказываю на вайлдбериз, сейчас вот заказала очередной тюбик. Но он достаточно сильный, рекомендую если с кислотами дела не имели начинать с 5 минут.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! 

Дамы, посоветуйте патчи, не сильно дорогие и хорошие?) 

мерси) 

Поделиться сообщением

В 17.11.2019 в 21:11, Ptitsa сказал:

@Ojap , а у wet’n’wild один вид базы под тени? 

Не знаю. Eyeshadow primer называется. В белой тубе с черной крышечкой.

Поделиться сообщением

11 час назад, Atalii сказал:

Всем доброго дня! 

Дамы, посоветуйте патчи, не сильно дорогие и хорошие?) 

мерси) 

мне нравятся патчи скинлайт, они из нетканного материала. Стоят около 100 рублей за 30 штук. Модные гидрогелевые заказывала на iherb, рублей за 600 но как-то не зашли у меня.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, подводку красивого глубокого коричневого цвета, без зеленцы и рыжизны. Летом пользовалась гелевой подводкой Maybelline в коричневом оттенке, но сейчас она кажется слишком светлой и хочется более выразительного цвета. Черную я не очень люблю, а на сиренево-фиолетовые пигменты у меня аллергия:(. Можно фломастер, можно с кисточкой. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Maybe сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, подводку красивого глубокого коричневого цвета, без зеленцы и рыжизны. Летом пользовалась гелевой подводкой Maybelline в коричневом оттенке, но сейчас она кажется слишком светлой и хочется более выразительного цвета. Черную я не очень люблю, а на сиренево-фиолетовые пигменты у меня аллергия:(. Можно фломастер, можно с кисточкой. 

Советую японский фломастер  shiseido majolica majorca.. суперподводка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу