Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кондиционер или несмываемый спрей-кондиционер до 600 руб? Сын осветлил волосы, теперь нужен уход, а проф я ему пока покупать не хочу, пусть на менее дорогом тренируется. а то он наливает полную ладонь средства на свои 10 см волос, никакого профа не напасешься. 

Поделиться сообщением

@Miss J , я люблю нежной любовью увлажняющую и укрепляющую линейки Пол Митчел, а была на отдыхе и у меня закончился кондей. Купила в магазине маску\бальзам пантин про ви - мне таааак понравилось :-D Насчет ухаживающих и восстанавливающих свойств ничего не могу сказать, но волосы выглядели очень достойно (у меня тоже осветленные). 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss J сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кондиционер или несмываемый спрей-кондиционер до 600 руб? Сын осветлил волосы, теперь нужен уход, а проф я ему пока покупать не хочу, пусть на менее дорогом тренируется. а то он наливает полную ладонь средства на свои 10 см волос, никакого профа не напасешься. 

Эстель

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Feja27 сказал:

Эстель

я вот тоже его присмотрела

@Coty а голова не чесалась от Пантина? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss J сказал:

а голова не чесалась от Пантина? 

абсолютно никаких неприятных ощущений не было

Поделиться сообщением

4 часа назад, Coty сказал:

была на отдыхе и у меня закончился кондей. Купила в магазине маску\бальзам пантин про ви - мне таааак понравилось

А вы дома им пользовались? А то в другой воде и эффект другой

Где бы я ни была, вода в кране мягче нашей. Так любое средство на ура идет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Марианна72 сказал:

А вы дома им пользовались? А то в другой воде и эффект другой

Да, дома домывала - разницы в эффекте не заметила

4 минуты назад, Марианна72 сказал:

Где бы я ни была, вода в кране мягче нашей. Так любое средство на ура идет

Да, мягче, и для меня это  прям проблема - волосы слишком рассыпаются, фиг соберешь)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss J сказал:

Маски Фруктис суперфуд. Они заявлены 3 в 1 - бальзам, маска, несмываемый уход. Нравятся мне больше даже, чем Эстель. Мне нравятся практически все, но больше банановая. У меня окрашенные волосы, но не осветленные, правда. Еще у них вышла новая с алое, увлажняющий эффект.

Поделиться сообщением

В 29.06.2019 в 23:58, Михайловна сказал:
В 29.06.2019 в 23:58, Михайловна сказал:

@Nett вы лимонный баттер как крем для рук используете?

могу посоветовать Новосвит же Баттер крем для рук с Д-пантенолом и маслом кокоса. в составе есть масло ши. весьма приличный крем, отдушка, правда, как у Бархатных ручек, но не стойкая и не ядерная. 83 рубля за 40 мл. 

еще мне нравился Белоручка в зеленом тюбике. 

очень классный крем новосвит баттер! я прямо в восторге. никакой жирности за пару минут, но и как крем работает.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Nett сказал:

очень классный крем новосвит баттер! я прямо в восторге. никакой жирности за пару минут, но и как крем работает.

и замечательно, я рада, что вам понравился! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

Маски Фруктис суперфуд. Они заявлены 3 в 1 - бальзам, маска, несмываемый уход. Нравятся мне больше даже, чем Эстель. Мне нравятся практически все, но больше банановая. У меня окрашенные волосы, но не осветленные, правда. Еще у них вышла новая с алое, увлажняющий эффект.

маску парня-подростка вообще нереально заставить держать имхо ))) мне бы хоть минуту-другую он кондей выдержал, и то хорошо

Поделиться сообщением

@Miss J спреи Капус как вариант - я себе 2 раза покупала распутывающий, очень хороший и не дорогой. у них явно есть питательные и для окрашенных волос. 

или как вариант купить ему очень мягкий шампунь аптечных марок, чтобы последующий уход не так нужен был.

ну или раз в месяц пусть в маске из желтка и коньяка сидит)))) у меня одноклассники с обесцвеченными волосами самодельные маски очень уважали и нас еще убеждали ими не пренебрегать) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Olena-ruty сказал:

У этих масок есть один побочный эффект - ОЧЕНЬ сильный запах, при чем он не только сильный, но и стойкий))) Я как-то раз голову помыла с этой маской - потом два дня пахла фруктами.

Пацану может быть не очень))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михайловна сказал:

@Miss J спреи Капус как вариант - я себе 2 раза покупала распутывающий, очень хороший и не дорогой. у них явно есть питательные и для окрашенных волос. 

или как вариант купить ему очень мягкий шампунь аптечных марок, чтобы последующий уход не так нужен был.

ну или раз в месяц пусть в маске из желтка и коньяка сидит)))) у меня одноклассники с обесцвеченными волосами самодельные маски очень уважали и нас еще убеждали ими не пренебрегать) 

Присоединяюсь к капус- увлажняющий двухфазный спрей (голубой)хорошо увлажняет и распутывает.  

Поделиться сообщением

19 часов назад, Miss J сказал:

маску парня-подростка вообще нереально заставить держать имхо ))) мне бы хоть минуту-другую он кондей выдержал, и то хорошо

Зачем заставлять держать? Я ее использую, как кондиционер - намазала и смыла. Производитель вообще предлагает использовать в том числе и как "несмывашку".

@Жюстин Насчет аромата ничего не могу сказать, это вопрос индивидуальный. На моих волосах запах этих масок не задерживается, а кому-то может очень претить, конечно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Olena-ruty сказал:

@Жюстин Насчет аромата ничего не могу сказать, это вопрос индивидуальный. На моих волосах запах этих масок не задерживается, а кому-то может очень претить, конечно.

Мне он сначала даже понравился... Но на следующий день я иду по улице и чувствую этот запах! Сильнее, чем от парфюма, просто облако вокруг меня))))

Хотя обычно никакие запахи так не въедаются, наоборот жалею, что от волос не пахнет какими-нибудь вкусными несмывайками или кондеями.

Поделиться сообщением

Кондиционер Эстель купила, поищу еще спрей Капус

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎08‎.‎2019 в 16:54, Olena-ruty сказал:

Зачем заставлять держать? Я ее использую, как кондиционер - намазала и смыла. Производитель вообще предлагает использовать в том числе и как "несмывашку".

@Жюстин Насчет ароматаВ ничего не могу сказать, это вопрос индивидуальный. На моих волосахВ запах этих масок не задерживается, а кому-то может очень претить, конечно.В 

В 

И я как кондей использую, пока лучшие для меня баночки.

Тоже банановую уважаю, перепробовала все.

И тоже запаха не чувствую особо)

Поделиться сообщением

Мне Суперфуд Гарнье не зашел совсем - как бальзам работал при слоновьих объемах нанесения, ничего чрезвычайного не творил, запах - химический (был банан). Никчемушка.

Поделиться сообщением

В 8/23/2019 в 11:57, Miss J сказал:

Я тоже посоветую спрей Капус, еще можно посмотреть спрей в фиолетовом флаконе Ревлон (иногда по акции можно купить как раз рублей за 600).

Из кондиционеров восстанавливающий Пантин в тубе очень хорош.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу