Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

23 часа назад, Розовая сказал:

ив роше

а какая именно? в белой тубе с голубой полоской не дала эффекта :(

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 21:41, Атлантика сказал:

Как по-вашему, есть между ними разница? Я купила крапивное ведерко, вот думаю - есть ли смысл собирать остальные :biggrin:

Особо нет:biggrin: Только по запаху, больше всего по этому критерию нравится горчичное. А по действию все нравятся, но принципиального отличия не наблюдаю)

Поделиться сообщением

58 минут назад, маффин сказал:

а какая именно? в белой тубе с голубой полоской не дала эффекта :(

да, я про нее 

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 10:30, маффин сказал:

посоветуйте, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску для лица:flowers1:

Мне все корейские тканевые и гидрогелевые хорошо увлажняют.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Лилла сказал:

Мне все корейские тканевые и гидрогелевые хорошо увлажняют.

спасибо! пользовалась японскими Лулулун, эффекта не заметила, присмотрюсь к корейским.

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 19:41, Атлантика сказал:

Как по-вашему, есть между ними разница? Я купила крапивное ведерко, вот думаю - есть ли смысл собирать остальные :biggrin:

Мне больше всего репейное понравилось, показалось, что оно самое питательное. Крапивное скорее давало блеск и увлажнение. Но не исключаю, что это все самовнушение и они не так сильно отличаются, как мне показалось))

Поделиться сообщением

@Olena-ruty@Маринkа@No_Mercy , спасибо! 

В 04.10.2019 в 08:39, маффин сказал:

спасибо! пользовалась японскими Лулулун, эффекта не заметила, присмотрюсь к корейским.

Мне лулулун тоже не зашли, купила пачку из 7 штук в красной пачке (какие-то антивозрастные увлажняющие), две попробовала до отпуска в сентябре - пошла прыщами, остальные использовала после отпуска - нифига сухость не убрали (вернулась домой к включенным батареям, лоб прям шелушиться начал, маски не помогли, зато помогли кислоты)

Поделиться сообщением

А есть ли более дешевые аналоги метеоритов Герлен?

Я их сейчас как пудру использую, но они скоро закончатся(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пилюлька сказал:

А есть ли более дешевые аналоги метеоритов Герлен?

Диваж, например

Поделиться сообщением

Забодалась искать тональный, взяла Артвизаж "устойчивый" без затестеста - с мыслью, что если не понравится, так хоть не разорюсь.

А он очень даже хороший оказался. Оттенок подошел, покрытие средненькое, наносится легко, в течение дня только чуть в порах обозначился - но хватило буквально пальцем растереть и снова ок... :) Я довольна, буду дальше использовать.

А вот не понравился (чтоб два раза не вставать) Катрис с пипеткой. Вроде, его так хвалили - а у меня с ним вышла морда мохнатой морщинистой обезьяны! :magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Марианна72 сказал:

ВВ 

Диваж, например

Я нашла у них только румяна и бронзеры в шариках.

Это немного вроде не то.

Я просто оооочень белокожая

Поделиться сообщением

@Пилюлька а вам важна форма шариков или просто сияние похожее, но можно в компакте?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Himichella сказал:

@ПилюлькаВВ а вам важна форма шариков или просто сияние похожее, но можно в компакте?

Похожее сияние подойдет)

шарики не обязательно

Поделиться сообщением

@Пилюлька не прям уж совсем бюджетная, но точно значительно дешевле герлена, запеченная пудра кико с четырьмя полосочками разного цвета. Можно даже в качестве деликатного хайлайтера использовать. А можно и тоненько на вcё лицо. Слегка выбеливает. тык

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю в какую тему написать, в тональных в основном дорогие обсуждают.

Посоветуйте тоналку до 1200 где-то со всеми скидками. Желательно из того, что можно в летуале купить:biggrin: 

Я уже как-то спрашивала, но про плотный тон, сейчас уже плотный матовый не хочу, пусть будет более живой, кожа комби, но там, где жирная - вот прям жирная. Желательно, чтобы не подчеркивал поры и дополнительно прыщей не добавлял, своих хватает.

За последнее время извела 2 ВВ от ла рош, они прекрасны тем, что вообще не забили поры и не вызвали прыщей, но не для жирной кожи, увы :cry: съедается часа за 4 и лицо как блин потом.

Поделиться сообщением

@Nuxa , а если не Летуаль, но белорусы? СС крем Люксвизаж, до 400 р. https://www.luxvisage.by/produkcziya/liczo/tonalnyij-krem/ss-cream/. Живой финиш от легкого к среднему, наносится просто (я руками), поры не подчеркивает, вообще очень естественно смотрится. Кожа тоже очень жирная, фиксирую пудрой и в течение для матирующими салфетками пользуюсь, но до обеда вполне можно дожить и без них. ИМХО, на лице смотрится несравнимо лучше, чем матовые тональники. Насчет забитых пор, конечно, индивидуально, только самой пробовать, у меня с сс-кремом таких проблем не было)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nuxa сказал:

Посоветуйте тоналку до 1200 где-то со всеми скидками. Желательно из того, что можно в летуале купить

Их есть у меня  вот

Не подчеркивает поры и шелушения. У меня в двух оттенках

Я бы в жизни на них не посмотрела, если бы по почте не пришла миниатюра

Поделиться сообщением

В 16.10.2019 в 02:30, Жюстин сказал:

А вот не понравился (чтоб два раза не вставать) Катрис с пипеткой. Вроде, его так хвалили - а у меня с ним вышла морда мохнатой морщинистой обезьяны! :magic:

это который HD Liquid Coverage Foundation?
я с ним в вашу обезьянью компанию :magic:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nuxa сказал:

Девочки, не знаю в какую тему написать, в тональных в основном дорогие обсуждают.

Посоветуйте тоналку до 1200 где-то со всеми скидками. Желательно из того, что можно в летуале купить:biggrin: 

Я уже как-то спрашивала, но про плотный тон, сейчас уже плотный матовый не хочу, пусть будет более живой, кожа комби, но там, где жирная - вот прям жирная. Желательно, чтобы не подчеркивал поры и дополнительно прыщей не добавлял, своих хватает.

За последнее время извела 2 ВВ от ла рош, они прекрасны тем, что вообще не забили поры и не вызвали прыщей, но не для жирной кожи, увы :cry: съедается часа за 4 и лицо как блин потом.

у меня тоже комби кожа, хорошо подходит Erborian BB-крем натурально-бежевый, вполне стойкий

в Иль де боте за 1266,  у OZON за 1305 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Марианна72 сказал:

Их есть у меня  вот

Не подчеркивает поры и шелушения. У меня в двух оттенках

Я бы в жизни на них не посмотрела, если бы по почте не пришла миниатюра

у меня тоже такой. очень классный. не сушит. еще арт визаж хороший. именно устойчивый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу