Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Маринkа сказал:

@Leda , наверно, имеются в виду Фито Косметик (в фикспрайсе 55 р.)

Отличные работающие бальзамы:thumbsup:

ой,я такое с овсом в улыбке радуги купила,понравилось.и потом уже дозаказала с репейным маслом.а что еще у них хорошее?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Leda сказал:

ой,я такое с овсом в улыбке радуги купила,понравилось.и потом уже дозаказала с репейным маслом.а что еще у них хорошее?

Бальзамы для губ у них отличные, которые крем-масло. У меня все три есть, и все три замечательные, и состав без минерального масла:thumbsup:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

Бальзамы для губ у них отличные, которые крем-масло. У меня все три есть, и все три замечательные, и состав без минерального масла:thumbsup:

а можно фото?и искать их тоже в фикс прайсе?

Поделиться сообщением

Не знаю точно, есть ли они в фикспрайсе. Я покупала раньше в "Ашане" или на их сайте

Поделиться сообщением

В Sun Sep 15 2019 в 00:17, Leda сказал:

а что за густое масло в ведерках?

https://yadi.sk/i/tutuPNjP3qjDYA

Вот такое у меня. Там еще ручка - потому и ведерко

Поделиться сообщением

нравится уход для тела Noni care, и сыворотка для лица неплохая, цены 500-700р

п.с. а что мы считаем "дешевым"? 

Поделиться сообщением

Посоветуйте недорогой тоник (рублей до 300) со спиртом типа CLEARASIL

И лучше без салицилки

Поделиться сообщением

Из последнего:

28015577_s.jpg

Эвелин гель для бровей - не заморочились и налили в тюбик для туши, щеточка там огромная, первое время плевалась, но потом приноровилась, сам гель отличный, хорошо прокрашивает, дает объем, фиксирует, на каждый день хватает только его. Знаю, что у них появился гель с фиброй в нормальной упаковке, но у нас пока не видела.
Вивьен Сабо тушь - давно не покупала их туши, взяла просто так, а тушь прекрасная - объем, разделение, хорошая консистенция. Щеточка стандартная для объемных тушей. Смывается тоже хорошо и не осыпается.
Вивьен Сабо масло для губ - кажется, это была лимитка, но оно очень удачное, прекрасно увлажняет, совсем не липкое, приятно ненавязчиво пахнет конфетками, оттенка не дает, только глянец. Держится долго. Из минусов - упаковка облезла мгновенно (фото старое).
Белита мелкозернистая маска-пилинг - удивила меня больше всего, невероятно крутой продукт за маленькие деньги. Скрабящих частичек мало, нужно помассировать и оставить как маску (в составе есть кислоты), действие мягкое, никакого дискомфорта, но кожа после использования потрясающая: мягкая, чистая, сияющая. Я последние несколько лет пользовалась либо корейскими скатками, либо более агрессивными кислотными масками, и они мне такой эффект не давали, кислоты еще и раздражение провоцировали. В общем, я в восторге.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Туся25 сказал:

Посоветуйте недорогой тоник (рублей до 300) со спиртом типа CLEARASIL

И лучше без салицилки

Гарнье, SwissImaige (в подружке я брала), все белорусские со спиртом. Насчет Пропеллера не уверена правда, но кажется там спиртовые все.

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску для лица:flowers1:

Поделиться сообщением

Шикарный гель для бровей прозрачный у Эссенс, не оставляет следов белёсых на волосках, чем многие гели грешат, дорогие, средние или дешёвые, и хорошо держит форму брови. Случайно у кого-то в инсте увидела и купила. :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.09.2019 в 13:26, Маринkа сказал:

@Leda , мне все ведра зашли :biggrin:

Как по-вашему, есть между ними разница? Я купила крапивное ведерко, вот думаю - есть ли смысл собирать остальные :biggrin:

Поделиться сообщением

10 часов назад, маффин сказал:

посоветуйте, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску для лица:flowers1:

ив роше

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 в 00:37, _pink_ veil_ сказал:

Гарнье, SwissImaige (в подружке я брала), все белорусские со спиртом. Насчет Пропеллера не уверена правда, но кажется там спиртовые все.

Купила тоник Гарнье с виноградом. В описании было написано про спирт. На самом деле спирта там нет:net2:

Ниочем тоник. Не тнизирует нифига.

SwissImaige посмотрела в интернете. Наверное куплю на пробу.

Из белорусских что посоветуете?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Михайловна сказал:

@Туся25 а вам спиртовой тоник для каких целей? 

Лицо протирать перед макияжем

Мне просто безспиртовые совсем никак. Чистоты не ощущаю

Поделиться сообщением

перед макияжем? ...

так и от тоников со спиртом будут практически те же ощущения, что и от спиртовых - там же спирт идет в мили дозах, как проводник и консервант. в современных средствах указывают на упаковке, что без спирта, для тех, кто спирт даже в таких концентрациях не выносит. 

эффект очищения в тонике даст ментол скорее... но зачем эффект? а если просто после умывания дополнительно сполоснуть лицо холодной водой? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Атлантика сказал:

Как по-вашему, есть между ними разница? Я купила крапивное ведерко, вот думаю - есть ли смысл собирать остальные :biggrin:

@Атлантика , сиё неведомо. И репейное хорошо, и горчичное... Всякие джойки по эффекту рядом не стояли, Имхо.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михайловна сказал:

перед макияжем? ...

так и от тоников со спиртом будут практически те же ощущения, что и от спиртовых - там же спирт идет в мили дозах, как проводник и консервант. в современных средствах указывают на упаковке, что без спирта, для тех, кто спирт даже в таких концентрациях не выносит. 

эффект очищения в тонике даст ментол скорее... но зачем эффект? а если просто после умывания дополнительно сполоснуть лицо холодной водой? 

Я привыкла к спиртовым тоникам. У меня от них ощущение глубокого очищения.

От тоников без спирта вообще толку нет. Бесполезная штука.

Да. Перед макияжем. Я привыкла сначала протирать кожу спиртовым тоником, потом наносить сыворотку, далее консилер и пудру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу