Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

965 сообщений в этой теме

@Avrik , спасибо! К сожалению, Катрис теперь только онлайн можно у нас купить, при случае закину в корзину:yes:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста очень светлую пудру для жирной кожи или вот есть такие пудры бесцветные ? где можно приобрести такие ? очень светлый ВВ крем ?? кожа проста белая и все темнит на ней...

Поделиться сообщением

Мне понравилась Нежная пенка для умывания с ромашкой Чистая Линия. Она даже не как пенка, а как молочко. Отлично смывает макияж с глаз без эффекта панды. Но! Всю остальную кожу, кроме глаз, пощипывает. Мне самой не критично, но предупреждаю если что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, zhanett сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста очень светлую пудру для жирной кожи или вот есть такие пудры бесцветные ? где можно приобрести такие ? очень светлый ВВ крем ?? кожа проста белая и все темнит на ней...

Прозрачные пудры есть много у кого. У Эссенс, например. Либо с Айхерба можно заказать Innisfree рассыпушку или компактную.

Из ББ не знаю, а бледные тона бледнее моего вчера буквально видела в Мейбелин Фит ми.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Жюстин сказал:

Прозрачные пудры есть много у кого. У Эссенс, например. Либо с Айхерба можно заказать Innisfree рассыпушку или компактную.

Из ББ не знаю, а бледные тона бледнее моего вчера буквально видела в Мейбелин Фит ми.

про пудры поняла, спасибо. Фит ми вот у меня как раз самый светлый тон-темнит )))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, zhanett сказал:

про пудры поняла, спасибо. Фит ми вот у меня как раз самый светлый тон-темнит )))))

100 темнит или 05 самый светлый? Светлее уже только белый, а такой я не видела в продаже вообще.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жюстин сказал:

100 темнит или 05 самый светлый? Светлее уже только белый, а такой я не видела в продаже вообще.

110 у меня, самый светлый в линейке сказали....

Поделиться сообщением

@zhanett бесцветные пудры с матирующим эффектом в магазинах корейской косметики есть. Даже в них не особо дорогие, а если в инете брать, вообще хорошая цена получается:yes:

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 09:52, zhanett сказал:

Rimmel stay matt, емнип оттенок 001 транспарентный. Но они все прозрачные.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Chaotic_Evil2 сказал:

Rimmel stay matt, емнип оттенок 001 транспарентный. Но они все прозрачные.

Поняла, спасибо) 

1 час назад, lestat 13 сказал:

@zhanett бесцветные пудры с матирующим эффектом в магазинах корейской косметики есть. Даже в них не особо дорогие, а если в инете брать, вообще хорошая цена получается:yes:

Буду искать, а то что-то давно я мучаюсь со своей светлой кожей :biggrin:

Поделиться сообщением

снова повторяю крем для рук Андалу

27194338_s.jpg

400 рублей за тюбик, а такой отличный. очень радует :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13 июля 2019 г. в 08:52, zhanett сказал:

В Люмене есть светлые оттенки, у Кларанс матирующая пудра (с листочками для устранения блеска) просто белая, для гейш, наверно :biggrin:

Поделиться сообщением

16 часов назад, zhanett сказал:

110 у меня, самый светлый в линейке сказали....

Нет, 110 не самый светлый. У меня как раз он, а я знаю, что я еще не самая бледненькая))

На сайте Мейбелин нарисовано, что есть еще "фарфор" и "светлый фарфор" - 100 и 05/95. На сайте Подружки оба есть.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Жюстин сказал:

Нет, 110 не самый светлый. У меня как раз он, а я знаю, что я еще не самая бледненькая))

На сайте Мейбелин нарисовано, что есть еще "фарфор" и "светлый фарфор" - 100 и 05/95. На сайте Подружки оба есть.

Ого, благодарю, я и не знала... 

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 10:52, zhanett сказал:

У каждого корейского бренда есть минимум одна прозрачная пудра: рассыпушка и компакт. 5-8 долларов на ибее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 08:52, zhanett сказал:

Прозрачная ESSENCE` ALL ABOUT MATT!. :) 

Поделиться сообщением

"Подсела" на лаки Mavala:thumbsup:

Сейчас использую и базу, и сушку их тоже. Пока все нравится. Бутыли маленькие, ни засохнуть, ни загустеть, ни надоесть не успевают. Кисточки (для меня, во всяком случае) довольно удобные. Ногти не окрашивает. У меня держатся стандартно около 5 дней, как и все (без сушки не держатся никакие)

Еще распробовала их серию Cyber Chic, скупила почти все оттенки:blush:

Для меня это альтернатива глиттерам - мне нравится глиттер для акцента на отдельных ногтях, но я терпеть ненавижу снимать его, царапать ногти и прикладывать надолго ждсл.

А эта серия имеет яркий, немного "металлический" цвет, прекрасно снимается, и при нанесении такой интересной и удобной консистенции - лак плотный, но не загустевший, а как будто мельчайшая металлическая пыль, замешанная в лаке, прям схватывается на ногте, "прилипает".

27225441_s.jpg

Cyber Chic 997 Cyber violet и 254 Lilac orchid

А еще на эти лаки в идб частенько бывают интересные акции.:yes:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 12:53, Fantasia сказал:

Прозрачная ESSENCE` ALL ABOUT MATT!. :) 

я уже как раз и присмотрела ее, спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 08:52, zhanett сказал:

Есть у многих, ищите оттенок transparent. Есть Лореаль, Мейбеллин и другие. 

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте скраб для тела и для лица , что то позаборестее

и маски для лица , кому что нравится из Российской/Белорусской косметики ? А то захожу в магазин и глаза разбегаются:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу