Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 для лица Чистая Линия с абрикосовой косточкой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW косточки ужа купила :yes: ещё чего нибудь хочу , можно чуууть по слабее , с малиной чл уже слабоват 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 , Чёрный жемчуг Идеальная кожа Кофейный. На мой вкус у него частички помельче и их побольше, чем у Чистой линии, за счёт этого он такой же эффективный, но какой-то менее травмирующий что ли....

Поделиться сообщением

8 часов назад, martini сказал:

@ksjuha3181 , Чёрный жемчуг Идеальная кожа Кофейный. На мой вкус у него частички помельче и их побольше, чем у Чистой линии, за счёт этого он такой же эффективный, но какой-то менее травмирующий что ли....

О! Спасибо, по описанию то, что нужно :thumbsup:

Поделиться сообщением

12 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@MoscoW косточки ужа купилаВВВ :yes:ВВВ ещё чего нибудь хочу , можно чуууть по слабее , с малиной члВВВ уже слабоватВВВ 

Чистая линия ужасен по составу и агрессивен.

Я долго перебирала скрабы, мне очень понравился с айхерба Queen Helene, Скраб с мятным джулепом - беру уже второй тюбик, лучше него не нашла.

И кому советовала, всем тоже понравился.

Частички мелкие но скрабит отменно, не травмирует.

Для тела лучший Бразильский Кофе от Органик Шоп

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 15:23, lestat 13 сказал:

"Подсела" на лаки Mavala:thumbsup:

Присоединяюсь. Кроме лаков нравятся и сушка, и масло, и смывка. Бесполезен для меня только ремувер для кутикулы.

Всегда проходила мимо, но частые акции на марку в имаге ИДБ приобщили  xD

Как-то в подарок был серый лак, думаю: фу, мертвечина. А он оказался каким-то теплым и очень приятным

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.08.2019 в 19:39, ksjuha3181 сказал:

Девочки посоветуйте скраб для тела и для лица , что то позаборестее

и маски для лица , кому что нравится из Российской/Белорусской косметики ? А то захожу в магазин и глаза разбегаются:magic:

Я как-то покупала такой скраб, чтобы перебиться, пока ждала посылку http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-licom/skrab-eksfoliant-dlya-glubokogo-ochishcheniya-kozhi-litsa-product/. И он мне понравился :thumbsup:

Повторю как-нибудь :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, а в какой марке посмотреть карандаш для глаз светло-коричневого цвета? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Frizzz сказал:

Девушки, а в какой марке посмотреть карандаш для глаз светло-коричневого цвета? 

Kiko, Seventeen, Pupa, Essence, Lumene, Nyx, Catrice. :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если говорить о дешевых вариантах, то я время от времени покупаю лицензионную турецкую парфюмерию. Иногда аромат радует, в другой ситуации не совсем. Суть в том, что тот аромат, который понравился позволить себе можно не всегда. Поэтому приходится искать альтернативу. Среди оригиналов, стараюсь искать бренды не завышающие цены, за знаменитое имя не особо хочется переплачивать. 

Поделиться сообщением

Похвалю этот крем для ног

FullSizeRender_08_08_19_06_53_240.jpgi.gif
В целом люблю марку Cosmia, у них и бальзамы для губ классные, мицеллярная вода, тоники и гели для умывания. 

Этот крем очень питательный, но не жирный, быстро впитывается и  состав хороший :thumbsup: И еще очень вкусно пахнет. Я его даже использую для рук в качестве ночного крема. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Olena-ruty сказал:

В целом люблю марку Cosmia,

Мицелярная вода тоже очень понравилась ,повторю обязательно, и гель для умывания в ближайших планах. А вот шампунь повторять не буду. Мыло жидкое - двоякое впечатление, дважды брала красные фрукты. Кожу не сушит, но запах очень ядреный.

Поделиться сообщением

Очень порадовала тушь Гурмандиз Объем нон-стоп, цена 178 рублей в Рив Гош, а сейчас вообще 124. Не пачкает, не осыпается, объем дает потрясающий. Пользуюсь два месяца, пока не подсохла. К огромной кисточке пришлось привыкать несколько дней после Кабаре:))

До этого несколько лет пользовалась Кабаре Вивьен Сабо. 

Поделиться сообщением

Купила крем для лица с кокосом вроде  Планета органика в РГ за 217 со скидкой. В начале состава масла. Пока не пользовалась, отложила на осень. Ещё планирую нат крема meelsmeelo на осень-зима по плану купить. Сейчас в наличии крем на дне на пару дней и новый неоткрытый H2O. Те завалов нет.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие гидрофильные масла, какие знаете. "Подсела" на этот формат очищения, но не найду идеал: биоре миц гель сушит, хадалабо не достаточно хорошо очищает, апье забивает поры( больше никакие пока не пробовала..

Поделиться сообщением

@-Варежка- Посмотрите из корейских у The Saem. А еще отличные гидрофильные бальзамы у Натуры Сиберики

Поделиться сообщением

В 01.08.2019 в 19:39, ksjuha3181 сказал:

Девочки посоветуйте скраб для тела и для лица , что то позаборестее

и маски для лица , кому что нравится из Российской/Белорусской косметики ? А то захожу в магазин и глаза разбегаются:magic:

мне нравится скраб от Новосвит Гиалуроновый с жемчугом. Там частичек не очень много, но полирует отменно:thumbsup:

Поделиться сообщением

Мне у Агафьи крем для рук нравится и нивеа ничего

Поделиться сообщением

13 часа назад, Olena-ruty сказал:

@-Варежка- Посмотрите из корейских у The Saem. А еще отличные гидрофильные бальзамы у Натуры Сиберики

спасибо большое, посмотрю! 

Поделиться сообщением

@-Варежка- naive ? зеленое) очень нравится, ничего не забивает, очищает хорошо, не портится!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу